Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Франсуа Моле написал(а):

чОрт, за нами следят!

*спалился*)

942

Марсель
*вздохнул* Кругом одни не ответственные люди! с тебя - новая зажигалка!*в догонку крикнул*
Франсуа Моле
ой ну фууу, я щас не на работе. А вам приятно будет, развлекётесь хоть*помахал трусами в воздухе*
Теодор Ливенталь
мохровый кавай-это когда в 14 лет современный мальчик, который живет не в горном селении старообрядцев, не знааааает что такооое минееееет, не в курсе как могут трахаться двое мужчин -"ой а что это? а куда это? аааа!". Ну еще у него по идее должны быть милые розовые локти и коленки*вспоминает кавай, занервничал и закурил*

943

Винсент Конти написал(а):

ТОгда нужно насильственно одеть я думаю, и заставимть говорить ня)

не надо мне стринги, в них яйки не умещаются и потом они между ягодиц врежутся.

Винсент Конти написал(а):

Нее, мне-то бантики за чем? Никто же не говрит что я кавайная няка в отличии от тебя, блондичник)

вот и мне стринги как быку павлиньи перья)

Теодор Ливенталь написал(а):

Не спорьте, мне со стороны виднее. Как вы выглядите и говорит и раздвигаете ноги *все читал в отыгрыше с Моле* В моем понимании кавай это все то что малолетнее и слащавое. Вы как раз подходите, уж извините)

я выгляжу, как мужчина, говорю, как научили общаться с постояльцами, а ноги... эээ... ну я не виноват, что месье Франсуа такой нежный, хочешь-не хочешь, а расплываешься от удовольствия) и вообще, я не малолетка, я взрослый... почти.

Теодор Ливенталь написал(а):

Я Иону имею ввиду, а вы кого?

Да, на счёт Ионы согласен, он очень красиво пишет)

944

Винсент Конти
Ну... почитайте отыгрыш с Франсуа, один в один, только розового не хватает и больших заплаканных глаз!
А вы я смотрю спец по каваям *усмехнувшись*

Отредактировано Теодор Ливенталь (2009-10-22 12:10:38)

945

Дэнис написал(а):

я выгляжу, как мужчина

*смотрит на него оценивающе* Вы выглядите как мальчик! Лет шестнадцати примерно *улыбнувшись*

946

Винсент Конти
Леняяяй!..
*понимает и полностью разделяет*

Теодор Ливенталь
Не формируйте у зайки комплексы, я его еще не дое%ал еще с ним не закончил =)

Отредактировано Франсуа Моле (2009-10-22 12:11:09)

947

Франсуа Моле написал(а):

чОрт, за нами следят! *параноит*

тих-тих-тих, за таким мужчиной как вы грех не подглядеть, пусть следят и слюной захлёбываются* молча краснеет, но не признаётся, что сам этим грешен*

Франсуа Моле написал(а):

Я же говорю - лапочка))) даже маникюр продумал

угу и подарочек под любимое кресло хозяина тоже))

948

Франсуа Моле Прошу прощения *коротко усмехнувшись*

949

Дэнис написал(а):

подарочек под любимое кресло хозяина тоже

Главное, что бы не в тапки. Этого точно не прощу=)

950

Теодор Ливенталь написал(а):

Вы выглядите как мальчик! Лет шестнадцати примерно

шестнадцать лет - это не мальчик, а мужик почти, и вообще, я выгляжу на все семнадцать... наверное*упрямо боднул головой воздух*

951

Дэнис
Ладно -ладно, вообще по шкале кавайности ты не в первых рядах*успокоил*Взрослый мужчина*кинул в Дениску стрингами*
Теодор Ливенталь
*затянулся сигаретой, погрустнел* Приходиться...у меня вся комната в кавае. Тут главное с кем сравнить. Так что не надо совсем уж Дениску обижать, он не совсем кавай. По крайней мере при виде члена в обморок не падает.
Франсуа Моле
яяяя? неееееееет*потянулся сладко* я жутко работящий. Тем более это вы сюда отдыхать приехали,а отдых это тяжелый труд!

952

Теодор Ливенталь
*махнул рукой*
Ерунда)

Кстати, да - Дэнис совсем взрослый, он уже даже бриться начал. Вафельным полотенцем! * с отцовской гордостью*
* не выдержал, рассмеялся*

953

Дэнис
Мужчина - это половозрелое существо, в отличии от мальчика 16 лет)
Ладно, я от своего мнения не отступлюсь все равно и ваши доводы противоречущие биологии тут не помогут *улыбнувшись* Так что закроем тему разговора *протянул мальчику конфетку, чтоб не обижался*

954

Винсент Конти
Я его и не думал обижать, просто факты контатирую)

Франсуа Моле
Хотел бы я посмотреть как вафельным полотенцем бреются)

955

Винсент Конти написал(а):

Ладно -ладно, вообще по шкале кавайности ты не в первых рядах*успокоил*Взрослый мужчина*кинул в Дениску стрингами*

ну вот хоть кто-то понимает* с облегчением вздохнул, отшвырнув под диван розовую тряпочку*

Франсуа Моле написал(а):

Кстати, да - Дэнис совсем взрослый, он уже даже бриться начал. Вафельным полотенцем!

ыыыы, ну всё месье, попадитесь вы мне во время карнавала*сжал кулаки*
Теодор Ливенталь
а я и есть половозрелое, типа почти созревшее, короче вполне готовый задрать юбку какой нибудь смазливой девчонке, и не только задрать.))
и потом я не ребёнок, чтобы конфетами задабривать* поморщился, но конфету взял, детишек угостить, если заглянут*

956

Теодор Ливенталь
*смеется*

Дэнис написал(а):

ну всё месье, попадитесь вы мне во время карнавала*сжал кулаки*

*страшно пугается, одновременно пытаясь не ржать в голос*

957

Дэнис

Дэнис написал(а):

и потом я не ребёнок, чтобы конфетами задабривать

Членами? О_о

958

Теодор Ливенталь написал(а):

Членами? О_о

*не сдержался, захохотал в голос*

959

Дэнис
*манит к себе* иди сюда, крутой чувак!*приманивает пивом и сигаретами*
Теодор Ливенталь
я начала разговора не застал. а к чему про кавайность то заговрили вообще?

960

Теодор Ливенталь написал(а):

Членами? О_о

можно членами, можно бухлом* нагло лыбится*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд