Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Жюстен Картан
Ничего, еще успеется!) Я же умру, если не увижу)))

942

Луи Лувье
А почему бы не использовать рисунок? *с любопытством* Среди них можно найти все что душе угодно, начиная от реалистичных картин и заканчивая откровенно деформированными... *пожал плечами, откровенно не понимая такой зацикленности на фотографиях*

Рауль Ренье
Почему бы я не хотел? Наоборот, мне это более чем интересно. *улыбнулся* И если даже предположить что не хотел бы - такой мелочью меня обидеть нереально. *хихикнул*

943

ЭдмонНехай буду взрослые *
Одним точным ударом кулака? Я помню, мальчик-садист и бескрылые мушки))

Ксавье Дюбуа
Нехай буду взрослые *уже нафантазировал себе плечистого мулата лет тридцати* А мне уже начинает нравится быть женатым))

944

Джордан Рочестер
Ой бля!!!!!!Зажал рот ладошкой. А такоооймилый на первый взгляд! И никогда ведь не скажешь что такой *зверь*!
А ты молчал!!! а если бы я уже тут взамуж вышел! Весь нежная и белая голубка? За этакое чудовише?

*записывает в молескин* Смазки купить и затрахать!

945

Жюстен Картан

Зачем ручки-то портить? есть каблуки. ими кости ломать куда приятнее *алчно клацнул зубами*

946

Жюстен Картан

Конечно. Практически во всем. От внешности до сексуальных предпочтений.

*автор, выглядывая из-за плеча героя*

да я бы такому субчику, как Лулу, побрезговал бы даже в морду дать


Но мне прикольно провести персонажа, который мне противоположен. Так актеры играют разные роли, а писатели вживаются даже в отрицательных персонажей.
Мне просто было интересно, как реагируют на разные обстоятельства такие типы, как Лулу. Чем обусловлены поступки, как они ходят, говорят,  трахаются, да мало ли)

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-25 03:31:40)

947

Луи Лувье

*заглянул за плечо к автору* А такому?

948

Джордан Рочестер
Молчи, предатель *цыкнул* ))

Филипп
Не спеши на тот свет, милый друг. А то я вечно без огонька, ты мне теперь как Данко *пафосен до безобразия*))

949

Ноэль Аронис

Я думал об этом, но в игре по современности использовать старинные картины как-то не в кассу. А похожих по типажу рисунков не нашел.

950

Жюстен Картан
почему тридцати? 20 это разве педофилия???
В общем, расставим акценты - когда речь идет о деньгах - возраст значения не имеет. А когда о собственном удовльствии...*томно  обласкав взглядом одного интересного шатена" я предпочитаю молодость и быстроту эрекц реакции, дорогой:)

951

Ноэль Аронис *кивнул, улыбнувшись*

952

Эдмон

Ты о себе? Не совсем понял вопроса.

953

Луи Лувье
Могу вам подыскать что-нибудь, подходящее по типажу... *улыбнулся* Только обрисуйте типаж парой слов.

954

Луи Лувье
о себе )

955

Ноэль Аронис

Я его описал в анкете. Найти такую физию довольно сложно, в яое, допустим, не встретишь. там другие каноны красоты.

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-25 03:36:26)

956

Эдмон

:) Ты у меня никакого негатива не вызываешь, наоборот)

957

Эдмон
Детка, а ты в курсе, что после такого удара одним сломанным носиком не отделаешься? *умилился невинному зверству ребенка*))

Луи Лувье
А в морду и не надо давать *улыбнулся* Это как-то совсем не нежно. Он у Вас, если я правильно понял, детками торгует? Чудовище *не прекращает восхищаться* Точно то, что нужно для этого славного заведения. Вы верно выбрали типаж и игру, поздравляю *отсалютовал ментоловой сигареткой*

958

Филипп
Вы хотите очередной сеанс психонализа? *надел очки и взял блокнотик* На самом деле, я люблю пугать людей, у меня такое хобби. А Вы так забавно на все это реагируете, что я не могу удержаться *усмехнулся* насчет животного магнетизма... возможно... но я не в курсе того, как это передается в интернете. Если что, я это делаю не специально *задумчиво* а может и специально...

Джордан Рочестер
Мсье, смирение Вам плохо удается *с легкой улыбкой* Да и к тмоу же, Вам оно не идет, поэтому оставьте

Луи Лувье
лучше искать себе исходный материал на девианарте, некоторые фотографы выкладывают серии фотографий одной модели. впрочем, атк тоже неплохо. Вам бы еще имя какое-нибудь... Рафаэль или Леонардо *с легкой улыбкой*

Ноэль Аронис
И что же еще? *с чуть хищной усмешкой*
Понятно

Жюстен Картан
Хорошо *с улыбкой* Хотя, на мой взгляд, гугл в таких вещах помогает лучше

Эдмон
они там уместнее выглядят... *с легкой улыбкой* Поломанная красивая вещь...

959

Жюстен Картан, *изобразил профессиональное недопонимание проблемы* а?))

Ксавье Дюбуа, какая -то смазка....что-то ты тихо фантазируешь, как маленькая  и бесстыжая Алиса в стране чудес *тихо усмехнулся*))

Кристоф, *посмотрел внимательно, вздохнул, и терпеливо остался дожидаться, когда мсье вдоволь насладиться своей местью*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-25 03:44:21)

960

Жюстен Картан

*принял салют*

Он уже дотороговался ) . Его счастье, что в тюрягу не отправили.

*автор плавно сматывается за кулисы".

Луи, возмущенно шипит про себя по адресу автора:

Вот скотина, портит мне всю музыку. Я же не выкладываю его интимные подробности. Моралист хренов. Видите ли, я ему не нравлюсь.  Ах, какая трагедия. Тоже мне творец недоделанный.

*достает пудреницу, поправляет волосы перед зеркальцем, успокаивается"

- Что Вы, я не торгую детьми. Это же так... бесчеловечно.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание