Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Филипп
Принесите господину де Вилю лед *перевел спокойный взгляд и отошел к своему месту, садясь и закуривая*

982

Валин
в этом нет необходимости *чуть улыбнулся*

983

Валин *чуть не задохнулся, когда  воздух перестал приходить в легкие. Когда же наконец смог вздохнуть, чуть не закашлялся.  Глянул на мужчину мрачно, зло усмехнулся* Ломайте. Какая разница - сдохну я от перелома шеи или еще чего?

Герман *Посмотрел с откровенной ненавистью*  Мне не нужна ничья уверенность. Меня обвинили в трусости. И в том, что  я только разглагольствую, но ничего не делаю.  Вы говорили о моем благородстве и говорили с насмешкой. Так вот, я Вас вызываю, мсье дэ Виль. При свидетелях. В монастыре меня не учили стрелять или фехтовать, но драться я умею.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-19 04:12:46)

984

Валин
*принес лед в специальной термоупаковке* Но помогать придется вам, моя нежная натура не выдержит таких драм. (читать: я ушел спать, всем спокойной ночи)

985

*снял очки и потер переносицу пальцами* как запальчива юность *пробормотал*

Рауль Ренье
Первое *спокойно*

986

Рауль Ренье
если Вам не нужна уверенность, что Вы не высказали мне своё отношение лично? Вам ведь нравится, что все смотрят. А меня это слегка обескураживает. Вы понимаете, что сейчас обращаетесь не к герою? Что я не стану Вам здесь отвечать, как положено бы ответить?

987

Филипп
хорошей ночи, Филипп *чуть улыбнулся*

988

Валин *передернул плечами* У меня шея крепкая. Очень.

Герман к герою я могу обаиться только если меня приведут в комнату. Вот только вряд ли это будет. Смотрят? Мне это не нравится, как Вы говорите, просто при свидетелях Вы вряд ли откажетесь от боя. К тому же - это место полуигровое.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-19 04:27:13)

989

Герман
*отложив лед на столик, все же подошел к мужчине, протягивая ему белоснежный платок, что бы тот мог вытереть им кровь* лед, все же, следует приложить *едва заметно нахмурился, рассматривая последствия удара*

Рауль Ренье
Вы  раб, Рауль. Вы скорее умрете от руки мастера или клиента, который купит Вас и затрахает до смерти. А если Вы  и впредь позволите себе такое поведение, я буду вынужден  провести с Вами  воспитательную беседу, после который Вы без стыда никогда не сможете смотреть в глаза господину Скиннеру *не поворачиваясь к юноше*

990

Рауль Ренье
хорошо, Рауль, я не откажусь *чуть улыбнулся* Но время назначаю я. Я напомню Вам о Ваших словах, когда сочту нужным.

Валин
*едва улыбнулся в ответ, прикрыл глаза и выдохнул тихо... Помедлил* Лучше сотрите *поднял взгляд* Языком. Губами

991

Валин Мсье Скиннеру? А рыжику Камилю, а малышу Адриану? А другим рабам и тем из гостей, кто сносно к нам относится? Никому из них я не смог бы смотреть в глаза если бы не попытался перейти от слов к делу. Ничего другого мне стыдится нечего.  Вы правильно сказали, к сожалению, я - раб. И нахожусь тут не ради собственного удовольствия. А грозились убить меня уже многие. А я здесь уже три года. *горько усмехнулся*

Герман Время? Хорошо  - это за Вами. А вот условия выставлю я. *жестко усмехнулся*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-19 04:43:32)

992

Рауль Ренье
Дадите мне еще один повод, и перейду, не сомневайтесь.

Герман
*улыбнулся, все же вытиря кровь платком, а зетм аккуратно целуя туда, куда пришлись удары, отстранился*

993

Валин
*чуть улыбнулся на мимолётную прохладу* Спасибо, господин президент

Рауль Ренье
как хотите *улыбнувшись*

994

Валин Не сможете, господин президент.*дерзкая усмешка* Мне уже дано согласие на бой.

Герман И условия я буду ставить в день боя. *коротко, сухо по-деловому кивнул*

995

Рауль Ренье
да я догадливый *взглянул на молодого человека, тая улыбку в краях рта*

996

Рауль Ренье
Если Вы выживете после - смогу. Я даже подожду, когда вы выздоровеете и поправитесь *спокойно* Или сделаю то же самое с теми, кто дорог Вам *поворачиваясь к мальчику*

997

Герман Это не единственный Ваш плюс. Вашу бы энергию да в мирных целях. *с дерзкой насмешкой*

Валин *Стиснул челюсти так, что заходили желваки*  Я выживу. А там посмотрим. Впрочем в том, что Вы, мсье де Реналь, достойный помощник своего хозяина, я не сомневаюсь.  К сожалению.

Что же, господа, позволю себе перенести разговоры на завтра и откланяться.  Доброй вам ночи.  *коротко и сухо поклонился, вышел из комнаты*

998

Рауль Ренье
До встречи

999

Рауль Ренье
*поднял неуловимо изменившийся взгляд* Я уважаю господина Скиннера, и только поэтому не могу позволить себе сейчас сделать с Вами то, что хочу *очень тихо*

1000

*Уселся в кресло и потер глаза, подавив зевок. Потянулся за кружкой кофе, второй рукой кое-как раскрывая газету. Читает свежую прессу, попивая горячий напиток.*

Отредактировано Дэрин (2009-10-19 06:29:04)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд