Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 990

961

Конрад Д'хакур
Только если наблюдать. А как выйдешь на улицу: холодно и скользко... *фыркнул* Не люблю зиму. А как можно получать эстетическое удовольствие от холода? *удивленно*

962

Конрад Д'хакур
Вы ведь с мистером Валином были знакомы до игры, мм? *чуть смущенно, чувствуя себя сталкером*

Поль Лаллан
Но мы находимся на разных уровнях) Вот если я был бы опытным *смотрит на статус Поля* ээ, невольником, то да.)
*целует его за ушком*

963

Поль Лаллан
Добрый, малыш
Ноэль Аронис
А я люблю, холод это приятно. Особенно контрасты. Ведь не даром же многие любят играть с кубиками льда в постели*усмехнулся*
Филипп
Позвольте полюбопытствовать почему Вы так решили?*внимательный темный взгляд*

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-14 11:15:13)

964

Филипп
*прижимает ухо к плечу, поскольку щекотно* Ты же и есть фактически невольник...Только тебе за это платят деньги.

965

Конрад Д'хакур
*подарил теплую улыбку до ушей и смущенно спрятался носом в одежде Филиппа*

966

Конрад Д'хакур
О. *не ожидал такой реакции* С первого вашего появления мне казалось это... очевидным. Но после одного ответа месье Валина в игре я решил уточнить) Неужели все так страшно? =)

Поль Лаллан
Теоретически, я могу покинуть это место. Я могу отказать кому угодно и когда угодно. У меня есть свое право голоса и свобода действий. И да, мне платят, неплохо) *улыбнулся* В отличии от тебя.)

967

Филипп
*закусил губу, чтобы не расплакаться от отчаяния* Спасибо, что указал мне на мое место..*шмыгнул носом*

968

Конрад Д'хакур
Я не люблю резких перепадов. *пожал плечами* Одинаково выматывает и жара и холод... А с кубиками льда играть как-то не доводилось, потому судить насколько оно приятно не могу. *улыбнулся*

969

Поль Лаллан
*невольный смешок* Ты это меня хочешь разжалобить слезами?)))
*погладил по головке*

970

Филипп
Любопытно, расскажите, что за ответ*расслабленно откинулся на спинку кресла, внимательно смотря на него*
Ноэль Аронис
Значит Вы есть золотая середина, в принципе это видно в вашем характере.Да, если и доведется, то лучше уж лед, чем горячий воск.

971

Филипп
Есть тут хотя бы один, кому не безразличные слезы ребенка?? *желает подрасти поскорее и сбежать * Нет, я понял, что с тобой это бесполезно, ты весь в своего хозяина.. Раб.

972

Конрад Д'хакур
Не раньше, чем я получу ответ на свой вопрос. *улыбнулся*

Поль Лаллан
Учитывая, как нагло и нахально ты ведешь себя время от времени, думаю, твои детские слезы мало кого трогают. *задумался* Меня по-крайней мере нет, прости) Но до месье Германа мене расти и расти)))

973

Филипп
Нет, мы были не знакомы, по крайней мере я так думаю*невозмутимый взгляд*Почему же Вы у мсье Валина не поинтересовались на этот счет?И не забудьте ответить на мой предыдущий вопрос*чуть улыбнулся*

974

Филипп
Нахально? *удивлен* Это вам кажется..Я ангел..Просто вы не умеете со мной обращаться.

975

Конрад Д'хакур
Вы так думаете? *удивленно* Это как понимать?..
У месье Валина не спрашивал, просто сейчас вас увидел, вспомнил, заинтересовался.)
Хм, теперь как-то трудно ответить... Хоть и во флуде дело происходило, вас там не было, и теперь чувствую себя так, как-будто выдаю чужой секрет... *задумчиво*

Поль Лаллан
Да я заметил. *рассмеялся* Чертенок ты, а не ангел, плохо шифруешься)

Месье фон унд цу
Так и будете шифроваться, или к нам зайдете?)

976

Филипп
Я же говорю, что плохо умеете обращаться со мной. Господина Валина же я слушаюсь)

977

Поль Лаллан
*закатил глаза* Ну ты сравнииил)

978

Конрад Д'хакур
Может быть. *усмехнулся* А почему именно так, а не наоборот?

Поль Лаллан
Мне не безразличны... *смущенно улыбнулся*

979

Филипп
Банальный вопрос, а Вы любите снег?*задумчиво смотрит в окно*
Ноэль Аронис
Больше болевых ощущений намного и это не для вашей нежной кожи.Следы долго не смогут зажить.К тому же там частенько присутствует техника контраста, столь вами не любимая.

980

Филипп
Нельзя сравнивать ?? Почему? я бы провел некое сравнение между персонажами..Игра пестрит интересными созданиями...
Ноэль Аронис
Спасибо, ты у меня вообще чудо))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд