Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Люси Корти

Добрый вечер, мисье. Простит мне мой вид *чуть улыбнулся, вежливо склонив голову*

122

Луций написал(а):

Добрый вечер, мисье. Простит мне мой вид *чуть улыбнулся, вежливо склонив голову*

У меня еще день. *улыбнулся в ответ* Конечно, не стоит беспокоиться об этом. Для меня просто удивительно видеть простуженного человека...

123

Люси Корти
Да разве же простуда такой уж нонсенс? *удивлённо вскинул брови*

124

Луций написал(а):

Да разве же простуда такой уж нонсенс? *удивлённо вскинул брови*

Вроде того... Да не суть. *фыркнул и налил себе чаю*

125

Люси Корти

*чуть улыбнулся. Фырчаший юноша показался ему милым*

126

Добрый вечер господа или день как пожелаете*плавным шагом прошел на свое место, устраиваясь поудобнее в кресле*

127

Луций написал(а):

*чуть улыбнулся. Фырчаший юноша показался ему милым*

*отпил глоток чая* Может какая-нибудь помощь нужна? Окно закрыть, пледик поправить?)

128

Конрад Д'хакур
Здравствуйте, здравствуйте!

129

Конрад Д'хакур

Здравствуй, Конрад. Как твоё самочувствие?

Люси Корти
Оу! благодарю за заботу, но это мне положено заботится о вашем уюте, но никак не наоборот *потянулся, подхватив блюдо со сластями и подвинув его ближе к юноше* угощайтесь.

130

Люси Корти
Сколько экспрессии*чуть усмехнулся, потирая виски*
Луций
Думаю в сравнении с вашим вполне терпимо*лаконично ответил, думая где бы достать гильотину*

131

Луций написал(а):

Оу! благодарю за заботу, но это мне положено заботится о вашем уюте, но никак не наоборот *потянулся, подхватив блюдо со сластями и подвинув его ближе к юноше* угощайтесь.

*глубокомысленно* Ну раз та-ак... *радостно набил рот*

Отредактировано Люси Корти (2009-10-07 15:00:48)

132

Конрад Д'хакур написал(а):

Сколько экспрессии*чуть усмехнулся, потирая виски*

*налил чашку чаем до краев и протянул ее* Голова болит?

133

Люси Корти
Добрый день... *приветливо*
Луций
Лу-у-уций, эка как Вас... *жалостливо*

134

Люси Корти
Есть такое, видимо здесь собрались одни больные*принял чашку, делая несколько глотков*Благодарю, но как ни странно ваше присутствие влияет благотворно.

135

Конрад Д'хакур

*отщепил таблетку анальгина от упаковки и протянул её юноше* Прошу. Надеюсь поможет.

Люси Корти
*с мягкой улыбкой наблюдает за уничтожением сладостей, грея руки о чашку, изредка перекладывая её из руки в руку и нежно поглаживая пальцами гладкий горячий фарфор*

136

Буси
Добрый день, мсье писатель*легкая ироничная усмешка*

137

Конрад Д'хакур
Приветствую, сеньор матадор. *ровненько*

138

Луций
*Взял кончиками пальцев таблетку, но пить не стал, положив ее рядом* Благодарю за заботу*одарил его очаровательной улыбкой*Но прибегну к ней лишь в крайнем случае, а пока я вполне адекватен.

139

Буси написал(а):

Добрый день... *приветливо*

*протянул керамическу пиалу с зеленым чаем, приняв на себя роль раздатчика слонов*

Конрад Д'хакур написал(а):

Есть такое, видимо здесь собрались одни больные*принял чашку, делая несколько глотков*Благодарю, но как ни странно ваше присутствие влияет благотворно.

Всех излечит, исцелит добрый доктор... В смысле, это не может меня не радовать. *улыбнулся и коротко кивнул*

140

Буси
*Кивнул*Чувства чувствами, но правила хорошего тона никто не отменял.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд