Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Герман О да... весьма извращенная. *рассмеялся* Он отличный игрок.

42

Зигфрид фон Вейхс
это не правда *чуть улыбнулся* Задумался над желанием

Рауль Ренье
да, то, что он отличный игрок, было видно по анкете. Вы ведёте

43

Факт - у меня ужасная "дырявая" память.

44

Герман
*улыбнулся, покоряясь неизбежному - факту, что всем свойственно ошибаться, ждет*

Рауль Ренье
Не верю

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-07 05:30:37)

45

Зигфрид фон Вейхс
желание. Скажите, пожалуйста, что побудило Вас приписать к пробному посту красный бант. О чём Вы в этот момент думали, если помните. Для меня до сих пор загадка

Рауль Ренье
факту верю *чуть улыбнулся* иначе бы хоть один язык Вы выучили, наверно

46

Зигфрид фон Вейхс Мсье Вейсх, увы, Вы проиграли. *чуть улыбнулся* Расскажите о каком-нибудь факте из жизни Вашего персонажа как контрабандиста.

Герман Мсье Герман - Ваш ход. И Вы правы.

47

Герман
*смеется* Ваш маскарадный костюм. Ассоциация с Les Coeurs, Керроловскими Червами

48

Рауль Ренье
Что-то я сегодня недогадлив *улыбается*
Извольте. Мой персонаж занимается контрабандой чужими руками, но предметы антиквариата выбирает сам. Помимо этого закупается множество псевдо эзотерического хлама и некоторое предметы просто подменяются. Например, золотые статуэтки будд, покрытые бронзой и множество подобных трюков.

49

Рауль Ренье
факт - я хорошо знаю Валина вне этой игры и нам есть что хранить в тайне только для нас двоих

50

Герман Верю.

Зигфрид фон ВейхсПринято. *кивнул*

51

Зигфрид фон Вейхс
*чуть улыбнулся* спасибо за ответ, принято

52

Герман
Поверю и я

К тому же *дополнил* меня одолело совершенно стойкое убеждение, что без подарочной ленточки - подарок как бракованая елочная игрушка, не радует)

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-07 05:47:59)

53

Я не знаю здесь никого *признался, чуть улыбнулся* И Валина в том числе. Мне раздавать вам желания?

54

Зигфрид фон Вейхс Своеобразная... эстетика. *хмыкнул*

55

Зигфрид фон Вейхс
без ленты было бы лучше, она была бы принята Германом как насмешка, я же просто удивился *чуть улыбнулся*

56

Герман Нуу.. наверное. *усмехнулся*

57

Рауль Ренье
я спрашиваю, потому что на усталую голову не совсем понял из объяснения, как поступать в таком случае)

58

Герман
Раздавайте
*вздохнул* мне показалось, она будет воспринята именно как шутка, а не насмешка.

Рауль Ренье
У меня вообще странное чувство юмора, и эстетизма тоже *признался* иногда бываю непонят

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-07 05:54:03)

59

Зигфрид фон Вейхс
у Германа дьявольское самолюбие и отвратительное чувство юмора *чуть улыбнулся* но сам подарок мне понравился, особенно то, что Вы объединил заявки

60

Так, желание вам одно на двоих. Целуйтесь... *посмотрел на часы* не меньше пяти игровых минут. В губы. И не трогайте друг друга руками *задумался* надеюсь, желание не нарушает правил. Если нарушает, исправлю


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд