Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Зигфрид фон Вейхс
*Нехотя, но уселся на колени мужчины, подавив в себе желание и дальше рассматривать арийца сверху вниз. Провел кончиком языка по своим губам и поднял пальцы, прислонив подушечки и чуть улыбаясь* единороги - ...подневольные птицы, надо к зорюшке Вам обратиться..(с)

Валин
Нет? *деланно изумился и огорченно выдохнул, едва заметно улыбаясь*

Батист
вопрос или желание?

Отредактировано Дэрин (2009-10-01 03:58:55)

122

Дэрин
желание, пожалуй)

123

Дэрин
*улыбнулся в ответ, чуть подвинув колено и усаживая удобнее* почему-то с зарей у меня сразу идет ассоцияция с утренней звездой, и дальше к Деннице.)

124

Батист
*глубоко задумался, приобняв арийца за шею и поглаживая* испугай Рауля - способ на твой выбор.) Но действительно, чтобы он перепугался. *мягко улыбнулся*

125

Дэрин
*вздохнул* я боюсь, это невозможно, испугать Палача *улыбнулся*

126

Дэрин Ты... мелкий пакостник. *буркнул, услышав* Вот и угощай его после этого. *кусает губы, чтобы не рассмеяться*
Зигфрид фон Вейхс *вздохнул, вот, пожалуйста иллюстрация к моим словам - найти три песни нашел, а скачать не получается - скрипты не работают. Это я про песни, если что. *чуть улыбнулс*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-01 04:05:06)

127

Зигфрид фон Вейхс
*перевел взгляд на собеседника, изучая* в городе ее сложно заметить, давится облаками и производством.)

Батист
Ты веришь маске? *настойчив*)

Отредактировано Дэрин (2009-10-01 04:05:31)

128

Дэрин
верю *наивно* и моя фантазия вся ушла в пост для тебя)

129

Рауль Ренье
Устаревшие ссылки?
Дэрин
*хмыкнул* Заря, она в каком-то роде схожа с сусликом. Ее наличие столь же независимо от визуального наблюдения как и он)

130

Батист
*сокрушенно выдохнул* тогда не будем отходить от традиции - поцелуй его.) *и чуть тише добавил* он испугается..

Отредактировано Дэрин (2009-10-01 04:10:20)

131

Зигфрид фон Вейхс
*кивнул в ответ умным словам, чуть нахмурившись и придав облику солидный вид, даже оправив манжет и выпрямившись* зимой она почти не наблюдается, в полярную ночь.)

132

Зигфрид фон Вейхс Возможно. Я не знаю.  раньше можно было скачать совсем без проблем, затем поставили скрипты, теперь и они не работают.

133

*положил ногу на другое колено, чтобы не подумали, что спит в кресле с открытыми глазами*

134

Дэрин
*чуть приподнял руку, дабы поспособствовать принятию серьезного вида, и опустил ее обратно* но если мыслить более масштабно, то в этот самый момент, в другой точке земного шара она наличествует. И так, прошу заметить, абсолютно без перерыва.
Рауль Ренье
Я в этом, увы, полнейший профан, так что могу только посочувствовать.

135

Рауль Ренье

*приблизился к парню, чуть улыбнулся* мне кажется, это приятнее, чем пугать Вас *поднял руку, медленно сдвигая мягкие каштановые пряди назад, обнажая шею, и припал к ней губами, к чувствительному месту чуть повыше ключицы, на секунду всосав нежную кожу, затем проведя по ней кончиком языка и отстранился, с удовлетворением рассматривая краснеющий засос*

Дэрин

подойдет? не было уговора, что в губы)

Отредактировано Батист (2009-10-01 04:21:22)

136

*задумался, истлевшая сигарета обожгла пальцы, возвращая к действительности*

137

Зигфрид фон Вейхс
*думает не согласиться из чистого упрямства, но признал вывод, расслабленно выдохнув* хорошо. *качнул головой и прислонился плечом, размышляя над чем-то своим* а разве существует то, чего я не вижу?

Батист
*оценивающе взглянул на оставшийся след и кивнул* для начала.)

138

Дэрин
Издают ли деревья звук при падении, если ты не находишься в лесу? *фыркнул* Вопрос из той же категории.

139

Герман
вопрос или желание, господин де Виль?

140

Ноэль Аронис
*перевел взгляд и мирно улыбнулся* именно.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд