Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Винсент Конти
Довольно ухмыльнулся
- тшшш, держи себя в руках.
Открыл банку пива, подошел, встав на колени умоляюще
- О простите простите простите что не угадал ваши мысли. А выпить его за вас не надо? А то - могу:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-22 13:21:03)

982

Приветствую всех кого еще не видел и с кем не знаком *чуть улыбнулся*

983

Хуго де Крё
И вам здравствуйте. *кивнул*

984

Винсент Конти
и мысли не было *прикурил, глубоко затянулся, закашлялся* что еще можно сделать из твоих рук?)

Ноэль Аронис
Маэстро
*улыбнулся каждому персонально*

985

Теодор Ливенталь
Здравствуйте. *чуть поежился заметив выражение лица и пронизывающий взгляд мужчины*

986

Ноэль Аронис
*сделал бровки домиком*Наверное это любовь! Все за благосклонность принципиальной Ромашки!*пафосен и прекрасен*Ксавье Дюбуа
*поставил ногу на плечо, благосклонно кивнул*
На первый раз прощаю. я сегодня добр, меня согревает любовь РОмашки.*пиво забрал*
Хуго де Крё
привет, коллега!
Марсель
*подозрительно посмотрел на кашляющего* Из моих рук можно делать практически все. Хочешь пивка из моей длани?

987

*пришёл чтобы посмотреть на очередного отчаянного садиста, мсье Ливенталя*)

Здравствуйте, господа *покружил в поисках кофе и нашёл всё же*))

988

Маэстро
Радужно улыбнулся и убрал купюру за резинку чулка (надежнее)
Цитирует Фаину Георгиевну
- Пионеры! Идите в жопу! (звонко как на утреннике).Книксен.:)))

Хуго де Крё
- Да что ж вы всухомятку то (причитает) желудок порушите с таким питанием!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-22 13:32:33)

989

Винсент Конти
не пью пиво совсем *покачал головой* крови могу твоей испить *ухмыльнулся* и не только из руки)

990

Джордан Рочестер
*подполз на запах кофе* это садист не по твою душу, он пришел вип-клиентов нагибать *подмигнул*

991

Теодор Ливенталь
"Уй какой кросавчег!"
разулыбался.
Винсент Конти
*тихо в сторону* - пафосный , рыжий, засранец. Обернувшись смиренно улыбнулся "Какое великодушие!"

992

Винсент Конти
Не дай боже такой любви... *фыркнул* И вообще, вы не умеете себя вести в присутствии принцесс! *с наигранной обидой* Потому я себе выберу какого-нибудь другого мастера. *хихикнул, показав язык*

Джордан Рочестер
Привет.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-22 13:30:22)

993

Джордан Рочестер привет:)

*пришёл чтобы посмотреть на очередного отчаянного садиста, мсье Ливенталя*)

По бабьи подпер щеку кулаком
- ну вот непруха а ?

994

Ой...надо править анкету. Вот я безграмотность ходячая.:( Сорри:( Покину собрание на время:(

995

Винсент Конти
*поднялся, подошел к раковине, достал кухонный нож, наточил и отрезал лапку, повозясь недолго с сухожилиями*
- Не совсем. У зайца мясо жестче и со специфическим запахом. Его долго тушить надо со специями. * свежует тушку, сдирая шкурку* А лапку  высушите и оставте. Примета есть, что удачу приносит.

Хуго де Крё
-Добрый день, Хуго. * улыбнулся*

Ноэль Аронис
* отрезал заичьи уши, задумчиво вертит в руках*
- Встречал я как-то одного "зайчика" в одной песочнице. Умненький зайчик был, маловата ему песочница была. А детишки там .. *улыбнулся* Ну, детишки , они и есть детишки. * протянул невольнику пару длинных ушек*

996

Ксавье Дюбуа
*засмеялся*))) А цитатка-то с учетом форума ой как в тему.)))

997

Джордан Рочестер
-Добрый день, Джордан

998

Ноэль Аронис
Привет, нежнейший )

Винсент Конти
Наше вам с кисточкой) И чтобы рука не дрожала)) *пожелал на день грядущий*)

Ксавье Дюбуа
Ничего, сейчас молоком залью *пошёл рыскать в холодильнике, цапнув со столика горсть орешков*

Маэстро
Добрый, Маэстро *кивнул*) Рад видеть Вас живым и активным. ))

999

Марсель
То есть я с ним делюсь самым сокровенным-сигаретами, а он хочет моей крови?!!*расстроился* Не из руки могу дать хм...другую жидкость - напососать
Ксавье Дюбуа
О, да! *излучает пафос, потом отхлебнул пива и перестал излучать* А где еще одна банка? вот пошлешь дурака за пивом, он одну и принесет....
Ноэль Аронис
ааааааааааах! Ромашка, ты разбила мне сердце....Я не выдержу, чтобы тебя касаласть рука другого!*откинулся назад на кресле и сделал вид, что умер. Правда палиться, попивая пивкО*
Маэстро
О! спасибо!*заговорчески* Для этого лапку и просил. Буду теперь уберудачливым*замачтался* куплю домик, разведу огородиик...

1000

Винсент Конти
неужели глаз из глазницы? *обрадовался*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд