Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Конрад Д'хакур
Я, например, человек настроения *признался*
Герман
И Вам доброго вечера *чуть наклонил голову, приветствуя* вчера сон подкрался ко мне неожиданно
Роберт Крэнборн
*глотнул, погонял на языке, вспоминая вкус*
Она многолика *согласился* и в каждом из воплощений есть свое очарование. Наверное, я просто ворчлив чегодня

22

Герман
Добрый вечер, любезный хозяин. *сел, чтобы поклониться*

23

Рауль Ренье
*улыбается, оценивая звучность фырканья* для полноты картины не хватает чего-то вроде "чуть" или "слегка", но, в целом, мило получилось)

Герман
вечера.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-09 19:29:36)

24

Бальтазар Лоар-Гронж
*отсел в свободное кресло у камина* у Вас интересные взаимоотношения с рабами

Рауль Ренье, Конрад Д'хакур
*чуть улыбнулся приветствиям*

25

Роберт Крэнборн Изволите дразниться. мсье? *нахмурился*

26

Буси
Разве это не так?Сами же говорили, что я мастер озвучивать очевидные вещи. Оставим это, мсье писатель. Вы крайне хороший человек и потому общение с вами я предпочту свести к минимому*легкая усмешка*
Бальтазар Лоар-Гронж
*Спокойно увернулся от его руки*Оставьте это, мсье Лоар-Гронж, для слуг.

27

Зигфрид фон Вейхс
твоя осень намного красочней и ярче, чем моя. Не забывай об этом *улыбнулся* Что я могу тебе предложить? Красную черемуху, желтую березу, да вечно зеленую сосну. Скоротечные краски, быстро умирающие. А ты? ты богаче меня. Намного богаче на краски и тепло.

28

Герман *хмыкнул негромко* Простите. мсье, Вы сели на мою куртку. Ничего особенного, только она мокрая. С улицы.

29

Зигфрид фон Вейхс
я догадался : )

Роберт Крэнборн
*улыбнулся краями рта*

Буси
добрый-добрый

30

Рауль Ренье
Как всегда) *смеется* Привыкайте потихоньку. Скоро я Вам даже милым стану казаться)

31

Роберт Крэнборн Желаете "турнир характеров"? Извольте. Я тоже умею кусаться.

32

Герман
Рабы?Кто это??Для меня они-люди. И прежде всего люди. Будьте уверены, я никогда не укажу человеку на его место, даже если он раб.

33

Рауль Ренье
я бы заметил, если бы сел на мокрую куртку голой попой *чуть улыбнулся и едва кивнул на соседнее кресло, где осталась лежать одежда юноши* Не разбрасывайте имущество, потом не найдёте

34

Конрад Д'хакур
Кактус - есть кактус.*щелкнул его по макушке не сильно*

35

Бальтазар Лоар-Гронж
вот об этом я и говорю *заметил с полуулыбкой* у нас с Вами разные взгляды на вещи

36

Рауль Ренье
Валяйте, начинайте)) *все так же благодушен* Но плечами Вы уже пожимали и фыркать тоже фыркали. давайте что-нибудь иное. Новенькое0 Свежее) *сам даже не собирается показывать свой характер, ибо незачем*

37

Герман
Это очень хорошее качество, господин Герман*улыбнулся в ответ*Стало бы скучнее жить, будь мы все одинаковые.

38

Зигфрид фон Вейхс
Такие натуры как правило тонко чувствуют окружающее*задумчивый взгляд*
Бальтазар Лоар-Гронж
*Закрыл глаза, обдумывая слова Германа*Да,Вы ведь не знали, что я раб. Начнем с этого, мсье Лоар-Гронж. Я ведь солгал вам.

39

Роберт Крэнборн
*кивнул* шумные торговки на базаре, старающиеся за обилием словес спрятать чуть подгнившую кисть винограда, вопли чаек, дерущихся за размокшую булку, упавшую из рук мальчишки пришедшего их покормить, горячий ветер, несущий предчувствие близкой грозы...
Ничего, скоро пройдет
Герман
Морфей подкрался незаметно *улыбнулся*

Конрад Д'хакур
Я предпочитаю чувствовать его выборочно, иначе, как говорилось, меня раздавит невыносимой легкостью бытия

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-09 19:43:33)

40

О, давайте "турнир характеров" с последующим покусом соперников!

*все еще надеется, что цыгане вернуться*

Герман написал(а):

Не разбрасывайте имущество, потом не найдёте

*настороженно*
А что, воруют?
*смеется*

Доброе время всем, с кем не здоровался. Я за темами флудов не успеваю.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд