Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Рауль Ренье, имя знакомое *кивнул, закуривая и рассматривая мысок своего начищенного ботинка*

Зигфрид фон Вейхс, думайте о смерти, очень стимулирует *улыбнулся*

182

Рауль Ренье
*пользуясь случаем, ухватился за рукава водолазки потащив их на себя, с горем пополам стянул ее с Рауля, торжественно вручил ему его одежду обратно, чуть улыбнувшись*

Герман
Пойдет? *вопросительно посмотрел*

183

Джордан Рочестер русский император - реформатор. *усмехнулся*

184

Рауль Ренье
*улыбнулся* надеюсь, Вам это как-то помогло

Филипп
Ах, простите.. я все время забываю, что Вы у нас нежное создание и с Вами нельзя грубо *усмехнулся* хорошо, поиграю в банкомат с кем-нибудь другим

Зигфрид фон Вейхс
Это напоминает какой-то флэшмоб - ночь, у кого настроение хуже *чуть иронично улыбнулся*

Ноэль Аронис
*Подивился неожиданному откровению* Интересно... Никогда не думал, что я настолько ужасен. Мсье, мы уже говорили с Вами на тему игры, и я Ваш должник. Спасибо, за честность

185

*изо всех сил держится, но сил уж нет, ушел смотреть эротические кошмары*

всем ночи...

186

Джордан Рочестер
*затянулся, уронил пепел в девственно чистую еще пепельницу* memento mori? )

Кристоф
Ну я бы не стал соревноваться, но все же, нечто такое присутствует *согласился*
Филипп
Хороших снов

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-21 03:30:45)

187

Факт - я принимал наркотики. Верите?

188

Рауль Ренье, да ты что? *прямо глаза расширились* Ну, дарлинг, ты меня просто поверг в шок своими мозгами!

Зигфрид фон Вейхс, точно *улыбнулся*, тогда жизнь кажется беспричинно короткой и хочется радоваться каждому дню...Настроение сразу поднимается.

Пьяр, не верю

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-21 03:33:14)

189

Пьер Горсуа
верю

Зигфрид фон Вейхс
Я бы тоже. Люблю, когда итог дня не вызывает негатива, как и все нормальные люди. Надеюсь, Вы уже не так сердиты, как в момент пришествия?

Отредактировано Кристоф (2009-10-21 03:34:15)

190

Пьер Горсуа
Не верю

191

Рауль Ренье и Ноэль Аронис
*едва заметно кивнул*

Филипп
доброй ночи

Пьер Горсуа
не верю

192

Кристоф
Ну ужасны это точно слишком. *хихикнул* Пока по крайней мере. *подмигнул* Угу, говорили. *кивнул* Не за что... *зарделся*

Пьер Горсуа
Не верю.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-21 03:33:50)

193

Филипп Добрых снов, мсье Филипп. Интересных кошмаров

Пьер Горсуа Не верю.

Джордан Рочестер В зуб дам за ехидство. *мирно улыбнулся*

Кристоф Да. Утолило любопытство. *улыбнулся*

Господа, кто желает выпить? *поднялся с кресла, потягиваясь*

194

Рауль Ренье, *показал средний палец* сломаю шею, даже не рискуй *в глазах улыбка*

195

Кристоф Вы проиграли, мсье. Я никогда не принимал наркотики. *улыбнулся* -  Поцелуйте того, кого выберете из присутствующих.

196

Джордан Рочестер *Фыркнул* Мне уже грозились тут сломать шею. Причем - совсем недавно.

197

Кристоф
Ну, настроение начинает меняться.
Но я и не был сердит, это нечто иное. Мне сложно объяснить словами. Скорее, приступ контролируемой злости.

198

Рауль Ренье, а я не угрожаю, я просто сломаю *чуть улыбнулся, и сменил тон на шутливый*. Что у тебя за тяга к дракам, м? *вдохнул дым, согревая лёгкие ядом*

199

Джордан Рочестер Ну так тренироваться же надо. А то вдруг  форму потеряю. *так же шутливо*

200

*прикрыл глаза, прислушиваясь к голосам*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд