Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

---

2

Зигфрид фон Вейхс
*Вновь легкая улыбка*Мило..весьма, Вы тоже порой бываете непредсказуемы.
Бальтазар Лоар-Гронж
Все-то Вы всегда сами*чуть насмешливый, но теплый взгляд*Не помешал бы вам еще лимон.

3

Конрад Д'хакурХотя,
Ты мне заместо лимона*чуть улыбнулся*Хотя, можешь принести, а то мне так неохота... заразился от мсье Рэймонда его ленностью

4

*перетащил камин, кресло и себя вместе с вином, имеет еще полчаса праздного времени*

5

Роберт Крэнборн Я вовсе не хотел пугать и не собирался настраивать против англичан. *пожал плечами*

6

Рауль Ренье
а что Вы собирались? *благодушно смотрит, потягивает вино*

7

Конрад Д'хакур
Я бываю разным, как и все остальные, думаю *кивнул*
Роберт Крэнборн
*протянул стакан так, чтоб можно было налить не поднимаясь*
Сырость, серость, чумные крысы покидают города, скрипит колесами увязшая в грязи повозка, чадит сгоревшее село, гниет опавшая листва... Осень, осень...

8

Конрад Д'хакур
А я-то, наивный, полагал, что не сомневаются только не очень умные... *совершенно искренне* или очень самоуверенные, если не сказать - спесивые люди. Меня так учили...   
Бальтазар Лоар-Гронж
Моя леность, благодаря Вам, перешла в негу. И грозит вдохновением.

9

Роберт Крэнборн Просто развлекал болтовней. *пожал плечами*

10

БусиПростите. мсье.. А разве вдохновение может грожить? *чуть улыбнулся. вслушиваясь в разговор*

11

Бальтазар Лоар-Гронж
Довольствуйтесь мною, мсье*чуть усмехнулся*
Зигфрид фон Вейхс
Это зависет от настроения, но и не только. По большей части основной образ он остается статичным и лишь в редких случаях меняется кардинально.
Буси
Смотря в чем, мсье писатель. В себе сомневаются слабые люди. Во всем остальном спорный вопрос и не думаю, что здесь все можно решить шаблоном чужих мыслей, даже не задумываясь над ними.

12

Буси
Конрад Д'хакур
Хэй!!Прекратите оба, иначе вмешаюсь!*суровый тон*Конрад, где твои манеры??*подошел с кружкой наперевес, поднимая брови. Присел перед ним*Ну?Ну что ж ты смотришь, скажи что-нибудь!Только не дуй сигаретой!!!

13

Всем доброго вечера *чуть улыбнулся, ненадолго появившись на своём месте*

14

Рауль Ренье
что Вы плечами пожимаете? *ждет повторения жеста в третий раз*

Зигфрид фон Вейхс
Надеюсь солнечная Сангрия тебя подбодрит *налил вина в бокал* Вдруг вспомнил, что есть такое вино со вкусом ушедшего лета, зноя, раскаленного песка, ароматом садов, ветра и бог знает еще чего летнего. *прослушал про осень, покачал головой* А если так

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...

(с)

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-09 19:23:36)

15

Бальтазар Лоар-Гронж
Мои манеры всегда при мне.Вы зря апеллируете к ним*спокойный тон*К тому же, что прекратить?*вскинул одну бровь, прожигая его задумчивым взглядом, затушил сигарету, протянув руку коснулся его волос, успокаивающе гладя их*Тшшш, все будет хорошо. При любом раскладе.

16

Герман
Добрый...вечер, господин Герман*обернулся, встав с корточек, учтиво поклонился*

17

Герман
Добрый вечер, мсье Герман.

18

Герман Добрый вечер, мсье.
Роберт Крэнборн *фыркнул, промолчав*

19

Конрад Д'хакур
*посмотрел очень пристально* Скажите, а почему Вы думаете обо мне плохо? Почему моё спокойствие - непременно наигранное, а мои правила жизни - обязательно ринятые слепо, без раздумий?

20

Конрад Д'хакур
Кактус, все хорошо, я и не выхожу из себя!*улыбнулся ему, поменявшись с ним ролями. Одной рукой держал чай с медом,второй же шевелил его волосы*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд