Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 990

21

Герман
Тут я вряд ли смогу Вам помочь. Но польщён, как ни странно. Спасибо. *уставился в пол, задумчиво его разглядывая*

22

Рауль Ренье
*отрабатывает приём, продолжая угнетать своим благодушием*)

23

Пьер Горсуа
я надеюсь, Вы в кресле? *едва улыбнулся*

24

Герман
Не совсем...*поморщился, придвигаясь к стене*

25

Ноэль Аронис
что угодно могу испытывать, только не смущение в данном случае *задумчиво*

26

Герман
*ответил спокойной улыбкой* отдохнули?

Пьер Горсуа
Согласен, не спортивно *кивнул, все еще улыбаясь*

27

Пьер Горсуа
*чуть приподнял брови* Объясните мне, чем Вас так прельщает положение на полу

28

Герман
Добрый вечер, мсье Герман

Пьер Горсуа
Мсье, не заставляйте меня повторять итоговые слова нашего последнего разговора.

Рауль Ренье
нет, я пытался вычленить то, на что я не ответил в скончавшемся флуде, но у меня сейчас нет на это моральных сил

Ноэль Аронис
Здравствуйте, мсье *устало улыбнулся* У меня всегда складывается впечатление, что Вы бодры и веселы в любое время суток. Поделитесь секретом

29

Кристоф А оно надо? В смысле - вычленять прошлое? Что было, то прошло.
Герман *Натянуто усмехнулся, вроде как копируя улыбку мужчины*

30

Герман
Например? *с интересом*

Кристоф
Это далеко не так, скажем сейчас я сонный. *зевнул* Быть веселым же получается как-то само собой, характер видимо... *развел руками*

31

Герман
Мне сложно объяснить, но возможно так я бы хотел видеть себя со стороны. Дома у меня пышный ковёр и нет кресел. Кресло располагает к некоторому официозу, а мне бы этого не хотелось. *усиленно старается не думать, что положение его всего лишь отражение его желаний*

Кристоф
Я разве могу Вас заставить? Вам показалось...

Валин
Да, не спортивно, но тем не менее... Я слишком много курю для своей профессии.*усмехнулся, доставая сигарету*

32

Валин
отдохнул *взглянул с задумчивой улыбкой в краях рта*

Рауль Ренье
тренируйтесь ещё

33

Герман В чем именно, мсье? *насмешливо и несколько дерзко*

34

Пьер Горсуа
тогда я не буду рассказывать, что вижу Вас на этом же полу раздетым донага, с соединённые за спиной руками, в ошейнике и с этим Вашим взглядом из-под чёлки

Ноэль Аронис
любопытство, насмешливость, спокойствие... Вы как-то неуловимы для меня *чуть улыбнулся*

35

Рауль Ренье
во всём, в чём ощущаете своё несовершенство, молодой человек *отозвался спокойно*

36

Рауль Ренье
Да, действительно... в одну реку два раза не вступишь

Ноэль Аронис
Ваш статус над аватаром это подтверждает *улыбнулся*

37

Герман О, тогда мне просто не хватит жизни, мсье. *совершенно серьезно*  Тем более - тут.

38

Герман
В каком смысле, неуловим? *удивленно*

39

Герман
*не нашёлся, что сказать, похолодел и впился пальцами в свои колени до побеления костяшек, унимает гулко стучащее сердце, слов нет, а если бы и были, то не смог бы их выдавить из себя.*

40

Рауль Ренье
никому не хватает, даже самым мудрым из нашего племени *чуть улыбнулся с печалью* Не важно, где. На мой взгляд, всегда и везде можно тянуться к лучшему. Не в том смысле, что к свету и добродетели


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд