Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Рауль Ренье
не будь так пессимистичен, удача улыбнется внезапно, вот тогда не проморгай *тепло улыбнулся*))

Филипп
*взглянул* не-не, тут все в порядке)))

962

Питер Винтер noblesse oblige, мсье. *усмехнулся*

963

Рауль Ренье
*пугается*

Питер Винтер
уверены?)) *улыбается* Чем же я тогда кружу голову месье?)

964

Филипп *глянул удивленно* Не волнуйтесь, мсье.Вы никого не обижаете, и ничего Вам не грозит. Но вот он поймет, что раб, которого рассердили, может стать очень и очень опасным.

965

Рауль Ренье
*вздохнул* Не делайте из меня ангела, Рауль) я почти уверен, что однажны мне придется сделать что-то неприятное, возможно даже по своему желанию)

966

Рауль Ренье
быть унылым? Ни за что не поверю  ^^ *думает, что что-то не догоняет*))

Филипп
*приложил свою руку ко лбу* ага, уверен *серьёзно, а потом слегка покраснел на скулах* хе-х, не смущайте старика))

967

Всем доброго времени суток *чуть улыбнулся*

Питер Винтер
как я редко вижу своего главного надзирателя. Вам отдельное приветствие)

968

Питер Винтер
Ого! *с изумлением смотрит на румянеу и сам аж смутился* Ну вот, вы разожгли во мне любопытство) *подсел поближе и внимаааатнльно так смотрит*

Герман
доброго, месье)

Отредактировано Филипп (2009-10-19 03:31:52)

969

Филипп Неприятное? По своему желанию? Возможно. *кивнул* Но Вы хоть  ине ангел, не будете никогда сволочью.

Питер Винтер Нет. Выбираться из дерьма с улыбкой, делая вид, что все прекрсно и нравится.

970

Герман *подошел, пристально посмотрел в глаза. Затем молча, крепко сжав кулак, ударил в челюсть*

971

*очнулся от задумчивости* добрый вечер всем, с кем не здоровался сегодня

972

Рауль Ренье
*мог бы и остановить, и руку сломать, но удержался. Взгляда не отвёл. Только чуть усмехнулся, сглотнул кровь и медленно отёр её с края рта, оставив алую полосу на белой ладони* Мне тоже приятно Вас видеть, Рауль *тихо отозвался с привычной полуулыбкой* Вы уже учитесь слушаться меня, и это радует

Валин
доброй ночи, господин президент *чуть улыбнулся мужчине*

Филипп
и Вам, Филипп

973

Герман Слушаться? Никогда. *с еле сдерживаемой яростью в голосе. Тело бьет нервная дрожь. Не от страха - от бешенства* Вы.. Трус, способныый только издеваться над теми, кто слабее Вас и кто не смеет сопротивляться. *Новый удар в челюсть. Пальцы побелели от силы сжимаания кулака и тут же окрасились кровью*

974

Филипп
*шёпотом* тут всегда так весело?)

Валин
здравствуйте *слегка склонил голову*))

975

Питер Винтер
*автоматически ищет пакет с попкорном* В первый раз вижу, что бы Германа били. *_*
*тоже шепотом*

976

Рауль Ренье
*поднялся, подошел сзади, заломив руку, оттащил к креслу и бросил в него, наотмашь ударив по лицу, что бы пощечиной привести в чувство* Успокойтесь *ледяным тоном, крепко  держит у основания шеи, так что вырваться невозможно*

Отредактировано Валин (2009-10-19 03:55:19)

977

Валин *Дернулся, сжал ледяными пальцами запястье мужчины, нажимая на сухожилия у косточек, чтобы тот разжал руку* Я совершенно спокоен.

978

Рауль Ренье
*Вместо этого еще сильнее впился пальцами в шею, перекрывая ток крови, и отпустил только тогда, когда на лбу юноши вздулись вены, а лицо начало приобретать багровый оттенок* Еще одна такая выходка и я сломаю Вам шею, Рауль *произнес тихо, и отнял руку, глядя на юношу сверху вниз*

979

Валин
остановитесь... пожалуйста *тихо*

Рауль Ренье
Вы тоже. Сделанного вполне достаточно, чтобы господин Скиннер уверился в Вашей вечной преданности, когда прочтёт, чем Вы здесь сегодня занимались *мирно*

980

*обеспокоенно наблюдает за всем этим и порывается помочь Раулю, но понимает, что ничем не поможет и разве что только испортит, и остается на месте*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд