Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Винсент Конти

Дэнис написал(а):

я ещё и кавай не очень хорошо переношу

А вам никогда не говорили, что вы сами нанего смахиваете? *чуть улыбнулся*

Отредактировано Теодор Ливенталь (2009-10-22 12:30:35)

962

Винсент Конти написал(а):

*манит к себе* иди сюда, крутой чувак!*приманивает пивом и сигаретами*

вооот, Мастер свой чувак, знает, что взрослому мужику надо, *взял пиво, присел рядом* курить научите?*шопотом*

Отредактировано Дэнис (2009-10-22 12:30:45)

963

Теодор Ливенталь
ааа...) короче Дениско пропалилсо))
Дэнис
*приобнял за талию* конечно, я свой чувак. Ща побалакаем как настоящие мужуки*подмигнул, вытянул изо рта недокуреную сигарету* На, пробуй.

964

*вошел в комнату, поставил в угол охотничье ружье, положил в раковину убитого, еще  не остывшего зайца, снял плащ, плесканул в стакан на два пальца виски и подвинцул кресло поближе к камину*
-Дня, месье

965

Доброе утро. *обвел сонным взглядом собравшихся, сладко зевнул и плюхнулся на первое попавшееся кресло*

966

Устало сдергивая наколку горничной с волос плюхается в кресло и вытянув из карманца фартушка пачку "Беломора" Закуривает.
- Дня господам и прочим обитателям сего приюта

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-22 13:03:12)

967

Ноэль Аронис
*кинул пристальный взгляд на сонного молодого человека, сам потер глаза, ибо лег вчера поздно*
-Добрый день, Ноэль.

968

Ксавье Дюбуа
*почувствовал запах дешового табака,  поморщился, но в целом с цигаркой в зубах горничная смотрелась забавно*
-А принесите-ка , милочка, орешков к виски. Или у вас обеденный перерыв?

969

Маэстро
Дня доброго.
И это ..удачной охоты, Каа
Ноэль Аронис
Йоу, принципиальный кавай)
Ксавье Дюбуа
йо!
Че расслеся? Ты горничная или где?*поддержал Маэстро*  Пива принеси*пощелкал пальцами*а еще можешь зайчика выпотрошить

970

Винсент Конти
- Зайчика, я сам. * улыбнулся* Вот только чуточку передохну и покурю.

971

Ксавье Дюбуа
Здравствуйте. *сонно* А какой приют вы имели ввиду? *плохо соображает спросони*

Маэстро
Здравствуйте. *кивнул* У вас уже день? *чуть удивленно*

Винсент Конти
*фыркнул* Почему кавай?

972

Маэстро
Бросил быстрый взгляд. Понял что с этим пожалуй не стоит изображать Фаину Раневскую с ее цитатой про пионеров
- Для вас Маэстро у меня нет обеденных перерывов. Сей минут.
Цокая каблуками вышел - вернулся с тележкой кставленной вазочками с орешками, сухариками и прочей (мысленно - *поебенью*) закуской.
- Прошу.
с вашего позволения я продолжу чтение о ночных развлечениях господ либертинов. Как раз дошел до фантазий о битом стекле и белокурых ангелах:))

973

*засел на подоконнике с банкой энергетика*

974

Маэстро
ааа...типа такой бонус к охоте?*не понимает романтики, ибо сир и убог* а потом из зайчика что будет? Жаркое или чучелко?
ой! а можно мне лапку? Заяц он же как кролик?
Ноэль Аронис
ооой, прости,я забылся!
Привет тебе о принципиальная  ПРинцесса РОмашка!*поклонился*
Ксавье Дюбуа
АЛЁ! я ни понял! Где мое пиво?!
Марсель
И где моя зажигалка?!

975

Винсент Конти
- Йоу чувак глаза разуй - для вас, все для вас,
кроме цветка моей невинности. на тележке стоит:)

Ноэль Аронис
- приют то? а это от многого зависит. Вспоминая вчерашних кроликов приходили мысли о дорогой лечебнице для душевнобольных. Это я про себя...Кролики онеж с просто так не мерещятся...

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-22 13:14:14)

976

Винсент Конти
наверное у тебя *робко улыбнулся* дашь прикурить? *достал заныканные сигареты*

977

Ксавье Дюбуа
*чуть не подавился и не умер* Прости, цветка твоей ...что?
*протянул руку, пошевелил пальцами* ну как бэ, банку открой
Марсель
Т.Т Почему у меня такое чувство что ты мною пользуешься?*вздохнул, достал зажигалку, щелкнул колесиком* Прикуривай. Только из моих рук

978

Винсент Конти
Почему-то мне невыносимо хочется вас ударить чем-нибудь тяжелым... *задумчиво протянул, не глядя на мужчину*

Ксавье Дюбуа
Интересные у вас галлюцинации, но тогда вы скорее персонал этой лечебницы, а не пациент. *улыбнулся*

Марсель
Здравствуйте.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-22 13:17:43)

979

Ксавье Дюбуа
-Спасибо. *сунул купюру чаевых  за шнуровку корсета и оценивая разнообразие "поебени" на столе. Читтерски прочитал мысли*
-М? Напомните. ( про Раневскую) . Да, конечно. Идите. Мне порой тоже любопытно со стороны посмотреть на "ночные кадрили". *улыбнулся*

Марсель
-Дня, Марсель

980

Приятно вернуться в сообщество братьев по разуму)) *вошёл, дожёвывая на ходу булку с сыром*))
Всем - салю...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд