Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джордан Рочестер
Я думал вы безгрешны. *наигранно-разочарованный вздох* Не только хотел, но и сделал это. *обворожительно улыбнулся*

Эрик Кюри
Спокойной ночи.

122

Валин
Мм, вы должны были применить фантазию и сделать сюрприз) До отъезда моего не придумали и пообеща что я получу это после)

123

Эрик Кюри
До встречи

124

Эрик Кюри
Доброй ночи.
Валин
Ищите пути подхода)
Джордан Рочестер
Мое маленькое хобби вовсе не означает, что я с ненавистью отношусь к живым представителям животного мира *улыбнулся безмятежно*

125

Джордан Рочестер
Потому что нет привычки в него смотреть. Хотя обязан смотреть в него часто. Поэтому и не люблю.

126

Ноэль Аронис, очень не нравится мне признавать, зайчик, что ты съязвил метко *невольно улыбнулся* А вчера ты ещё говорил, что тебя не за что шлёпать *похмурился деланно*)

Пьер Горсуа, из-за того, что спортсмен обязаны смотреться?)

Зигфрид фон Вейхс, никогда не рассуждал о повадках свиней, хотя люблю свинину *пробормотал*)

127

Филипп
*кивнул* встань прямо предо мной. Близко *почти приказной тон*

128

Валин
*подозрительно и почему-то с нехорошим предчувствием смотрит на него, но все же встал, как его... попросили*

129

Джордан Рочестер
Именно так, мсье. Именно так.

130

Филипп
*улыбнулся и приблизился* если верить подписи, на тебе только белье, правильно? *поднял взгляд, все еще без очков, поэтому черты лица кажутся еще более резкими, чем обычно*

131

Джордан Рочестер
Спасибо за похвалу. *по-ангельски улыбнулся* Я выражал лишь свое мнение. *пожал плечами* И оно не изменилось - шлепать не за что. Или вы считаете беззлобные шутки и подколки весомым основанием для моего наказания? *лукаво смотрит на мужчину*

132

Валин
*начинает слегка нервничать, но не может сдержать любопытства и даже какой-то толики предвкушения. И все же где-то там настойчиво твердило, что стоило опасаться*
Мм, если верить подписи, то да. *улыбнулся и покосился на подпись Валина*

133

Ноэль Аронис *сделал страшные глаза* Не считаю, но о воспитании надо помнить...*прищурился* Ты всё же славный зайчик, когда перестаёшь напрягаться *улыбнулся*

134

*вздохнул, допивая пиво и прислонился к стене, расслабляясь*

135

Филипп
Хорошо *коснулся холодными ладонями его бедер, придвигая ближе. Качнулся вперед и прижался губами к животу молодого мужчины, целуя чуть ниже пупка. Провел языком по горячей коже вправо. Поцеловал выступ тазобедренной кости, и отстранился* хватит? *спокойная улыбка на узких губах*

Отредактировано Валин (2009-10-12 02:29:09)

136

Джордан Рочестер
Ну вот. *усмехнулся* Даже вы не считаете это достаточным поводом... Другое дело прикопаться всегда можно найти к чему, было бы желание. А я и не напрягаюсь. *удивленно* Или что вы понимаете под напрягаться? *с легким интересом*

137

Валин
*подумал, когда успел сменить имя*
*не отрывая взгляда, смотрел за движениями мужчины и все же не смог сдержать удивленно оха, когда почувствовал прикосновение губ к своей коже. По телу пробежала легкая дрожь* А если я скажу "нет"?.. *ответил такой де спокойной улыбкой*

138

Филипп
Сначала скажи, а потом увидишь *смотрит снизу вверх*

139

Валин
Тогда считайте, что я сказал. *кивнул и смотрит с интересом*

140

Филипп
*улыбнулся, вновь касаясь губами выступа кости, обдавая кожу теплым дыханием, а затем с силой сжал зубами, и отпустил, не прокусив до крови. Расслабленно откинулся на жесткую спинку своего кресла* теперь все


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд