Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Эрик Кюри
Ну... *чуть смущенно* Раздавай я каждый раз напитки, меня бы записали в официанты) Потом не отмахаешься от флудераствов)

Роберт Крэнборн
Ночью я хуже соображаю. Пожалуйста, не надо намеками, скажите прямо. :)

902

Филипп
Это смотря чем отмахиваться)) Вот у мсьье Фабо был флаг с клопами )))

903

Филипп
Могу перевести. *хмыкнул* Месье Крэнборн хочет чтобы был отдельный флуд для не простых смертных, к которым он конечно же относит и себя. *фыркнул*

904

Ноэль Аронис
А если постараться? Вы же хотите заслужить нечто от меня? И ничего при этом не делать? Это нехорошо, мсье Ноэль) *пожурил*

Филипп
*прочёл внизу "слуга", ухмыльнулся* У вас жёсткое разграничение обязанностей? Вне покоев Хозяина Вы тогда кто? )) *плюнул на всё, пошёл, налил себе бокал портвейна, вкушает*)

905

Ноэль Аронис
абсолютно не путаю *улыбнулся и свалил делать секцию*

Филипп
Не берите в голову, мсье Филипп

906

Винсент
Оо *смеется* Впечатляюще)) Ну, клопов не имею, но я слишком... мм... мягкий на самом деле, что бы отказывать... *вырабатывает характер*

Ноэль Аронис
*немного лучшего мнения о месье, чем подобная формулировка* Что-то вроде, да)

Хуго де Крё
Я вот внизу вашей аватарки не прочел ничего, но это ведь не значит, что вас не существует, мм? *чуть улыбнулся* Я ужас, летящий на крыльях ночи)))

Роберт Крэнборн
Я очень любопытный, месье, так что готов вертеться вокруг вас, хныкать и марать соплями рубашечку, что бы услышать ответ)

907

Хуго де Крё
Нечто от вас? *задумался* И что же вы мне можете предложить? *деловым тоном, лукаво улыбнувшись*

Роберт Крэнборн
Это радует. *кивнул*

908

*остановился в дверях, прислушиваясь к разговору. Неожиданно скрипуче засмеялся*
-Тоже мне, нашли проблему- кто чай/кофе принесет.  Ох, дети вы, дети. Не в этом достоинство. Оно внутри.

*быстро разнес всем желаемые напитки, ибо действитеьно хочет спать, и раскланялся повторно, приподняв шляпу*
-Не скучной ночи, сеньоры.

Отредактировано Маэстро (2009-10-19 01:18:17)

909

Филипп
ладно, ладно. запомню, что получил от вас напиток. * улыбается.* когда ещё  вы проиграете не известно

910

Филипп
Я просто сказал в лоб. *пожал плечами* Можно конечно повилять красивыми словами и формулировками, только смысл то не изменится. *усмехнулся*

911

Маэстро
доброй ночи

912

Эрик Кюри
*сопит его в шею*
да, день выдался на эмоциях...

Филипп
Понимаю) Но ничего) Обещаю, что в следующий раз разносм напитки вместе)

913

Маэстро
Еще раз ночи, месье. *смеется*

Эрик Кюри
Ох, ну я же не совсем изверг какой.) Если сказать волшебное слово, я могу и принести)

Винсент
Да мне не сложно, честное слово) По крайней мере в данный момент)

Ноэль Аронис
Я понял, тебе палец в рот не клади.)

Отредактировано Филипп (2009-10-19 01:22:38)

914

Винсент
* поцеловал, подцепив за подбородок*
эмоции, это хорошо, хуже, когда их совсем нет.
Филипп
* улыбнулся. кивнул*

915

Филипп
Почему? *удивленно* Вполне можно класть, я редко кусаюсь. *обворожительно улыбнулся*

916

Филипп
Ничего... как у ниндзя... Это потому, мсье Филипп - ничего, так как я ещё официально не принят на фор)

Ноэль Аронис
Здрасти-приехали... *всплеснул руками, отставив предварительно бокал* А во время занятий, которые Вы так стремитесь узнать, кто за вас будет нести ответственность, за шалопаев? ))

Маэстро
Не скучной, "папа".. *кивнул, уже серьёзно*)

917

Хуго де Крё
Я стремился узнать названия предметов, которые преподаются. *лукаво улыбнулся* А за нас надо нести ответственность? *с интересом*

918

Эрик Кюри
=)

Ноэль Аронис
*смеется* Ладно, я могу доверить тебе все свои пальцы)

Хуго де Крё
Это я знаю, спасибо.) Не такой уж я и дурак...)

919

*проснулся в своем кресле, закурил. Вслушивается в разговоры*

920

Филипп
Я оправдаю доверенную мне высокую ответственность! *усмехнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд