Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ноэль Аронис я тебе говорил, что ты дерзкий зайчик *услышал реплику, адресованную хозяину поместья*))

162

Герман А.. Никому, мсье. *покачал головой. Удерживает сокола под водолазкой*

163

Зигфрид фон Вейхс
я быстро привыкаю к тем, кто проводит много времени во флуде. Обычно, здесь и нахожу участников, с которыми веду игру *чуть улыбнулся*

164

Герман
Ну... Да. *недоуменно*
Вопрос.

165

Ноэль Аронис я начал подозревать, что волнуюсь при виде тебя, дарлинг *тихо рассмеялся* Ты посидишь сегодня со мной?)

166

чертова бессонница. *потер виски и вновь занял одно из кресел* доброй ночи еще раз всем присутствующим
вижу, снова игры?

167

Джордан Рочестер
Угу, говорили. Хотите что-то предпринять по этому поводу? *усмехнулся*
Даже так... *присвистнул* Ладно, так и быть. *нехотя и лениво, словно делая одолжение, подошел к мужчине, присев рядом с ним*

168

Кристоф
Доброй ночи, мсье. Завтра не встанете...

169

Джордан Рочестер
Ничего *успокоил* я тоже не ем выделанную шкуру набитую опилками)
Не откажусь, тем более, что сорт привычный *достал зажигалку*
Герман
Это одна из причин, по которой я тут часто *хмыкнул* ну, если не принимать во внимание приятную компанию и желание просто пообщаться

Кристоф
Морфей бежал от Вас?

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-12 03:18:52)

170

Ноэль Аронис, обязательно, как только полноправно вступлю в игру, и перестану просто блудливо пиздеть во флуде *церемонно приветствовал зайку бурными овациями* Ты просто даришь мне рай на земле, да с таким выражением мордашки...неприступным *улыбнулся*)

Зигфрид фон Вейхс *протянул пачку, легко выбив одну сигарету повыше подружек*. Я думал, что Вы дрочите на чучела, если честно *тихо смеётся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-12 03:21:40)

171

Кристоф
С возвращением *едва различимая улыбка* присоединяйтесь

172

Ноэль Аронис
*задумался...* Представьте ситуацию - Хозяин, Вы и Джордан Рочестер. Хозяин требует, чтобы Вы грязно унизили Джордана. Тот, в свою очередь обязан подчиниться любому Вашему действию. Что бы Вы сделали? Ответ "отказался" или "предложил бы себя вместо него" не рассматривается.

173

Джордан Рочестер
*подцепил самую гордую сигарету, извлекая из пачки, кинул в зубы, хмыкнул, прикуривая* предпочитаю все же трахать живых, из вида хомо сапиенс сапиенс *признался шепотом, чтобю никто не услышал*)

174

Кристоф
Как всегда. *улыбнулся* Не спится?

Джордан Рочестер
Интересно, что же? Учитывая вас статус. *хихикнул* Как мало вам нужно для счастья, неприступная "принцесса" рядом и вы уже в раю...

Герман
Грязно... *потер переносицу* Сделал бы ему клизму и приказал съесть, или скорее выпить, все что из него выйдет. Думаю достаточно грязно. *довольно улыбнулся*

175

Ноэль Аронис
спасибо за ответ, принято *чуть улыбнулся*

176

Пьер Горсуа
Можно подумать, у меня есть выбор... *приподнял бровь* встану, куда я денусь...

Зигфрид фон Вейхс
Я бы сказал так: он и близко не подходил к моей постели. *едва заметно вздохнул* Мы с ним не дружим, и он меня избегает

Валин
Благодарю *с легкой улыбкой кивнул* В таком случае я в игре

Ноэль Аронис
Это было бы забавно, если бы не завтрашний долгий день. *усмехнулся* "Не спится" - это мягко сказано

177

Кристоф
доброй ночи

178

*устроилмся поудобней в кресле. залез с ногами. Слушает разговоры, подремывая и ожидая - примут в игру или нет*

179

*усмехнулся, молча сходил за "энергетиком" и снова ушёл в угол, садясь там и с удовольствием открывая банку*

180

Ноэль Аронис *с деланным безразличием слушает ответ, но всё же украдкой стёр с виска внезапно выступившую испарину, слизнул машинально с пальцев* Фантазия у тебя, дарлинг....очешуительная...А говоришь, что невинный кролик *недоверчиво рассматривает злотокудрое явление*

Зигфрид фон Вейхс ну при таких детишках, лучше, и правда свои пристрастия скрывать, безопаснее *тоже шёпотом*)

Кристоф ночи)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд