Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 990

61

Кристоф
я называю любой факт (чаще всего говорят о себе, как я понял), все отвечают - верю или не верю. Я говорю правильный вариант. Те, кто проиграл, отвечают на вопросы или выполняют моё желание. Из тех, кто угадал, выбираю одного и передаю право водить

Факт - мой первый виртуальный гомосексуальный опыт был пассивный

62

Кристоф Да, это, пожалуй, лучше, чем просто тупо напиваться. Хотя тоже не всегда помогает, к сожалению.

Джордан Рочестер О да, я уже заметил. *рассмеялся*

63

Джордан Рочестер
доброй ночи *чуть улыбнулся* Вы присоединяетесь к нам?

64

Герман
Верю.

65

Герман
Не верю

66

Герман Верю.

67

Рауль Ренье, *стёр с лица капли дождя, измученно улыбнулся* А молнии сверкали...красота.

Герман, здравствуйте *улыбнулся*...Ответить можно? Не верю.

68

И я тоже не верю %)

69

*пытается заодно изучить, что интересного пропустил*))

70

Филипп О, мсье соня проснулся. *рассмеялся* А я-то уж думал - сегодня Вам рисунок не отдам.

Джордан Рочестер Молнии? *удивленно*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-13 04:23:47)

71

Рауль Ренье
*дочитал фик до конца* О, вы уже закончили?)

72

Герман
верю

73

Пьер Горсуа
Вы в игре?

74

Филипп *кивнул. Свистнул сидящему снова на спине Филиппа соколу. Поднялся, протянул мужчине чуть карикатурное изображение принцессы Жасмин с лицом камердинера, вцепившуюся руками в холку тигра*

75

Герман
Да, хорошо. Не верю.

76

Рауль Ренье
*рассмеялся рисунку* Спасибо, очень приятно. *потянул Рауля за руку, что бы тот наклонился, и чмокнул*

77

Филипп *Чуть прикрыл глаза, улыбнувшись* Если желаете - будет что-то более серьезное. Но на это уйдет больше времени. Мсье Скиннера я рисовал три дня.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-13 04:31:55)

78

Джордан Рочестер
Спасибо Вам за персональную улыбку. и за то, что Вы так верно подметили одно мое качество характера

Ноэль Аронис
Тогда самоучитель. Правда язык не самый простой

Рауль Ренье
К сожалению для меня это занятие бессмысленное, я слишком устойчив к алкоголю

79

Рауль Ренье, кто-то кидался бутылками из окон верхних этажа, в свете уличных фонарей они напоминали молнии *тихо бредит*)

Кристоф, а как же сам секс? Ведь это тоже не всегда безукоризненная чистота, да и задница после анального секса выглядит не очень куртуазно *чуть улыбнулся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-13 04:34:15)

80

Кристоф Оно может и к лучшему.

Джордан Рочестер Мсье, да Вы не заболеваете ли?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд