Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Зигфрид фон Вейхс И последствия поисков истины на дне бутылки? *чуть улыбнулся*

862

ДэринСкотт Годфрей
ну че, мелочь, как себя ведем? Взрослых слушаемся?*наиграно строго*
Ноэль Аронис
Тебе лично- уже давно, где-то с 7 часов утра надо бояться*фыркает* я ВСЕ помню)ну...или вспомню позже...как освобожусь)
Джордан Рочестер
Ни понииил, где "добрый вечер, мастер"?!С трепетом в голосе и уважением в глазах,а?
Рауль Ренье
вот ты, молодец, хвалю) Можешь за это притащить мне выпить
Пьер Горсуа
не, не невольников палить не буду*старается особо перегаром не дышать на окружающих

863

Роберт Крэнборн, надеюсь, там очевидно было, что я ничего плохого не сказал господину аристократу *улыбнулся тепло*

Марсель с Вас подарок *целомудренно отвернулся от сцены*)

Скотт Годфрей *поозирался в поисках вас*)) Ты подошёл ко мне, дарлинг *улыбнулся* И не надо на "Вы" я не злой дядька *осторожно стёр капельку абсента с подбородка мальчика* Горько? Что напоминает по вкусу? *чуть пожал плечами на вопрос* Знакомство с Вертепом

864

Винсент Конти
*невинно улыбнулся* Ну вот как вспомните... К тому же боюсь вам придется меня и Энео сначала поискать. *хихикнул*

865

Джордан Рочестер
куда доставить? )

866

Винсент Конти *насмешливо и дерзко поморщился*

867

Марсель
*поднял брови, отметив жесты. интерес сменился... интересом, пальцы скользнули по шее к подбородку, огладили и приподняли вверх* В Вас совершенно нет смущения, но... оно есть. Любопытно *отметил, что кожа на шее и лице очень тонкая*

868

Зигфрид фон Вейхс от дураков бежишь по дороге, падаешь и влипаешь в очередной секс *чуть улыбнулся* Подходит?

Ноэль Аронис, мне пришло в голову, что откусывать от филейной части и пожирать, нет? *тихо*)

869

Джордан Рочестер
Какие у вас фантазии однако... *присвистнул* Надеюсь не придется прочувствовать подобное на себе. *фыркнул*

870

Винсент Конти, может, ещё отжаться? *пробормотал* Здравствуйте, Мастер)

Марсель *не глядя, через плечо* занесёте)

871

Роберт Крэнборн
*поднял голову, вслед за рукой, мельком взглянул в глаза и тут же опустил взгляд* в мои годы поздно смущаться *правый уголок губ дернулся в подобие усмешки*

872

Ноэль Аронис
о,я что-то пропустил? вы все-таки отпилили руку с браслетом?*приподнял брови* ну тогда буду искать вас по следам крови, очень захватывающе*потянулся*Зато я буду просто уберзлоооой
Рауль Ренье
*помахал рукой* Я кажется сказал быстро. Водку со льдом и лимоном. Я верю, что втоих мозгов хватит чтобы не перепутать
Джордан Рочестер
*пожевал губами* Не верю, где доброжелательность? Нет доброжелательности. Уважение? ТОже-нету. Давай-ка еще раз и с выражением, будь хорошим мальчиком. Громко, можешь на табуреточку встать, если хочешь

873

Джордан Рочестер
эм... куда и когда? ))

874

Винсент Конти Я не прислуга тут, мсье. И не туп. *хмуро*

875

Джордан Рочестер
знакомство - хороший повод  *усмехнулся* не стоило? *взглянул в глаза* как скажешь, мне плевать ) *покрутил жидкость в стаканчике* согласен, горько... *прищурился* настоящий абсент бывает под восемьдесят градусов - прямо спирт... *поставил стаканчик на подоконник* интересно, в малых количествах эта штука полезка?

876

Винсент Конти
Нет до такого варварства мы не дошли, но какое-то время чтобы найти нас вам все же понадобится... Как минимум время нужное на поход по коридорам замка к нашей комнате. *состроил ангельскую мордашку*

877

Рауль Ренье
И вот такое у нее неприглядное на следующий день лицо *улыбнулся*
Джордан Рочестер
Я бы даже сформулировал, что на любой дороге вам непременно встретиться дурак, которого пока, пардон, не выебешь, не отвяжется.

Извините *сдавленно прокашлялся в сторону глядя на картину "построения"*

878

Зигфрид фон Вейхс*рассмеялся* сочувствую, мсье.

879

Винсент Конти
Ваше лицо просто меня завораживает.*вытягивает из-за спины бутылку, делая глоток, чуть нервничает* Мастер...*задумчиво сминает перья крыла* Поднимается с пола и направляется к бару с напитками.

Джордан Рочестер
Симпатичная фантазия... А я бы посмотрел на это...

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-10-10 19:54:18)

880

Джордан Рочестер
Оу, Джордан *улыбнулся* моя репутация выдерживала много кирпичей в нее летящих. Просто потому, что она мало кому по зубам. Даже если Вы постараетесь прокусить мою шкуру благородного мамонта *тряхнул кистью руки в воздухе* своими острыми зубками, то я вряд ли это замечу.

Марсель Зачем смущаться в Вертепе? Вы один из немногих, кто ведет себя соотвественно этому славному месту *прищелкнул пальцами в воздухе, знать бы еще во что одет новый знакомец, проще было бы снимать, вернул ладонь на облюбованный затылок, наслаждается ощущением коротких волосков на ладони*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд