Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

*измучен борьбой с местной действительностью, пробудился под мерный гул голосов, щурится*

142

Ноэль Аронис
иногда с имени *чуть улыбнулся*

143

Джордан Рочестер
с пробуждением *улыбнулся краем рта*

144

Ноэль Аронис В реале - не людей.. Немного. А персонаж очень даже неплохо рисует.

Джордан Рочестер Доброе утро. *насмешливо*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-21 02:47:38)

145

Герман
Да, тоже важный пункт, хотя у меня не редки случаи когда я менял имя в процессе написания, подстраивая под ту или иную национальность, или просто потому что не нравилось звучание и транслетирование его на русский. *улыбнулся*

Рауль Ренье
А... *немного разочарованно протянул* Я уже хотел начать вам завидовать. *весело хихикнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-21 02:50:00)

146

Герман, всего два часа медитации *моргнул*

Рауль Ренье, утро добрым не бывает *наставительно так*))

147

Джордан Рочестер
Когда проснулся, тогда и утро. *улыбнулся воскресшему ото сна*

148

Ноэль Аронис пейзажи так немного малюю, но не людей. И пишу тоже немножко. Но все на уровне любителя.

Джордан Рочестер Это смотря - во сколько и как именно оно начинается. *так же наствительно*

149

Джордан Рочестер
Вы всё ещё не в игре?

150

Пьер Горсуа
Вот оно что... *усмехнулся, чуть прищурившись* Вы уже оценили все достоинства мягкой мебели?

Рауль Ренье
Интересная, я же сказал *усмехнулся* Вы говорите, что Вам противно насилие над другими, при этом у Вас роль раба. Конечно, я не знаю Вас очень хорошо, но похоже на какой-то скрытый комплекс вины *задумчиво* Хотя я могу ошибаться

Ноэль Аронис
О, мсье... *пристально смотрит*
Это зависит от ситуации, при которой бы мы с Вами встретились или от того, чего хотели бы Вы. Но, пожалуй, я мог бы быть с Вами нежным, если бы Вы этого захотели *улыбнулся* У Вас очаровательное платье, и я бы снял его очень аккуратно... *разглядывая* впрочем, не верьте мне.

Филипп
Ммм... а дисконтная накопительная карта не прилагается? *стараясь быть серьезным*

Герман
У меня был негативный опыт подобного рода, мсье Герман. Когда отворачиваются дорогие люди по непонятным причинам. Но мне было, куда уходить, и это меня спасло. Хотя веру в людей несколько подорвало
А если гость хочет чувствовать себя рабом? Как цепной пес у ног хозяина...

кажется, я много пропустил

151

Кристоф
пропустили, отвечайте *чуть улыбнулся*

152

Кристоф То есть - Вы считаете, что я взял роль раба сознательно, подчиняясь чувству вины за то, что  когда-то, скажем, причинил вред кому-то другому или не пришел на помощь, увидев как кому-то причиняют вред? *С тем же интересром, совершенно не агрессивно и не обидевшись*

153

Рауль Ренье
Хоть что-то. *улыбнулся* Главное практика.

Кристоф
Спасибо за ответ. *кивнул*  Я привык верить людям, хотя возможно это и не лучшая черта моего характера. *улыбнулся*
Вы пропустили факт месье Германа, он на предыдущей странице. *подмигнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-21 02:59:48)

154

Герман
Не верю

155

Кристоф
Мм... ко мне? И как вы себе представляете себе ее использование?

156

Рауль Ренье, начинается песней "Враги сожгли родную хату" *с теплотой вспоминает уютный такой притон*)

Герман, я поиграю) Надо кому-то отвечать? *не вник пока*

Пьер Горсуа, мне больше нравится "того и тапки"))

157

Кристоф
Оценил удобство отсутствия сквозняков в спину, но в остальном привычка сидеть на полу никуда не исчезла.
*слышал слова насчёт "почувствовать себя рабом", кивнул соглашаясь*

158

Доброго времени суток, господа
*пришел попытаться немного изменить настроение.*

159

Джордан Рочестер
*терпелив* Я задал факт - когда был в школе, убил собаку

160

*спрятался*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд