Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Зигфрид фон Вейхс Значит ты все же развратник, Зигги? Пригласи меня зрителем на свой приватный спектакль, я хочу посмотреть встанет ли у тебя.

902

Зигфрид фон Вейхс
Я уж вижу, прям любовь. *усмехнулся*

903

Роберт Крэнборн Я просто спросил у мсье Вейхса - знает ли он эти песни и все. *пожал плечами* Никакой игры.

904

Камиль
Шш, тише. *сжал руку на талии, предупреждая* Не надо игр, рыжик. )

905

Филипп
*надул и без того пухлые губы* Без игр? А вот без игр я не смогу... *слегка прикусил зубами шею мужчины*

906

Рауль Ренье
*возвел очи горе*
бессмысленный разговор.

907

Роберт Крэнборн
Я боюсь ты испортишь мне весь вечер. В твоем присутствии упадет не только у меня, но и у окружающих на ближайших этажах.

908

Филипп
Draco dormiens nunquam titillandus

Ноэль Аронис
Я не обижаюсь на глупости, мсье. Впрочем, Вы можете думать обо мне все, что угодно. *пожал плечами*

909

Камиль
Ну ладно, сейчас паайду одолжну у кого-нибудь плети, иголки и наручники. Будем играть. *широко улыбнулся* Не сегодня. *тише, почти мурчит*

Кристоф
*улыбнулся* Это мое хобби. *приложил палец к губам, как бы говоря - "по секрету"*

Отредактировано Филипп (2009-10-02 22:51:46)

910

Ноэль Аронис
*кивнул согласно* братская*

911

Филипп
Иголки?... Это интересно... *провел пальцами по щеке мужчины* Вот против игл, плетей и наручников я никогда не буду против... *широкая улыбка* А подушить?

912

*ест пироженко и наблюдает за забавами*

913

Кристоф
Тем лучше, значит мне показалось. *виновато улыбнулся* Мне нравится ваша манера себя держать. *подмигнул*

Зигфрид фон Вейхс
Только лишь? *Лукаво "промурлыкал"*

914

Камиль, Филипп *прислушался к беседе. поежился*

915

Ноэль Аронис
Считате этого мало? *удивился*

916

Камиль
Я хотел тебя напугать, но то, что ты не делаешь огромные испуганные глаза мне нравится. *подумал* Наверное. *перевел взгляд на Поля, о чем-то задумавшись* Но с иглами на самом деле я никогда не работал... А вот подушить могу.

Поль Лаллан
Пироженко! *.*

Рауль Ренье
*невинно хлопает глазами*

Отредактировано Филипп (2009-10-02 22:55:59)

917

Зигфрид фон Вейхс
Нет, скорее считаю что это не все. Но я могу и ошибаться. *Пожал плечами*

918

Ноэль Аронис
Поверьте, этого более чем достаточно

919

Филипп *Насмешливо фыркнул. позволив себе показать мужчине язык*

920

Филипп
*смеётся* А ты думал, я подобного испугаюсь? *лукавая улыбка* Мне подобное очень и очень нравится. *поцеловал в уголок губ* Очень нравится, когда меня душат... А иголки... Думаю, лучше взять иголки от одноразовых шприцов. Они прекрасно входят в кожу. *сглотнул* Мне в спину не вгоняли более десятка игл... хочу больше...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд