Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Зигфрид фон Вейхс
Ученик был просто прелесть)
*аристократичным жестом и с честной улыбкой мошенника слямзил горячих сосисок*

902

Скотт Годфрей
*Кивнул в ответ на приветствие*Предыдущий образ вам шел больше.

903

Роберт Крэнборн не думал, что мне надо разрешение на это *улыбнулся* . Герр фон Вейхс мне нравится, у него здоровый аппетит и чувство юмора.

Зигфрид фон Вейхс, простите, герр, что о Вас *неспешно закурил вторую сигарету, чиркнув спичкой по джинсовой ткани брюк, с удовольствием затянулся*. Расходятся вернее, а там на перекрёстке камешек, а там написано, накакано и наблёвано.

904

Конрад Д'хакур
Добрых снов,кактус*поцеловав рыжую макушку, вышел из комнаты*

905

Роберт Крэнборн
*переместился с пола на чужие колени* надеюсь от меня сейчас не потребуется сказок, что бы получить подарок ... как на рождество *нервный смешок, следит за движениями, прислушивается к словам, нервная улыбка сползает с губ* н-не надо *тихо, улыбка увереннее* запах, знаете ли ... *взгляд вскользь по щепцам, нервно передернулись плечи, взгляд в глаза и улыбка почти извиняющаяся, голос, звучащий почти как шепот* не надо

906

Джордан Рочестер
Иногда ученику нужно думать *усмехнулся* чтобы не разочаровать Учителя.

907

Скотт Годфрей разбей стакан о стену *попросил с улыбкой*

Ноэль Аронис я люблю секс, всякие весёлые штуки, ничего романтичного ...А какой способ? Повеситься что ли, чтобы обоссаться после? Или пуля в лоб, чтобы черепушка лопнула? *щурится*

Пьер Горсуая никого не трогаю, если сыт *смеётся*

908

Конрад Д'хакур
спасибо, за высказанное мнение, учту *задумался* если бы я мог поставить мою любимую авку.... но боюсь меня не поймут.

909

Бальтазар Лоар-Гронж
Добрых*несколько озадаченно проводил его взглядом*

910

Джордан Рочестер
*вздернул бровь* могу поинтересоваться, с какой целью?

911

Скотт Годфрей
*Вскинул одну бровь*И как же она выглядит?

912

Роберт Крэнборн я и не спорю, какие же дураки эти ученики, пропащие души, пьяные сумасброды *улыбается* Я всегда был плохим парнем и в этом превзошёл Учителя.

913

Роберт Крэнборн
*с печалью констатировал уменьшение количества сосисок, запил печал пивом*
Джордан Рочестер
А суть, как всегда, в песок *согласился, отобрал прикуренную сигарету, взамен одарил пачкой своих* будем взаимно уважительны друг к другу.

*принял мизантропическую позу созерцая номер своего поста*

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-10 20:23:39)

914

Конрад Д'хакур
могу кинуть ссылку в ЛС. она со мной везде... ну за исключением двух форумов...

915

Марсель
Ну ка-а-ак же не надо? *прикрыв глаза, ласково тянет* ни щипцов, ни подарка, ни ска-а-азки.
*пальцы сопровождают тон мягкого голоса и "выманивают" ремень из пряжки* Уверены, что я не заскучаю с Вами? *переместил другую руку с талии на спину, провел широко вдоль и вверх по хребту, складками собирая толстовку и задирая ее*

916

Рауль Ренье
Можно, конечно. Где положишь сам, там и возьмёшь. Я ещё краски потом куплю. И...  *хлопнул себя по лбу, опять полез в арман, выудил два ластика и точилку* Чуть не забыл.

917

Ноэль Аронис
*скептически фыркнул* Вот ты думаешь, что я пойду гоняться по замку за какими-=то там пацанами? Мне делать больше нечего. У нас тут прекрасная охрана, которая вас найдет и принесет мне, разве что не в подарочной упаковке и с бантиков
Рауль Ренье
Чего ты такой нудный,а? Смотря кто просит и о чем. ПРосьбы разные бываю.
Джордан Рочестер
Окээй, за сигареты разрешаю тебе не быть пуськой*поймал пачку, вытащил почти не смятую сигарету* Эй,а зажигалку?
Пьер Горсуа
О, благодарю*отсалютовал стаканом* Тут правда в основном был момент воспитательный, но водка сама по себе неплоха. Особено со льдом.
Конрад Д'хакур
Рыжий кактус? Новый вид? Почему я не в курсе?

918

Джордан Рочестер
А какая разница что будет с телом после? Мозги со стены и мочу с пола убирать в любом случае не вам. Пару секунд помучаетесь и все. Другое дело когда вас заживо едят, тут можно пару-другую часиков промучиться, если не дней... *злорадно захихикал* Вы же говорили что любите подобные фантазии, или они входят в определение "веселых штук"?

919

Зигфрид фон Вейхс, *не возражая забрал пачку, улыбнулся* Будем, сударь, это самое простое, чтобы не прослыть мизантропом. Поздравляю с прохождением *заметил точку отсчёта поста* Что-то изменилось? *шепнул*

920

Винсент Конти
Могли бы и пройтись... *усмехнулся* Но в любом случае, вам придется подождать пока нас будут вести, технологию телепортации человечество еще не изобрело. *пожал плечами*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд