Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Кристоф
Вы хотели сказать на ее отсутствии? *вздохнул* Ну извините, просто так получилось... *виновато улыбнулся* Оденусь при первой же удобной возможности.

842

Кристоф, я чувствую, что в чём-то виноват, но признаться не в силах понять *невольно опустил глаза, потом посмотрел внимательно, чуть улыбнулся*, что же вчера приключилось?

843

Маэстро
А я уже решил, Вы задремали *улыбнулся* Мне нечего желать, у меня все есть)) Но мне будет приятно, если вы подарите Эдмону отеческий поцелуй *расчувствовался*))

Эдмон
Они наслаждаются покоем, милый *улыбнулся* А вертлявые попки молодых любовников-любовниц исключительно статусная вещь))

Ксавье Дюбуа
Как в том анекдоте, невеста согласна, ее родители тоже, осталось уговорить Ротшильда ))

844

Жюстен Картан
смееться
Вот вот. именно

845

Жюстен Картан
По мн так это зачастую взаимовыгодные союзы. и очень плодотворные, кстати-кстати.

чувствую себя овцой....

846

Джордан Рочестер
*улыбнулся*
-Добрый вечер.*повторил приветствие, и немного нахмурился* Хммм... не хорошо получилось. Но , увы, я не прочитал анкету перед написанием своей и увидел перса поздне . Знал бы,придумал бы что-нибудь другое. Не камильфо получилось. Но переписать свою уже не могу. На нее другой перс завязан.

Эдмон
-Увы, увы. Какое старику кофе на ночь? Стакан жиденького кефира будет в самый раз.

Кристоф

-Добрый вечер

847

Листает анкету белобрысого змееязыкого папенькина сынка и наслаждается пикировкой:)

848

Эдмон
Доброй ночи, мсье *кивнул с легкой улыбкой* У Вас очень интересные черты лица... *чуть задумчиво*

Филипп
О, мсье Филипп, Вам не хватало острых ощущений на ночь глядя? *с усмешкой* Но я польщен, да...

Ноэль Аронис
Я, скажем так, просто заинтригован *с улыбкой* И в укор Вам это не ставлю

Джордан Рочестер
Я Вас ни в чем не виню, хотя хочется... *усмехнулся* О том, что было вчера, я расскажу Вам в более приватной обстановке. Но было... захватывающе *вспомнил разное* Моя душа больше не жаждет крови в больших объемах

Маэстро
Доброй ночи и Вам, мсье *чуть улыбнулся*

Отредактировано Кристоф (2009-10-25 02:27:01)

849

Маэстро Мсье маэстро, надеюсь, Вы не очень обижены моей маленоькой выходкой в ассоциациях? *усмехнулся*

850

Кристоф
И на том спасибо. *улыбнулся* Что же вас так заинтриговало? *с любопытством посмотрел на мужчину*

851

Кристоф
Скорее зашел разговор так, но я рад вам польстить)))
*подлизывается?*)

852

Кристоф
Добрый ночи прибывшим

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-25 02:26:26)

853

Маэстро
Вы невозможно ядовиты. *вздохнул, хмыкнув* Ваш  жиденький кефирчик *подал стакан* Стрихнину добвить?

854

Ксавье Дюбуа
*трепетный взмах накрашенных ресниц* Куда это ты там заглядываешь, неугомонная горничная? *опасается стать потенциальным мужем вдовы*))

Кристоф
О, мсье, доброй ночи. Простите, я так рассеян, что сперва Вас и не приметил))

Эдмон
*прочел про кефир* Я тебе говорил, нужны помоложе самцы))

855

Кристоф, зачем же сдерживать свои желания...*прикусил язык, чтобы не выражаться*...Я буду ждать, когда Вы найдёте время на приватную обстановку, и Вы разожгли мой интерес *улыбнулся*

Маэстро, я не думаю, что это существенно. Ничьи интересы это не смешивает)

856

Кристоф

Взаимно.. я ы даже сказал что присувствует некоторое сходство. *задумчиво*

857

*входит, улыбается присутствующим*

Доброй ночи, господа. Как вижу игра в "вопрос-желание* в разгаре )

858

Луи Лувье Добрый вечер. Да тут флуд в разгаре. похоже, а не игра. 8смеется* я уж сам запутался*

859

Луи Лувье
Скорее флуд. *пожал плечами* Но ночь действительно добрая. *улыбнулся*

860

Ноэль Аронис
Потому что я всегда позитивен? (с)
-Это очень ценное качество,  на самом деле. ) Имхо, так одна из самых привлекательных черт в человеке.

Ксавье Дюбуа
-Ну вы уж разберитесь, взамуж вы собрались, или на тот свет ) Должен же я подобрать пристойный подарок к тому, или иному случаю.

Рауль Ренье
*пошел смотреть на выходку, ио еще не видел*)

Эдмон
Стрихнину? *схватился за сердце* Да вы просто беспредельщик! * спрятал смех* Лучше подойдите ко мне  поближе, молодой человек


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание