Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 990

81

Кристоф
И тут как раз дело упирается в мотивацию... *вздохнул* Лень - зло, но этого зла во мне очень много. *грустно*

82

Рауль Ренье
*поерзал и задумался* Меня никогда просто так никто не рисовал...)

83

Филипп Я люблю рисовать, мсье. Если возвращаюсь из карцера в комнату - обычно там много пыли на полу, на стекле.. И там я рисую. Правда, в последнее время мой сосед по комнате убирается в комнате. *рассмеялся* Лишает меня "материала" .

84

Рауль Ренье, запросто, заболею, исчезну, нагрею клиентов, хозяина Замка, будет интрига *устало потёр виски* В Китае есть пытка: на темя наказуемого капает вода, в результате, помешательство *задумчиво*

85

*чуть кивнул последнему ответившему* Правы те, кто не верит. Это было в приватном чате на мангаре, может быть, он до сих пор там есть, я не в курсе. По понятным причинам, имя своё и партнёра не называю, он может всё ещё быть где-то там. Случилось как в жизни, по-быстрому и смешно, с единственной разницей - дотрахал до крови и помню, что был в перчатках

Кристоф, Рауль Ренье, Ноэль Аронис
задам один вопрос на всех: последний кошмарный сон, который Вы помните. Расскажите поподробнее *чуть улыбнулся*

Валин
Вы водите дальше, господин президент

86

*зашел в комнату, опустился в свободное кресло*

добрый вечер, особенно тем, кого еще не знаю)

87

Батист
добрый вечер, редкий гость флуда *чуть улыбнулся*

88

Рауль Ренье
*подумал* А попросить бумагу и карандаш? *улыбнулся* Неужели отказали бы?..

89

Герман Если имеется ввиду реальный сон... Я был на берегу реки у какого-то шалаша. К этому шалашу  подскакал здоровенный черный конь. И начал сигать то над шалашом, то надо мной. А потом рухнул в реку. Принялся биться, но выбраться не смог. Я пытался его вытащить, но ничего не получилось. Самым кошмарным было даже не все происходящее, а атмосфера - давящая и угнетающая.

90

Батист
Доброй ночи, мсье.

91

Герман последнее время становлюсь также редким гостем самой игры, что меня огорчает куда больше *улыбнулся*

92

Рауль Ренье
спасибо, интересный образ *задумчиво*

93

Филипп  *горько усмехнулся в ответ на вопрос*

Батист Вечер... точнее уже утро доброе, мсье.

Джордан Рочестер  Да уж, нагреете начальство своим исчезновением Вы очень и очень. Но даже сей радостный факт не стоит здоровья и рассудка.

94

Батист
дела? *чуть улыбнулся*

95

Герман
*слушал с улыбкой, вспомнил свою молодость и "первый раз", посмеивается*

Факт: я прекрасно готовлю.

96

Герман Образ? *удивленно*

Валин Не верю.

97

Батист
Здравствуйте, Батист *улыбка*

98

Валин
*чуть улыбнулся реакции*) не верю, господин президент

99

Герман
Я плохо запоминаю кошмары, но наиболее отложившийся в памяти: сон о чужих, в которых я бегал от них по каким то коридорам, в конце концов меня поймали с предсказуемым концом и массой пренеприятнейших ощущений в процессе него, после чего я проснулся.

Батист
Здравствуйте.

100

Рауль Ренье
некоторые коллекционируют картины, я - истории о чужих кошмарах. Мне действительно любопытно было послушать *чуть улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд