Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Рауль Ренье
*потерся носом о его щеку* Нарисуй. Я потом с удовольствием посмотрю на свой портрет.

982

Скотт Годфрей
знакомы? удивительное дело..где успели?
Ноэль Аронис
*пожал плечами* Не знаю. Наверное, сейчас у вас эрекция там поупала) я добрый)

983

Поль Лаллан
в предыдущем флуде, кажется. у меня был другой авик, да и ник на латинице )

984

Конрад Д'хакур
Кактусы обычно не ходят,а сидят на месте, а конкретно в цветочном горшке. Еще один довод в пользу того, что ты атипичный кактус*допил водку, затушив сигарету в стакане, поднялся* Почему сегодня все хотят заставить меня двигаться?*поймал, притянул к себе* я между  прочим всеее запоминаю, что в усыпальнице твориться
Рауль Ренье
в этом занятии столько же смысла сколько в попытке сохранить тут гордость, малыш
Ноэль Аронис
ой, что мне только мама в детсве не говрила!а мои аппетиты ты ооочнеь скоро узнаешь)
Поль Лаллан
оооо, мелочь пришла))))))

985

Винсент Конти Вот как? Отчего же?

986

Поль Лаллан
Вот и я. *тяжело вздохнул* Возможно, возможно... Хотя... Возьмем и присоединим тебя к нашим играм, раз уж ты сам пришел. *лукаво смотрит на мальчика*

987

Скотт Годфрей
Прости, у меня память на такое избирательна..Тогда да, знакомы)) Повернись я буду запоминать дальше..*грызет яблоко*

988

Винсент Конти
Очень скоро? Мне кажется вы в подвале еще не скоро закончится... *по-ангельски улыбнулся*

989

Винсент Конти
Ммм мастер..Мой О_о..Сенсей..*почтительно кивнул*
Ноэль Аронис
если все будет красиво и не в ванной, то я согласен) Впрочем, читая вас я понял, что некрасиво быть не может) Да)

990

Поль Лаллан
повернуться? *чуть приподнял бровь*

991

Буси
М-м-м-м *ткнулся лицом в плечо Марселя, пряча смех* ну чего опять?))

Марсель
*тряхнул головой, усмиряя разыгравшееся воображение о креплениях, смазке и прочем, улыбнулся, обвил рукой талию и крепко прижал* Было бы замечательно. Не пожалеете, что доверяете себя неизвестному мастеру? Я ведь действительно могу сломать. нечаянно, без намерений а может быть и с ними. М? *аккуратно прихватил губами нижнюю губу Марселя, провел по ней кончиком языка, прикусил чувствительно, ногти процарапали изгиб позвоночника, достали основание затылка, поскребли и ладонь сжала затылок, зубы отпустили, рот раскрылся, раскрывая чужой, язык скользнул, сплетаясь с языком и увлекая в игру*

992

Скотт Годфрей
Это точно) *зевнул лениво* Может, мне придется дописать пост с утра..Я сейчас чуть чуть не в состоянии.

993

Поль Лаллан
Естественно не в ванной, смысла скрываться то уже не будет. *хмыкнул* Согласен... Посмотрим еще что Энео там скажет. *хихикнул*

994

Скотт Годфрей
да, вокруг своей оси..Ты мне нравишься

995

Винсент Конти
Я тоже на память не жалуюсь, мсье Конти*упер руки ему в грудь, чуть сощурив темные глаза*И насчет цветочного горшка, такой имеется, называется моя личная спальня, а то что я периодически выхожу из этого горшка всего лишь следствие мутации и очеловечевания.

996

Ноэль Аронис
Эм спит и видит совратить пол Вертепа и устроить революцию..Не сильно меня там только О_о того самого..

997

Поль Лаллан
*усмехнулся, ради прикола сделал как просят* польщен

998

Камиль
я не в состоянии даже начать писать.... *фыркнул* а уже слышу гневные крики "где мой пост"... жездь...

999

Скотт Годфрей
*томно вздохнул и замечтался* вот остро хочу чтобы ты был у меня первым..почему не знаю..*смутился* заберите мою невинность

1000

Скотт Годфрей
А я отписал. *гордо. Рассматривает невольника* порой жалею, что написал в анке, что я только нижний.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд