Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Винсент Конти *резко обернулся, посмотрел с холодцой, припечатал улыбку а-ля "я сама любезность" кто-то плохо слышит интонацию, сударь? Я был очень вежлив, очень добродушен, а табуреточку сами знаете, куда поставить *и правда голос очень спокойный, в глубине зрачков лёгкая ирония* Сигарета мешает? Я выброшу *открыл окно и выкинул* Надеюсь, Вы довольны.

Ноэль Аронис мне такие фантазии нравится, а тебя смущают? *вернул взгляд*

Скотт Годфрей*вспышка удовольствия в карих глазах* Ты пьянеешь? Каким становишься?

882

Рауль Ренье
У меня тоже есть маленький подарок. *развернулся на сиденье, зашарил в кармане позади колясочной спинки, вытащил пару альбомов и, пачку карандашей и три пачки фломастеров* Вот... на первое время.

883

Зигфрид фон Вейхс
*очи горе, отреагировал на смешок, любезно пододвинул табуреточку в сторону Джордана*
изящно, да?

Джордан Рочестер
*мысленно делает ставки на ученика*

884

Роберт Крэнборн
*оделся на скору руку* правила приличия впитанные с ремнем отца *пояснил, подставляя затылок, слегка наклоняя голову, что бы пальцы коснулись чувствительных мест за ушами*

885

Зигфрид фон Вейхс Вам везло *невольно улыбнулся*, попадались и те, кто, выебав, тянулся дорожкой неприятностей, и я думал : "Вот блядский дурак, дороги -то у нас разные"

886

Джордан Рочестер
Вам нравится когда вас едят? *изумленно вскинул бровь* Месье знает толк в извращениях... Что касается меня, я не возбуждаюсь от факта медленного поедания моего тела кем-либо. Жить все таки хочется. *усмехнулся*

887

Джордан Рочестер
*развеселился, глядя на тебя* из-за одного глотка? хаха, скажу по секрету, дать мне по мозгам способно только шампанское *задумался* каким? а какими становятся люди в нетрезвом состоянии? по телу тепло пробегает,, необъяснимое веселье... вроде того что-то. наркотики и алкоголь не могут дать мне ничего сверхъестественного... а жаль... *чуть улыбнулся* а каким ты становишься, когда выпьешь?

888

Пьер Горсуа *расслышал* дети какие-то нежные, словно я собрался оттяпать всю задницу ...а так, ластик мясца ...*щурится волчиной*

Роберт Крэнборн почему Вы  решили, что я собрался кусаться? Нет, вовсе нет, у меня совсем нет настроения быть злобным зверем с добрыми слониками *улыбнулся*. Честное слово)

889

Рауль Ренье
Ну так, милый, докажи это.Представь, что выполняешь просьбу клиента. Водка. Лед. Лимон
Пьер Горсуа
Мм?*обернулся, чуть улыбнулся* Чем же, простите за любопытство?
Джордан Рочестер
*улыбнулся в ответ на "улыбочку"*Ну как тебе сказать. До стостояния довольства мне еще далеко. В твоей речи слишком много риторических вопросов, совершенно не нужных. Кстати, хорошая идея. Раз у тебя была сигарета, значит знаешь где они есть. Принеси мне, будь пуськой.

890

Буси *Посмотрел ошарашенно. Расплылся в радостной улыбке. Взял подарок* Спасибо огромное, мсье.*закашлялся даже. Затем протянул обратно*Можно.. Это у Вас в комнате будет? У меня все равно отберут, если узнают. *вздохнул*

891

Ноэль Аронис жить зачем? *с интересом*

Скотт Годфрей агрессивным *усмехнулся, осторожно потрепал мальчика по волосам* Зачем же такой нежный в этом Вертепе?

892

Винсент Конти Просьбу, обычно, озвучивают другим тоном. *упрямо, хмурится*

893

Добрый вечер всем*вновь вернулся, усаживаясь на свое кресло, закуривая*

894

Марсель
Можно было и без кроссовок
*одобрил прикид, наклонился, подхватил подмышки и усадил на свои колени*
Бедному Раулю не нравятся щипцы *бормочет, оглаживая ткань толстовки на животе и не торопясь приподнимать ее, ибо предвкушение всегда лучше* но зачем же напоминать мне об этом? *пальцем провел по ремню и надавил на пряжку* прикосновение металла к обнаженной коже великолепно. Холодное, теплое от тела, раскаленное от огня *разговаривает вслух ни к кому особо не обращаясь, затем вскинул глаза на Марселя и улыбнулся* реакции всегда разные, тело выдает ощущения бля наблюдающих за ним глаз. И поза у нас удобная. Вы скрыли меня и себя от глаз посторонних, оставив толпу за спиной. Стоит только протянуть руку и взять щипцы, но мне лениво. *придерживает рукой за талию и выжидательно смотрит*

895

Винсент Конти *рассмеялся* Вы меня назвали членом? Пуська, это как-то по-женски *приподнял задницу, достал из кармана смятую пачку сигарет, кинул Мастеру* На здоровье)

896

Джордан Рочестер
Улыбнулся, пожимая плечами, отвёл глаза от хищного взгляда.

Винсент Конти
Глазами, мсье... Водку со льдом и лимоном вы видимо ждать будете долго, поэтому вот...*протягивает ему водку со льдом и лимоном и снова усаживается на пол у стены, со своим безалкогольным пивом.*

897

Джордан Рочестер
Чтобы жить. *пожал плечами* А умирать зачем? К тому же если так спешите на тот свет, есть более быстрые и менее болезненные способы туда попасть. *фыркнул*

898

Джордан Рочестер
моя фраза была риторическим разрешением вести себя со мной как угодно, ибо меня мало что может затронуть я чертовски философ последнее время *выглянул из-за спины Марселя* ну разве что Зигги со своей неземной красой, но он арийски холоден.

899

Роберт Крэнборн
Как говорят в народе - прэлэстно *согласился, вместо попкорна запасся баварскими сосисками и пивом, с аппетитом ужинает*
Джордан Рочестер
Дороги такая забавная вещь *подтвердил закуривая* вечно дурят голову и сворачивают не там.

*в процессе наблюдения аж подавился дымом, закашлялся, постучал себя по груди*

900

Джордан Рочестер
мм... как интересно *искренне рассмеялся* нежный? с чего ты взял?

Конрад Д'хакур
добрый, уважаемый *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд