Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

до омерзения бодр)

О! Срочно берём себя за шкирку и энергично встряхиваем, встряхмиваем!

62

Буси
*закрыл глаза, медленно садясь в кресло, скрещивая пальцы рук, расслабляясь*

63

Роберт Крэнборн
Это специально. Что бы вы могли отточить свой острый язык. Хотя, мне кажется, что этого будет явно недостаточно.

64

Зигфрид фон Вейхс
Опа! Какие у тебя страстные мечты о сибирской зиме *посмеивается* так в чем же дело? приезжай и плюй сколько влезет *расфыркался смехом* Я тебе даже маску противовозвратную выдам. и водки налью.

65

Франсуа Моле
Ну, так сделайте что-нибудь еще. Я весь внимание)

66

Бальтазар Лоар-Гронж
Мы ему нравимся. Поэтому он боится, что мы его унизим, узнав его страшную тайну. Которая тайной кажется только ему.

Отредактировано Буси (2009-10-09 20:03:40)

67

Роберт Крэнборн
Пригласить для вас клоунов?
*приподнял бровь*
Отсюда даже цыгане в панике бежали.
*усмехнулся*

68

Франсуа Моле
Погибли цыгане! *важно* По-ги-бли! Геройски спасая медведей и шампанское.

Отредактировано Буси (2009-10-09 20:07:10)

69

*Устроился на подоконнике, подтянув колени к груди, прислонился спиной к оконной раме, негромко насвистывает какую-то песенку*

70

Рауль Ренье
Почему голубенок? *таки не удержал любопытства*

Франсуа Моле
Валяйте) Взбодрюсь немного)

Дэрин
*не вставая с кресла, раскланялся*

71

Роберт Крэнборн Ассоциация. Потому что маленький, весь в белом и на первый взгляд невинный как голубь. *усмехнулся*

72

Буси
Хватит. Никто никого не унижал.*присек, резко поднимаясь из кресла.*

Конрад Д`хакур
Кактус...Все хорошо. Я понял.*он обнял его за плечи чуть дрожащими руками, целуя макушку*Ты не один.Я рядом

73

Дэрин
*улыбнулся единорогу*
Буси
О, нет, только не встряхивать. Все мысли, которые еще только держались в голове, немедленно дадут оттуда деру *улыбнулся*
Роберт Крэнборн
Уж лучше вы к нам (с) Мне иногда не хватает мороза, но я к нему все равно не привыкший

Прошу прощения господа, но я всех покину ненадолго *удалился освежиться под душ*

74

Рауль Ренье
Угодники! *всплеснул руками* И зачем я пообещал молчать?

75

Роберт Крэнборн *рассмеялся* Не задав вопроса - не услышите ответа, мсье. *насмешливо поклонился*

76

Зигфрид фон Вейхс
Видимо, мы к Вам только следующим летом) *нахимичил с душем, чтобы был холодненький-бодрящий* Хоть бы спел нам что-нибудь. Мы бы отсюда послушали твое душевное пение *ворчит*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-09 20:14:19)

77

Бальтазар Лоар-Гронж
*Молча кивнул, не поворачиваясь, накрыл его руки своими*Это была необходимость, если Вы вспомните нашу первую встречу.

78

Рауль Ренье
Мы о разных вещах говорим *улыбка* Это были мои мысли вслух)

79

Бальтазар Лоар-Гронж
Разумеется, нет. *мягко* Ведь сказанное Вами о рабах отнюдь не декларация. И для меня тоже.

80

Конрад Д'хакур
Я все прекрасно помню...Тебе нужно отдохнуть, ты очень устал..

Буси
Простите... Да, не декламация. Но в той ситуации обдуманнее было предоставить инициативу мне


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд