Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Поль Лаллан
Ммм.. интересный вопрос, мсье Поль. Я обращаюсь на "Вы" и "мсье" к особам любого возраста, за исключением тех, с кем я давно знаком, или с кем мы официально выпили на брудершафт *усмехнулся*. Вы - это элементарное уважение, оказываемое человеку руководствуясь правилами этикета. По крайней мере меня воспитывали именно так *чуть задумчиво* К тому же 14 лет, это вполне сознательный срок. Вас это не устраивает?

Ноэль Аронис
Прекрасно. Я тоже выспался, на удивление... Сон быстро пришел ко мне ночью, боюсь спугнуть свою удачу

Винсент
Это очень романтичное приспособление. Вы собираетесь есть конфеты и чистить зубы одновременно? *с улыбкой*

Рауль Ренье
О, Вы тоже это заметили.. Все меня пытаются убедить, что все по старому.

182

Эрик Кюри
*восторг* А я всегда теннис не любил..в детстве, меня мама таскала в жуткую жару на корты( В +30, к примеру...А потом полюбил) Вот иду на Кубок Кремля 19го октября)))) *сцепил ладони замочком на его шее*

183

Рауль Ренье
Как дела?

184

Кристоф
Ну, я думал...*пауза* кариес сбежит, если ему показать пасту)))

185

Эрик Кюри Благодарю, неплохо.

Кристоф ну, я тут не так уж и давно, так что может и по старому. Хотя я сам не уверен. и Вы правы, мсье Кристоф - случаются "приливы и отливы".

186

Винсент
* снова заурчал*
- я а неподалёку  от туда живу

187

Кристоф
Поздравляю. *искренне улыбнулся* Боитесь сегодня он придет не столь быстро?

Поль Лаллан
Все так сложно... *грустно протянул* Главное не унывай, найдем тебе аватару. *подмигнул*

Рауль Ренье
Приподнятое, как всегда. *довольно улыбнулся*

188

Эрик Кюри
Ну, я тоже не так далеко...Всего-то с одной пересадкой с зеленой ветки ехать)) Но я специально теннисом никогда не занимался. Хотя, самое долгое, чему я себя посвязал - это церковный хор (5 лет), художка...)
Не хотите в кресло? Или на диван? - кивает.

Отредактировано Винсент (2009-10-16 21:45:42)

189

Кристоф
*прочитал что написано со второго раза, вник постепенно* Устраивает.

190

Ноэль Аронис Молодец. *кивнул с улыбкой*

191

Ноэль Аронис
Не унываю))) спасибо большое *расплылся в улыбке*

192

Винсент
я занимался, правда не профессионально. четыре года. И поступал в художественную школу, правда балов не добрал.
* поглаживает лодонью  талию Винсента, повёл и сел в кресло, усаживая его на свои колени*

Отредактировано Эрик Кюри (2009-10-16 21:49:14)

193

Рауль Ренье
Стараюсь. *отсалютовал* А у тебя как?

Поль Лаллан
Единственное что, я больше по рисункам, нежели фотографиям... Может все таки реалистичный рисунок сойдет? Это сразу облегчит поиск раза так в два. *улыбнулся*

194

Эрик Кюри
мм...- тащит на диван, садится и перекидывает ноги через подлокотник, - не составите компанию?

195

Ноэль Аронис
фото..*почесал нос*

196

Винсент
диван, так диван...
*садиться рядом, но поднимает его подмышки и всё равно, взгромаждает на свои колени*

197

Винсент
У него, видимо, выросли ноги *тихо рассмеялся* Очень необычный кариес

Рауль Ренье
В любом случае, здесь с меньшим колличеством людей спокойней и как-то уютней

Ноэль Аронис
Да... хотя, кто его знает. Морфей любит выкидывать странные фокусы. В любом случае, я запасся книгами, так что скука мне не страшна *усмехнулся*

Поль Лаллан
Ну вот и славно. *чуть улыбнулся* Если что-то непонятно, можете задать вопрос *хмыкнул*

198

Эрик Кюри
*ничего не имеет против, кладет руку ему на плечи*
- Добрый Вы...Честно-честно,- касается пальцами его волос, дегонько.

199

Кристоф
а, с меньшим колличеством людей везде спокойней.
* улыбается шуткам*

200

Кристоф
Охохохо!! Я усташатель кариеса! Памятник мне посмертный.....


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд