Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Луи Лувье
плохо. хочу сыграть прелесть какую гадость )))

Жюстен Картан
всё зависит от каблука... широкий - именно надломит переносицу, если сбоку надавить покрепче.

Кристоф
Да-да-да! мисье вы меня прекрано понимаете!!!!

962

Кристоф
Многое... *смущенно протянул* Исключая собственную смерть, потерю конечностей, слуха и зрения. На остальное я бы пошел. *не громко, откровенно стыдясь собственных слов*

Вожу видимо я... Жюстен Картан вопрос или желание?

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-25 03:46:11)

963

Кристоф

Благодарю Вас за идею с девиантом, надо там будет порыскать.

964

Ксавье Дюбуа
Почему-почему! Хочу я так *блаженно улыбается своим грезам*))
Ну так мы обо все после свадьбы договоримся *елейным тоном, поглаживая нежно корешок "Домостроя"* Доверие в семье - залог счастливой супружеской жизни. А глазками-то не стреляй во все стороны, боезапас кончится))

Кристоф
Ну, не скажите. Живой собеседник он завсегда приятнее бездушной машины *улыбнулся* Или Вы предпочитаете собеседников не очень живых? Мсье каннибал, если я не попутал?)

Джордан Рочестер
У вас, журналистов, выражение безмятежного непонимания и полной непричастности на лице вместо ксивы *усмехнулся*))

965

Эдмон

Так анкета еще не написана :) Но типаж "прелесть какая гадость" - может быть очень интересным)

966

Джордан Рочестер
Иззавидовавшись сапогам на ненормальной длины каблуку и перчаткам не сразу догнал что обозвали. А чо маленькой то сразу:) Как хочу так и фантазирую. Хочу тихо хочу громко:) ...и снова вперился взглядом в хищные мыски сапог.....Блииин ....Лабутен..как бог свят - он!!! Роскошно парниша ! *стонет в экстазе*(с)

967

Луи Лувье

http://s49.radikal.ru/i124/0910/81/45a3f67fabc4.jpg

968

Жюстен Картан
Я подожду, уговорил))

Кристоф
*внимательно вслушивался и кивал* Наверное, привлекательность передается через гипноглаза молодого человека на аватарке!
Почему это я забавно реагирую? >_< Что вы считаете забавным?..)
Ответьте - я завтра гляну)

Мм, на этой веселой ноте я вас бросаю. Передайте ошейник месье Зигфриду, и проследите, что бы он его обязательно одел!!!
Всем сладких кошмаров)

969

Эдмон

Хм, как вариант, спасибо, сохранил )

970

Жюстен Картан
Заметано - легко согласился штудируя пособие "Как составить брачный контракт чтобы пустить супруга по миру"
А за мой боезапас не беспокойся его не на одну ковровую бомбардировку хватит.
Снова перевел взгляд на ноги затянутые в умопомрачительные сапоги...Прикусил губу и уплыл в мир грез

971

Луи Лувье
*моргнул, едва уследив взглядом за движением "на сцене"* Ну, я надеюсь, вы поладите там)) С авторами нужно дружить *погрозил пальцем* Это страшные люди. Оглянуться не успеешь.. а уже лешился какой-нибудь важной анатомической подробности. *тяжко вздохнул*))

Эдмон
Э, да ты Мастер! И кого я, недалекий, учить вздумал носы каблуками ломать? *смеется*))

Филипп
Уговаривать я умею *похрустел сутавами пальцев* Добрых снов) Ошейник не забудь снять, натрет))

972

Луи Лувье

а что не так в нём? в какую сторону искать? с какими дополнениями?

973

Филипп
Ночи Филипп!

974

Жюстен Картан
Из меня мастер как пуля из говна. я не умею трахать, только мучать )))

975

Луи Лувье

"прелесть какая гадость" - может быть очень интересным)

Да уж редкостная "конфетка" этот Лулу. И имя очень подходит!как обсосаный леденец...:)

976

Эдмон

Насколько мне видится типаж - Луи действительно ближе к возрожденческим или прерафаэлитским канонам красоты, это мягко говоря, лицо скорее смазливое, причем не женственное, а именно как слащавый мужик. к тому же он несколько полный. Не толстяк, но из тех, кого называют склонен к полноте.

977

Ксавье Дюбуа, *перехватил взгляд, чуть усмехнулся, закинул ногу на ногу и демонстративно покачивает хищным мыском сапога* Согласись, просто идеально сидят...*прошептал чувственным баритоном с бархатным там каким-то оттенком*))
Ну и при мои 186, каблук на 15 см, это что-то вроде ....Пётр Первый )))Так что, я сверху вижу всё, ты так и знай *чётко обозначил свои позиции амбиции*))

Жюстен Картан, только бить будут не по паспорту, а по морде, верно...мсье *всё время забывает, что паренёк типа мсье, а не мсьица*))

978

Ксавье Дюбуа

Ага , угадал:) Я имя подбирал именно по звучанию.

979

Луи Лувье
Агаааа я понял... *цокая язычком, мучает коллекцию мужчинок*

980

Ксавье Дюбуа написал(а):

И имя очень подходит!как обсосаный леденец...:)

слеп))) читаю обоссанный)))) думаю, чего -то такая меткая аллегория)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание