Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Рауль Ренье
А полежать можно? *с надеждой*

Ноэль Аронис
И не говори) Интересно, если бы я станцевал тут голышом, это вызвало бы столько внимания? оО

Скотт Годфрей
*поддержал хихиканье*

*прикатил тележку* Горячая вода для всех, пакетики с чаем и расстворимый кофе на выбор! Есть так же сахар, сливки и какао, но без ложечек. *улыбается*

Отредактировано Филипп (2009-10-13 02:19:27)

962

Роберт Крэнборн "Про себя я заметил, что часто пожимаю плечами"? Так, да? *хмыкнул*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-13 02:20:45)

963

Филипп Полежать? *задумчиво* Ну, если составить композицию хорошую, то можно и полежать. *"милостиво" кивнул*

964

Роберт Крэнборн
*отрицательно мотнул головой* нет, страшно, от вашего запаса в миг ничего не останется *все так же косится на вожделенные сладости*

965

Филипп
как вы любезны ) *радуется в предвкушении чаепития*

966

Филипп
Хороший вопрос... *задумался* Думаю что вызвало бы, но эффект был бы больше от чего-нибудь более эпотажного. *

967

Рауль Ренье
*упал на тигра и закрыл глаза* Представьте, что я Жасмин)))

Скотт Годфрей
Только дальше уже самообслуживание, простите)

968

Филипп
вот не ожидал что в таком замке кризис уничтожил все запасы хорошего чая и кофе и обслуга стала трехзвездочной. *ошарашенно глянул на поданное* Бедный Герман.
Увы, я пожалуй воздержусь от "угощения" *улыбнулся*

Скотт Годфрей
Ешьте-ешьте)) *злой дядька желает увидеть как от зубов ребенка останутся одни чорные-пречорные пеньки* Это правда вкусно)

969

Филипп
ну что вы ) *смеется* я ж не без ног )) *подскочил и взял, что нужно было, вернулся на место и, как следствие, кайфует*

970

Ноэль Аронис
Это радует. Мне надо быть готовым к тому, что Вы начнете писать капслоком, как Вам радостно. *с легкой усмешкой*

Рауль Ренье
Ничего страшного. лучше поздно, чем слишком поздно, как любит говорить один мой друг

Филипп написал(а):

Чай, кофе, каппучино? *орет* Пираааажки с капустой, картошкой, виииишнями?

я на миг почувствовал себя в электричке... *задумчиво*

Валин
Вы на себя наговариваете, мсье Валин *изогнул бровь* В Вашем возрасте еще рано принимать лекартсва от склероза. *проследил за полетом очередного окурка* Можно полюбопытствовать, сколько Вы выкуриваете в день?

971

Роберт Крэнборн
Кажется вы слишком много кушать, в смысле зажрались. *фыркнул*

972

Филипп Ну, для Жасмин у Вас несколько... Иные пропорции. *рассмеялся* Да и цвет волос не тот.  *уселся напротив, подтащив кресло. Хихикнул, глядя,  как сокол уселся на спину мужчины. Достал альбом и карандаш, принялся зарисовывать контуры "композиции"*

973

Роберт Крэнборн
тут не в зубах дело, я буду биться в агонии, требуя добавки, вы же прекрасно знаете, что такое наркотик *сидит, пьет чай, одной рукой крепко-крепко вцепился в подлокотник кресла, продолжает пожирать глазами запретный плод*

974

Кристоф Да, Вы правы. *кивнул*

975

Ноэль Аронис
Просто желудок нежный. пакетированный чай, кофе и гретые пирожки не воспринимает. Старый я, старенький. Язвы, всякие, гастриты. *покашлял по-стариковски*

976

Кристоф
Тогда был особенный случай. *невинно улыбнулся* Так что можете не волноваться, больше оглушать вас капслоком я пока не собираюсь.

977

Скотт Годфрей
*хорошо подумал, задумчиво покачал головой, потом улыбнулся*
А бейтесь! Очень даже интересно будет взглянуть)

978

Роберт Крэнборн
При язве он бы у вас и не пакетирование не воспринимал бы, что уж говорить про еду... *хмыкнул* Да и на старичка вы не похожи, я бы вам даже 35 не дал бы. *пожал плечами*

979

Роберт Крэнборн
*приоткрыл один глаз* Вы не Герман, месье, простите. У него другое обслуживание, на пять звездочек. =)
И я несколько устал, что бы сейчас быть старательным и вежливым)

Скотт Годфрей
Ой, может и мне кофе сделаете, я забыл налить себе. Сыпаните побольше. %)

Кристоф
На это и был расчет. *улыбнулся* Сближает. *улыбнулся*

Рауль Ренье
По-этому и говорю - представьте))) В общем, удачи в нелегком деле)
Это на мою спину он сел? О_О

980

Роберт Крэнборн
*немного прифигел* неужели вы так жестоки? *наигранно*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд