Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Зигфрид фон Вейхс
Вам видней, наверное. *примирительно улыбнулся* Но смотритесь вы забавно. *подмигнул*

922

Филлип
кстати, я те номер аси могу дать, как и обещал) ЫЫЫыы

923

Зигфрид фон Вейхс
ты настолько меня боишься, Зигги? Что я увижу твою несостоятельность? *посмеивается* Не надо так волноваться. Я никому не скажу, сохраню в тайне твой маленький секрет и вот *зезаметно положил в карман Зигги упаковку Виагры* Специально для тебя купил подарок. Пригодится)

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-02 23:03:59)

924

Ноэль Аронис
*кивнул* обхохочешься(с) ))

925

Филипп
боюсь, со мной это не пройдет *чуть приподнял бровь*

Ноэль Аронис
Спасибо, мне она тоже нравится *слегка улыбнулся*

926

Камиль
*удивленно* Месье знает толк в извращениях...

Поль Лаллан
Привет, кстати. Как жизнь?

927

Роберт Крэнборн
Страх и брезгливость - разные понятия *выложил виагру* тут даже она не поможет.

928

Рауль Ренье
*наигранно-возмущенно ахнул, погрозив пальцем*

Камиль
Ну вот, я теперь чувствую себя неопытным мальчишкой, которому просто хочется поиграть... *ворчит* От шприцов да, ты прав. В спину... *задумчиво* А это не опастно?.. Для организма? Если ты не знаешь, как, то можно навредить... *думает об аккупунтуре*

Поль Лаллан
Давай %)

Кристоф
Тогда зачем давать такие цитаты? *почти обиженно* Ах, все вы только глаголите... *пробормотал чуть слышно куда-то в сторону*

929

Ноэль Аронис
Это я то? *удивленно изогнул бровь*

930

Зигфрид фон Вейхс
Вот вот, вы никогда не задумывались о роли... *вовремя проглотил слово пришедшее на ум* ...актеров. *невинно улыбнулся*

Кристоф
И главное. *усмехнулся* Остальное лишь бонус.

931

Зигфрид фон Вейхс
Вчера ты ко мне отчаянно прижималсяв танце. Когда же родилась твоя брезгливость и в каких страшных муках?

932

Камиль
Именно вы, иглы там, придушения...*пожал плечами*

933

Филипп
А можно и в ягодицы... Много... *улыбнулся* Ну... Раз я жив после этого "иглоукалывания", значит, безопасно... *рассмеялся и провел пальцами по его волосам* Нет... Сомневаюсь, что ты неопытный... Или ты неопытный?

934

Ноэль Аронис
Меня очень возбуждает, когда меня душат... *задумался* Просто ощущение... Когда твоя жизнь в чужих руках.. Меня очень заводят. А иглы... Когда игла в твоей коже и её ещё и трогают при этом. Раскачивают в стороны. Вытаскиваю. а потов снова вгоняют в кожу - это дико больно. Но мне это нравится.

935

Камиль
*шепотом, с оттенком ужаса в голосе* Ты что, мне даже стыдно говорить это вслух!..

936

Ноэль Аронис
Я, как прямолинейный немецкий солдафон, предпочитаю не задумываться
Роберт Крэнборн
Вот тогда-то она окрепла и возмужала из тонкого ростка подозрений

937

Филипп
я боюсь, что если Вам все-таки это удастся, то последствия будут не совсем те, которые Вы хотели. *с вежливой улыбкой*

Ноэль Аронис
Надеюсь, что приятный бонус

938

Филипп
*улыбается* Скажи на ушко..мне... Не стесняйся... *провел пальцем по губам мужчины* Я жду..

939

Филипп *вернул такой же "удивленно-невинный" взгляд.*

940

Зигфрид фон Вейхс
Тогда я хочу ее удесятерить
*подошел к креслу, взял за руку и поднял, перехватил стек из руки немца и завел за спину, крепко прижав к себе и перехватилв второй рукой* Только попробуй икнуть, кляп рот вставлю *улыбается*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд