Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Эдмон

*усмехнулся*

А что, прекрасная мысль :). Когда то по молодости я вел блог и у меня был интерес "оргии в Эрмитаже". А что - в таком случае партнеры убивают двух зайцев - тешат свое чувство прекрасного и успевают кончить до того, как сработает сигнализация :)

922

Жюстен Картан
А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Что мы ? Лошади что ли?"(с)
Нафига нам дети? Да еще половозрелые...Мммм...хотяяя...парочка белокурых ангелов лет 20ти меня вполне бы...удовле устроили:)  *смайл* Мииилый:)

923

Эдмон, я только о многообразии проявления в одном типаже *пояснил*, если задел, то приношу простить *извиняющаяся улыбка*

924

Ноэль Аронис Ага. а если нарисовал бы без разрешения, а ты обиделся бы? *резонно возразил*

925

Филипп
Даже на что-то конкретное? *с легким интересом* Не озвучите ли?

Луи Лувье
Ничего страшного.. *с легкой улыбкой* Эпоха Возрождения, определенно... У Вас весьма примечательная внешность, мсье

Эдмон
Да, повезло, что мне не достался нос Бориса Пастернака. Хотя он мне тоже очень нравится... странные носы - мой фетиш. Спасибо, я польщен *улыбнулся* Хотя далек от мысли, что шрамы и прочие атрибуты взаимодействия кулаками украшают мужчину. Предпочитаю стильные часы.

Жюстен Картан
О да, некоторых можно цитировать бесконечно.. *усмехнулся*

Ноэль Аронис
Ммм... Большее, это еще марципаны в интересных местах? *с усмешкой*

Чего бы Вы никогда не хотели пережить в сексе?

Джордан Рочестер
Это моя маленькая месть *усмехнулся* У меня тоже была одна несладкая ночь

926

Жюстен Картан

*прикрывает промежность ладонью, притворно смущаясь, но тут же автоматически поглаживает сам себя, отдергивает руку*

Не люблю играть самого себя. Интересно побыть в шкуре другого. Это не особенно сложно. Но интересно.

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-25 03:18:06)

927

Эдмон
Любопытство не порок, а способ самообразования *брюзгливо* Жаль, я бесшерстный *оглядел хилую грудь со следами эпиляции* А если я оденусь в немодный колючий свитер, я за старого мохнатого самца сойду? Или все равно нос не тот?))

Ксавье Дюбуа
Так я к тому и веду, дорогая. 18-20.. в самом соку.. один черненький, другой беленький *облизнулся* Ты ведь педофилией не страдаешь? А то геронтофил тут уже есть, нужна противоположность для комплекта *во всем ценит гармонию*))

928

Жюстен Картан
Мое, конечно, я сам себе хозяин) Но вообще ошейник другому преднозначен, так, поносить дали)))

Кристоф
Нет, что вы, какое конкретное) Могу зато высказать свою дилемму, вы в прошлый раз любезно проконсультировали меня.
В общем, в вас есть какая-то животная притягательность и сексуальность, что хочеццо прям на месте вам отдаться. %)) Но стоит с вами немножко поговорить-пообщаться, так мне страшно становится, и предпочитаю спрятаться) Потом отойду, и опять круг по новой!) Даже не знаю, что и делать)

Отредактировано Филипп (2009-10-25 03:25:59)

929

Луи Лувье
Даже не в галереи а в мастерской художника, прямо на холсте, пачкаясь в краске и беспощадно смазывая шедевр... мммм.....

Джордан Рочестер
Я сам виноват неточно объяснил. Перс не многолик. Просто я его пробую сначала в одном типаже, потом в другом, потом в третьем. в конце-концов будет написана анкета и она продиктует линию поведения до самой смерти. *улыбнулся* Спасибо за извинения )

930

Кристоф, всего одна *кисло улыбнулся*. Но месть Вам удалась, признаю...Как бы мне хотелось сказать, что я больше не буду *почти смирно, только глаза улыбаются*

Эдмон, а смерть тоже предусматривается? *невольно улыбнулся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-25 03:22:28)

931

Кристоф
Благодарю Вас за комплимент. На самом деле я кучу сайтов перелопатил прежде чем найти типаж, нынче , ээээ,  не в ходу модели "king-size". Нашел с трудом на сайте какого-то гей-фотографа. Правда качество не очень, Жюстен Картан прав. Ну да ладно, пусть будет, что будет.

932

Джордан Рочестер

и про длань не забывай *тихо напомнил*))

Так что там с дланью. Начинает волноваться:)

933

Жюстен Картан

Волосы я при большом желании и в паху найду. А нос поправить это не проблема *посмеивается*

934

Эдмон
*подхватывает фантазию*

А потом этот художник продаст этот холст  за большие деньги, создаст новое направление fuck-art. Хотя уверен, что эту идею уже реализовали.

935

Рауль Ренье
Конечно нет. *удивленно* С чего бы мне обижаться?

Кристоф
И это тоже. *кивнул* Но я имел в целом, большее, не только конкретно на этом примере. *покраснел еще больше*

Использования различных насекомых во время него. *поежился от одной только мысли об этом*

936

Ноэль Аронис ну если бы не захотел, чтобы я тебя рисовал. Вот и спросил.*улыбнулся*

937

Жюстен Картан

один черненький, другой беленький

*Деловито* Мне чур беленький:). У меня на цветных не стоит.
Что же до педофилии то разочарую. Противовеса не составлю:) Не Гумберт-Гумберт моя фамилие:)

938

Луи Лувье
Да, Вы выбрали очень сложный ход.. Ментол.. ну надо же *качает головой, искоса поглядывает за похождениями ладони* А еще интересные несовпадения есть? Мне чертовски любопытно))

Филипп
Экий ты жадина) Купил подарок и сам затаскал) Нехорошо. А за зажигалочку спасибо *запоздало поблагодарил*

Кристоф
А вы мне потом накидайте цитаток *улыбнулся* Страсть как люблю мудрые изречения)

939

Джордан Рочестер
Конечно. Красивая смерть  дорогого стоит )

Кристоф
В плане шрамов я их почему-то больше на пассах люблю. Тонкие и длинные через щёку или грудь.

Луи Лувье

И, боюсь, не один раз. Но я имел ввиду не сотворение шедевра в процессе, а, скорее, его порчу.

Отредактировано Эдмон (2009-10-25 03:28:47)

940

Ксавье Дюбуа, он трахает рукой и без смазки *тихонько*))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание