Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ноэль Аронис
И откуда Вы дитя столько о язве знаете?))) Ну, да) Я вгляжу молодо) Чем и горжусь. Минус десять лет так сказать) Дорогие врачи, массаж, ванны, процедуры. Непосильным трудом нажитое состояние позволяет))

982

Филипп Вы его не бойтесь, мсье. Он парень мирный, когда нет опасности. Как и я. Впрочем... *резко свистнул, сокол тут же перелетел обратно на плечо Рауля* Он не вписывается в композицию. *насмешливо*

983

Филипп
вы немного ошиблись, я кофе не пью на ночь *смеется* но от чего бы и не сделать *подошел, химичит что-то* растворимый? хм... и как только вы такое пьете? кофе должен быть сваренным *многозначительно* эм... а чем размешивать?

984

Филипп
Я запомню, дорогой Филипп и больше Вас ни о чем не попрошу впредь *ласково улыбнулся* Играйтесь с Тигрой в свое удовольствие и берегите руки от заноз)

Скотт Годфрей
да я сам хочу проверить) *смеется* Может, не выдержу криков и судорог)

985

Кристоф
Обычно около пачки, но бывает и больше *задумался, подсчитывая*

986

Роберт Крэнборн
*смотрит на вас искоса* ну вот... я опять стал подопытной крысой (точнее сказать собакой >< впрочем сути дела это не меняет)

987

Роберт Крэнборн
Догадываюсь просто. *усмехнулся* Непосильным, ага... *покосился на статус*

988

Рауль Ренье
Ну так это практически аксиома. Как Ваши дела?

Ноэль Аронис
Прекрасно. Прекрасно, что не собираетесь оглушать, а не то, что у Вас не таких поводов для бурной радости

Филипп
Электричка сближает? или пирожки? или "пираааажкииииии!!!"? *с улыбкой*

Валин
Нет, мне до Вас далеко *задумался* И все с опиумом? )

989

Скотт Годфрей
Вы могли бы просто взять конфету и съесть *развернул один из фантиков и ест с задумчивым видом* А так снова довели до крайностей как с цветом волос *подмигнул весело*

990

Рауль Ренье
Спасибо, просто я не ожидал... *чуть улыбнулся* Тигр, сокол, по-моему неплохая компания)

Скотт Годфрей
Кофе для меня сваренный слишком горький, я пить его не могу. Растворимый, если хороший и дорогой, вполне хорош)
Не надо, само размешается. Просто сыпаните ложки две и залейте водой)

Роберт Крэнборн
*чувствует себя ребенком* В следующий раз если скажите "пожалуйста", я сделаю над собой усилие и не буду халтурить) *улыбнулся*

991

Ноэль Аронис
А я не строю на догадках выводы) *доверительно шепнул* Это плохая привычка)

992

Кристоф
*улыбнулся* У вас тоже ассоциации с поездами, готов поспорить, у многих мелькнула та же мысль. А одинаковые мысли сближают людей, так или иначе)

993

Кристоф Спасибо, очень даже неплохо. 
Филипп О да.  Тигр вместо скакуна, сокол исполняет свою прямую обязанность ловчей птицы. *смеясь*

994

Скотт Годфрей
*оставил все запасы конфет "нарику", поднялся*

Всего доброго, остающимся)) *ушел запить конфету чаем и спать*

995

*вошёл во флуд* Доброй ночи, господа.

996

Роберт Крэнборн Доброй ночи, мсье инквизитор. *усмехнулся, кивнув* Приятных кошмаров.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-13 02:50:14)

997

Рауль Ренье
*представил* И арабское одеяние, что с головы до ног закрывает человека)))

Роберт Крэнборн
Пьер Горсуа
Ночи)

Отредактировано Филипп (2009-10-13 02:51:34)

998

Кристоф
Я не настолько жесток. *хихикнул* А поводов для бурной радости к сожалению не слишком много. *вздохнул* Завтра будет сумасшедший день...

999

Филипп  Будет арабское. *кивнул мужчине, орудуя карандашом.*

Пьер Горсуа И снова здравствуйте, мсье.

1000

Роберт Крэнборн
я буду сильным, я же мужчина *многозначительно* нет, не подходите *зажмурился, отбежал подальше от конфет* садист!
удачи, уважаемый, вам это вернется бумерангом *полон уверенности*

Филипп
при варке можно лишь добавить сахара и тогда все хорошо, и побольше водой разбавить ) *сделал, как было сказано* угощайтесь *протянул кружку*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд