Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Камиль
После этого вы говорите что не знаете толк в извращениях? *ехидно хихикнул* По моему вы в них профи. *без тени сарказма*

Зигфрид фон Вейхс
Попробуйте, иногда бывает интересно, а порой даже полезно. *чуть игривым тоном*

942

Роберт Крэнборн
*шагнул, впечатывая каблук ботинка в пальцы англичанина и, вполне возможно, что-то сломав* что ты опять хочешь, Кунигунда?

943

Кристоф
По-моему, судить приятно ли вам, когда ваше поведение нравится окружающим, можете только вы сами. *пожал плечами*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-02 23:21:02)

944

Ноэль Аронис
А может и знаю толк... *улыбнулся* А Вы... Вы знаете толк в извращениях? *тихо*

945

Кристоф
*широко улыбнулся* Не думаю, что вы знаете меня достаточно хорошо, что бы вы знали, чего я хочу. *тут же кивнул, закрывая глаза* Но я понимаю, о чем вы.

Камиль
Так, кто тут у нас уке, а? *укусил за плечо, шутливо рыча*

Рауль Ренье
Когда-нибудь мне захочется вас отшлепать. *шутливо, с легкой улыбкой*

946

Зигфрид фон Вейхс
какие пальцы? *офигел* Мои пальцы на твоем стеке, но никак не на полу. Зигги,  с тобой все в порядке? *понимает что у немца галлюциации и не обращает внимания, что по ботинку снова топчется нога Зигги*
Любви твоей братской я хочу. Верь мне! *врет*

947

Камиль
Не слишком... *смущенно покраснел* Уж не на личном опыте так точно.

948

Филипп
Да, уке... *чуть повел плечом, улыбнувшись* Разве это плохо? *щурит глаза*

949

Роберт Крэнборн
*топчется по ногам с упорством немецкого танка, ищет пальцы на ногах* Верю *тоже врет*

950

Ноэль Аронис
А что тебе нравится? Расскажи. *заинтересовался*

951

Филипп Нууу.. Вот когда захочется, тогда и поговорим.. Побегаем. И фиг Вы меня догоните. *рассмеялся*

952

Камиль
Не плохо, но почему у меня такое чувство, что меня хотят поиметь? )

Рауль Ренье
Я бегать за вами не буду, я поищу пару других красивых фокусов ; )

953

Филипп
М?... С чего ты взял? Я же уке... *молчит о желании запрыгать до перелома бедер*

954

Зигфрид фон Вейхс
Не ерзай так, я возбуждаюсь, а в таком положении как это *развернул Зигги к себе спиной, снова захватил в тиски стека, прижался грудью и бедрами, топтание по ботинкам надоело* для тебя чревато.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-02 23:36:32)

955

Филипп Это каких же? *с любопытством. Подошел на пару шагов ближе*

956

Ноэль Аронис
Я хочу убедиться и потому провожу соцопрос *хмыкнул* Впрочем, Вы правы, и выводы я сделал.

Филипп
Это хорошо. Что касается процесса узнавания, то .. неисповедимы пути Господа *прикрыл глаза*

957

Камиль
Нравится... Ну... *замялся, окончательно смущенный* Кляпы, когда слюна вытекает изо рта без твоего желания, медленно скатываясь вниз по подбородку. Бондаж, особенно веревочный и металлический. Воск, по-моему в нем пропорция боли и наслаждения идеальна. Вот. *отвел взгляд, зажав подол платья между бедер.

958

Камиль
*рассмеялся* Вот-вот. Я просто устал, мне холодно и вообще, завтра бегать придется. Не хочу обламывать ни тебя, ни себя. )

Рауль Ренье
Так я все карты и раскрыл. *рассмеялся* Но пока я кусаться не буду, можете расслабиться )

959

Кристоф
Да? *удивленно* Огласите его результаты? Или это секрет? *загадочно улыбнулся*

960

Филипп
Понимаю. *поцеловал в щеку* Не беспокойся, всё хорошо.
Ноэль Аронис
*улыбается мягко* А мне вот почти никогда не удавалось сталкиваться с бондажами. И с кляпами... Я всегда кричал... *смеётся тихонько* Всегда хотел бы попробовать... Оказаться совсем беспомощным... Хотя... Меня не на столько возбуждает физическая боль, насколько унижение...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд