Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Герман Воистину - садист, изверг и Дьявол. *Хмыкнул, вздохнув. Насмешливо поклонился, прошу прощение за столь откровенное мнение, мсье. *ехидно*

62

Герман
Учту на будущее *кивнул с улыбкой* А заявки я объеденил - потому что как буриданов осел не смог выбрать)

Вроде бы не нарушает.

Рауль Ренье
Рауль? *подошел ближе и протянул руку открытой ладонью вверх*

63

Зигфрид фон Вейхс *Посмотрел на мужчину.Чуть улыбнулся, тихо вздохнув. Убрал руки за спину* Не касаясь руками, мсье. *Чуть прикрыл глаза, подаваясь вперед и касаясь губами губ арийца*

64

Рауль Ренье
Черт *вполголоса, сжимая пальцы в кулак, чтоб избежать искушения. Поймал прикосновение губ, накрыл своими, бережно, сначала едва касаясь, потом немного настойчивее. Выдохнул, обжигая дыханием. Подался вперед, прихватывая губами, не зубами, нижнюю губу, забирая ее в свои*

65

Зигфрид фон Вейхс *Чуть задрожал от настойчивоси мужчины. Слегка покачнулся вперед, чувствуя, как дыхание прерывается. Осторожно коснулся кончиком языка губ арийца*

66

*наблюдает из своего кресла, чтобы не было нарушений. Задумался о природе столь нежной чувственности поцелуя - стало ли её причиной присутствие третьего?.. Поразмыслил и оставил свой вопрос до времени при себе*

67

Рауль Ренье
*пальцы мнут податливую ткань на собственном бедре, и чтоб вынести это, делает четверть шага вперед, ловя ответ собственной настойчивости. Приоткрывает губы, впуская язык и захватывает его своим, углубляя поцелуй, не выпуская изо рта. Тело касается тела и только руки в кажущейся беспомощности лежат на бедрах*

68

Зигфрид фон Вейхс*Коротко выдохнул, отстраняясь. Старается унять встревоженное сердцебиение и прерывистое дыхание*

69

Рауль Ренье
*поймал выдох губами и присвоил себе. Провел пальцами, приглаживая волосы. Улыбнулся*

Герман
*перевел взгляд на зрителя и вопрошающе поднял бровь, мол, достаточно?*

70

Зигфрид фон Вейхс
Вы целовались лучше *вынужден заметить, чуть улыбнувшись* я кому-то должен передать право водить?

71

Зигфрид фон Вейхс *Отвел взгляд, все еще пытаясь отдышаться* Кажется, Вы умеете сводить с ума, мсье. *негромко, чуть хрипло*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-07 06:25:39)

72

Простите, гспода, однако я вынужден покинуть вас. Всего доброго. До вечера.

73

*поправил опечатки*)

Рауль Ренье
хорошей ночи *чуть улыбнулся*

Зигфрид фон Вейхс
может, нам тоже?

74

Герман
Видимо *провожая взглядом Рауля* уже нет. Если еще не уходите, то мы остаемся с Вам вдвоем.
Ну тут выбирать Вам - если не торопитесь уходить, я бы с удовольствием еще с полчаса отдал бы беседе. Если уже засыпаете, то *улыбнулся* не мне Вас удерживать)

Рауль Ренье
Доброй ночи, Рауль, теплых Вам снов

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-07 06:30:30)

75

Зигфрид фон Вейхс
пока остаюсь *едва улыбнулся* Значит, Вы ведёте

76

Герман
*задумался* на двоих это несколько сложнее. Можно просто меняться вопросами *отхлебнул холодного кофе*

Но пока думаете, вот Вам факт - я играю только немцев, верите?

77

Зигфрид фон Вейхс
Можно и просто поговорить *согласился* Факту верю, потому что никогда бы не стал играть немца по своим ощущениям... *положил ногу на другое колено и немного расслабился, отклонившись к спинке кресла*

78

Надеюсь, никто не против моего общества. *Слегка заплетающимся языком.*

79

Дэрин
*заметил сонного малыша и не удержал улыбки в краях рта* Доброе утро)

80

Герман
Играю немца практически первый раз *признался* Биография персонажа возникла из-за аватара.
*откинулся на спинку кресла, выудил из портсигара сигарету, крутит в пальцах, не торопясь прикуривать* Скажите, что для Вас значит быть Мастером?

Дэрин
Доброй ночи, сонный зверь *улыбнулся*

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-07 06:44:17)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд