Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Ноэль Аронис Пррревосходно. *улыбнулся*

Кристоф Да, Вы правы, мсье. А когда народу много -  такая толкучка.

202

Поль Лаллан
*обреченно вздохнул* Ладно. И кто только такой привередливый... *пробурчал последнюю фразу себе под нос, тихо фыркнув*

Кристоф
Со мной он постоянен... *пожал плечами* Что читаете? *заинтересовался упоминанием книг*

Рауль Ренье
Даже так... *присвистнул* Не могу не порадоваться за тебя. *хихикнул*

203

Винсент
добрый?
* хитро смотрит*
- а что в твоём пониманье, добрый?

204

Ноэль Аронис Изволите насмешничать, сударь? * С видом Д'Артаньяна, вскинул голову. прижал руку к бедру, словно хватаясь за несуществующую шпагу*

205

Кристоф
да..вопрос: чего то хотите прямо сейчас? У вас бывают приступы гнева? Что вы любите больше всего? На вас стринги?? Какого цвета?? Кожаное белье- ваш конек?

206

Ноэль Аронис
Мастер *шепотом*

207

Поль Лаллан Опять собираешь компромат. а. эльфик?

208

Эрик Кюри
- Когда не злой. Меня всегда спрашивают об этом. Ну, а много ли человеку нужно? - чуть отворачивается. - Когда постоянно не слышишь "тварь, я тебя рожать не хотела" или еще что, когда не надо скакать на задних лапках, чтобы тебя погладили. А я люблю ласку. Люблю, когда гладят...И мне все равно, что человек сделает потом.

209

Рауль Ренье
Мне разрешили...Ага потом стен-газету вывешу...Или альманах ежегодный сделаю.."В мире клиентов"

210

Рауль Ренье
Нет, абсолютно серьезно. *немного удивился такой реакции* Иногда сигара, это просто сигара. *подмигнул*

Поль Лаллан
*громко засмеялся, услышав вопросы* Ты в своем репертуаре... *сквозь смех*
Я уж понял. *вздохнул, так же тихо ответив* Но по моему, просьба сменить аватар - это не уважение к партнеру. *пожал плечами* Ладно, не мне судить. *ласково улыбнулся мальчику*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-16 22:03:46)

211

Поль Лаллан Журналист... *фыркнул насмешливо* ну, раз разрешили - тогда держи. *протянул шоколадного медведя*

212

Ноэль Аронис А чем она еще может быть? *удивленно. Заьтем нахмурился* Хотя.. Не отвечай - знаю.

213

Винсент
да. понятие добра у всех растяжимое.
* гладит по спине, нежно и медленно*
кому- то нужно, чтобы погладили и добрый, а кому -то, чтобы не били, вот и доброта....

214

Эрик Кюри
*трется носом о его щеку*
да, конечно. Но это такая щекотливая тема...М..Вы недавно очень поздно спать ушли. Четыре часа Вам спать оставалось. Очень устали?

215

*вернулся, услышав слова Поля встрепенулся и достал видеокамеру, направляя на Кристофа*
Для юбилейного выпуска! *невинно*

216

Филипп Мсье Филипп, и Вы туда же - в журналисты? *рассмеялся. Кивнул. Добрый вечер.

217

Ноэль Аронис
Это не партнер, это Мастер..У меня своя веская причина)) Спасибо)))) Будем собирать альманах вместе?
Рауль Ренье
*взял мишку и шебуршит оберткой, облизывая ухо изделию и сглатывая слишком обильный поток слюны* Нет, просто любопытное создание..Вкусный..*надкусывает ухо и протягивает парню* Не хочешь полизать?

218

Винсент
ну... * пожимает плечами* я мало сплю. сова. абсолютная и не исправимая. если лягу рано, то таращусь в потолок.

219

Рауль Ренье
В несущие в мир информацию, месье Ренье! *улыбнулся* Добрый вечер)))

220

Поль Лаллан *смеясь, помотал головой* Нет, спасибо. ты не торопись - не отнимут.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд