Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег... только сексуальная ориентация(с)

62

Имя твое - ветер, не удержать в пальцах;
Треплет небес клочья, бисером бьет в панцирь.
Я наберу горстью звезд золотых россыпь
И разобью оземь. Слышишь, беловолосый?

Будет до дна выпит выцветших снов омут.
Тщетно ищу выход сквозь лабиринт комнат.
Бросить тебе вызов - стать хоть на шаг ближе.
Образ родной в сердце будто свинцом выжжен.

Не обуздать силой, не укротить нежность.
Бритва шальных крыльев воздух кругом режет.
Имя твое тайной пустит во мне корни.
Можно ли мне верить? Вправе ли я помнить?

Я разорву криком злой тишины сети
И повторю снова имя твое: ветер.
Не сосчитать нитей - след седины в косах.
Хочешь, уйдем вместе. Хочешь, беловолосый?
© Copyright: Вивиана, 2010

63

Бесцветные лица, бесцветные души,
Бутылка Мартини страдания заглушит,
Иллюзия боли уйдет за границы,
Не думай о жизни, она только снится.
Не верь никому, люди - стадо уродов.
А ты не такой, ты элитной породы.
Любовь для тебя лишь процесс в организме,
Ты смотришь на мир через призму цинизма.
Ты любишь играть, провоцируя тело.
Ты знаешь, как бить, чтобы дольше болело.
Ты веришь, что чувства - удел идиотов.
Рассказы друзей вызывают зевоту.
Тебя не прельщают ночные свидания,
Тебе не присущи земные желания.
Сейчас ты один. Ты чрезмерно реален.
Ты брошен людьми. Ты почти идеален.
Сотри миражи, утони в алкоголе.
Ведь личности нет. Есть актеры и роли.
Ты выбрал игру как начинку для жизни.
Народ говорит: "Ты взорвал шоу-бизнес".
Ты куришь и пьешь, ты не ценишь здоровье.
Ты ставишь автографы собственной кровью.
Ныряешь с небес, не боясь захлебнуться.
Вся жизнь – это сон. Ты мечтаешь проснуться.
© Eva_Lauren

64

- я смотрю, у тебя хромосома лишняя..
- не понял..
- на дауна говорю похож! так понятно?

65

кильки как горняшки - мелкие, без головы, все в соусе, но оторваться не возможно (с)

66

- Мой любимый, мой господин,
- ничего не бойся, не двигайся и молчи, нас никто не увидит.
читать дальшеОставайся так, я хочу смотреть на тебя, я столько на тебя смотрела, но ты был не моим, сейчас ты мой, не подходи, прошу тебя, побудь как есть, впереди у нас целая ночь, и я хочу смотреть на тебя, я еще не видела тебя таким, твое тело - мое, твоя кожа, закрой глаза и ласкай себя, прошу,
- мадам Бланш говорила, Эрве Жонкур слушал --
не открывай глаза, если можешь, и ласкай себя, у тебя такие красивые руки, они столько раз снились мне, теперь я хочу видеть их, мне приятно видеть их на твоей коже, вот так, прошу тебя, продолжай, не открывай глаза, я здесь, нас никто не видит, я рядом, ласкай себя, мой любимый, мой господин, ласкай себя внизу живота, прошу тебя, не спеши,
- она остановилась; пожалуйста, дальше, сказал он --
она так хороша - твоя рука на твоем члене, не останавливайся, мне нравится смотреть на нее и смотреть на тебя, мой любимый, мой господин, не открывай глаза, не сейчас, тебе не надо бояться, я рядом, ты слышишь? я здесь, я могу коснуться тебя, это шелк, ты чувствуешь? это мое шелковое платье, не открывай глаза, и ты познаешь мою кожу,
- она читала не торопясь, голосом женщины-девочки --
ты изведаешь мои губы; в первый раз я коснусь тебя губами, и ты не поймешь, где именно, ты вдруг почувствуешь тепло моих губ и не сможешь понять где, если не откроешь глаза - не открывай их, и ты почувствуешь мои губы совсем внезапно,
- он слушал неподвижно; из кармашка серой тройки выглядывал белоснежный платок --
быть может, на твоих глазах: я прильну губами к твоим векам и бровям, и ты почувствуешь, как мое тепло проникает в твою голову, а мои губы - в твои глаза; а может, ты почувствуешь их на твоем члене: я приложусь к нему губами и постепенно их разомкну, спускаясь все ниже и ниже,
- она говорила, склонившись над листами и осторожно касаясь рукой шеи --
и твой член раскроет мои уста, проникая меж губ и тесня язык, моя слюна стечет по твоей коже и увлажнит твою руку, мой поцелуй и твоя рука сомкнутся на твоем члене одно в одном,
- он слушал, не сводя глаз с пустой серебряной рамы, висевшей на стене --
а под конец я поцелую тебя в сердце, потому что хочу тебя; я вопьюсь в кожу, что бьется на твоем сердце, потому что хочу тебя, и твое сердце будет на моих устах, и ты будешь моим, весь, без остатка, и мои уста сомкнутся на твоем сердце, и ты будешь моим, навсегда; если не веришь - открой глаза, мой любимый, мой господин, и посмотри на меня: это я, разве кому-то под силу перечеркнуть теперешний миг и мое тело, уже не обвитое шелком, и твои руки на моем теле, и устремленный на меня взгляд,
- она говорила, подавшись к лампе; пламенный свет заливал бумагу, сочась сквозь ставшее прозрачным платье --
твои пальцы у меня внутри, твой язык на моих губах, ты скользишь подо мной, берешь меня за бедра, приподнимаешь и плавно сажаешь меня на свой член; кто сможет перечеркнуть все это: ты медленно движешься внутри меня, твои ладони на моем лице, твои пальцы у меня во рту, наслаждение в твоих глазах, твой голос, ты движешься медленно, но все же делаешь мне больно - и так приятно, мой голос,
- он слушал; в какое-то мгновение он обернулся к ней, увидел ее, попробовал опустить глаза, но не смог --
мое тело на твоем, выгибаясь, ты легонько подбрасываешь его, твои руки удерживают меня, я чувствую внутри себя удары - это сладостное исступление, я вижу, как твои глаза пытливо всматриваются в мои, чтобы понять, докуда мне можно сделать больно: докуда хочешь, мой любимый, мой господин, этому нет предела и не будет, ты видишь? никто не сможет перечеркнуть теперешний миг, и ты вечно будешь с криком закидывать голову, я вечно буду закрывать глаза, смахивая слезы с ресниц, мой голос в твоем голосе, ты удерживаешь меня в своем неистовстве, и мне уже не вырваться, не отступиться, ни времени, ни сил больше нет, этот миг должен был настать, и вот он настал, верь мне, мой любимый, мой господин, этот миг пребудет отныне и вовек, и так до скончания времен.
- она говорила чуть слышно и наконец умолкла.
(с)Барикко А.. Шелк

67

Человек до ста лет - дитя, да если бы он и до пятисот лет жил, всё был бы одной стороной своего бытия дитя. И жаль, если б он утратил эту сторону, - она полна поэзии.

А. И. Герцен

68

Дети решили драться
В слезах потеряв терпенье
С уродами расквитаться
За первый свой день рождения
Дети стали врагами
Нежных самцов и самок
Душили их проводами
От игровых приставок
Клыков молоко рвануло
Горло в дряхлеющей коже
Ружей пластмассовых дула
Шариками по рожам
За то что взрастили слабость
В гнездах бетонных клеток
За то что нас мало осталось
Беспечных счастливых деток

За то чтоб не стать как они
Били уродов дети
Наматывая на кулаки
Велосипедов цепи
По десять на одного
Ломали палками кости
Скрипело зубов стекло
От бесконечности злости

И не было нас печальнее
И не было нас грустней
Взрослеющее отчаянье
Горящих в глазах огней
Дрожало каплями ярости
На черной длине ресниц
Сжимаясь не зная жалости
На скрученных шеях птиц
Под яростным солнца пламенем
В небесах голубых отражаясь
С облаками на ветра знамени
Старели дети сражаясь
За данные им обещания
За вечность любви полной
За невозможность секунд расставания
И за котят в коробке картонной

Не забывайте о нас
Мы покидаем вас навсегда
Мы улетаем на Марс
В ракетах из яркого детского сна

А.В. Лысиков.

69

Ложка - это маленькая ложь!(с)

70

"Мы никогда не ограничиваемся настоящим. То мы желаем, чтобы поскорее наступило будущее и сожалеем, что оно как будто медленно приближается к нам; а то вспоминаем прошедшее, хотим удержать его, а оно быстро от нас убегает. Мы так неразумны, что блуждаем во временах, нам не принадлежащих, не думая о том, которое дано нам. Все наши мысли могут принадлежать времени, которое давно ушло в прошлое, и поэтому мы без размышления упускаем настоящее."© Блез Паскаль

71

Я решил, что проще всего - молчать. Если меня не слышат, можно сосредоточиться на внутреннем голосе. Замуроваться и поймать в ловушку резонанс, словно муху,вибрирующую в паутине.(с) Джереми Рид, Когда опускается хлыст

Эти люди, они ничего не знали о моей чувствительности, моем прошлом и моем предназначении. Им хотелось увидеть мое унижение, дабы оправдать собственную ограниченность и несостоятельность.(с) то же.

72

It comes and it kills
Cruising the earth
Attacking your towns
As you watch from outside
And no one felt crashes in your hearts
© Chino Moreno

73

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо… (с)

74

Хочу посвятить одному человеку стихотворение)

Год были вместе мы с тобой.
О Ней мечтали, светлой и большой.
Она нам спутником была.
На крыльях легких нас несла.
Соединяла странности,
Создавала реальности.
Пускай все рухнуло давно,
Забыто, брошено. Но…
Я повторяюсь,
В похожих на тебя влюбляюсь.
Ты – мания моя.
Глупость, да?
Знаю я…
(с)

75

Пословицы и поговорки)

Делу – время, потехе утро.
Сделал дело, вставай смело.
Без труда - и ни туда и ни сюда.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет…
Не имей сто рублей, а имей сто друзей (в перфразеровке не нуждается))
Мир не без добрых бл@ей.
Хастлеры не волк, целый час не убежит.
Уменье и труд резину перетрут.
Дело мастера боится. (в перфразеровке не нуждается))
Кто рано встает, быстро кончает.
Не тот живет дольше, кто дает больше.
На безрыбье и рыба раком.
Маленькая собачка до старости без дела.
Мал золотник, да тесен.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Цитатник