Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Дэрин
Хитро басню сократили. Ну задавайте)

902

Зигфрид фон Вейхс
Хорошо. *кивнул с легким оттенком задумчивости на лице и поднялся со своего места, пододвигая кресло ближе к арийцу, чтобы смотреть ему в глаза и замечать ложь, если придется* Итак, начнем с самой вашей темной фантазии. Расскажите. *мирно улыбнулся*

903

Дэрин
Что ж всех тянет на темные фантазии-то? *улыбнулся* вот парадокс - те фантазии которые у меня присутствуют, отчего-то не кажутся мне темными. Но с другой стороны, например, фантазия обездвижить человека при помощи штифтов соединяющих бедра с лодыжками, проходя через мышцы, мне тоже не кажется темной. Наверное, вопрос восприятия...

904

Зигфрид фон Вейхс
Вполне темная. *убедил с той же улыбкой, затем рассеяно провел ладонью по волосам и потер губы, стирая приевшийся изгиб улыбки.* Тогда поведайте о светлой фантазии.

905

Дэрин
Вам ту, которая связана с чувственными наслаждениями или любую? *уточнил*

906

Зигфрид фон Вейхс
Начнем с любой и перейдем к чувственным наслаждениям. *изучает мимику собеседника*

907

Дэрин
*богатой мимикой не блещет* скорее всего полет. Изменющееся в движении тело, ощущение каждой мышцы, нарастающая скорость и проблески молний приближающейся грозы.

908

Зигфрид фон Вейхс
*заметил отсутствие таковой, поэтому просто всматривается в лицо арийца* Полет без поддержки и надежды на безопасность?

909

Дэрин
Не падение, а именно полет, осознанный и целенаправленный. *уточнил*

910

Зигфрид фон Вейхс
Простите *немного смущенно улыбнулся* теперь понял разницу. А из светлых чувственных?

911

Дэрин
Хмм, могу например картинкой...
Теплое море и горчащая на губах соленая вода. Лунная дорожка, дрожащая и дробщаяся от небольшой ряби. Тускло посверкивающие в лунном свете капли воды на плечах, которые ты бережно стираешь ладонью, перед тем как обнять. Вода лишает тело веса, а рассудок соображения где и что находится, и цепляешься за объятья, как за единственно реальную вещь в мире...

912

Зигфрид фон Вейхс
*Взглянул в сторону, вслушиваясь в мирный голос собеседника* Вы романтик. *неожиданно для себя*

913

Дэрин
Как ни старайся это скрыть от окружающих, все равно видно *неожиданно улыбнулся*

914

Зигфрид фон Вейхс
Это мило. *потер глаза и сонно улыбнулся* Действительно.

915

Дэрин
Но с другой стороны - одно другому не помеха, хотя многие обманываются, считая, что человек с романтическими порывами должен быть светел во всем.

916

Зигфрид фон Вейхс
Это зовется наивностью и верой в чистое, что еще возможно здесь. Хотя, наверное, действительно невозможно, но все же назойливое чувство присутствует. *с явным трудом пытается изъяснить свою мысль*

917

Дэрин
Иногда да, наверное. Но для меня сплетение света и тьмы в человеке кажется органичным. И для того, чтоб радоваться светлому иногда надо принять ту тьму, что так или иначе есть внутри.

918

Зигфрид фон Вейхс
Надеюсь, что в данный момент в Вас преобладает светлое. *сполз со своего кресла и устроился рядом с арийцем, кладя голову ему на колени и подкладывая под щеку ладонь. Прикрыл глаза.* Не буду просить петь колыбельную. *Предупредил, успокоив* Но не могли бы Вы что-нибудь прочесть?

919

Дэрин
Вы разбудили во мне романтика *сдергивая с соседнего кресла плед и укутывая сонно примостившееся на коленях тело* теперь он будет долго ворочаться и не сможет заснуть. Что-нибудь тихое?

В звездное небо плачь, маленький плут,
Мальчик, бежавший от матери в темную ночь
Плачь оттого, что теперь ты свободен от пут,
Плачь оттого, что вряд ли кто сможет помочь

Был на цепи, но зато ты был ими любим
Вера в себя сильней, чем эта любовь
Ты не растоптан, но ты остался один
Выход наверх - всегда через боль

Звездная ночь - это мать твоих снов
Примет она лишь одна, пусть холодна
День - недостойный отец от неправды бегущих сынов
В жизни, стоящей вверх дном,
Попытайся
Добраться до дна...

920

Зигфрид фон Вейхс
*Перевернулся на другой бок и затих, ткнувшись лбомв живот мужчины. Подогнул ноги, свернувшись и прихватывая руками плед.* Это...*не высказал свою мысль до конца, лениво ворочая языком, и уснул, нагло примостившись на коленях у арийца. Едва слышно сопит.*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд