Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 201 страница 220 из 355

201

Ищу партнера в локацию "сон" с хорошим уровнем игры. В основе сюжет и яркость.
Фирменное - секс и прочую ересь не предлагать.
Линию игры задаю я ( ориентировочно смешанный мир фентези+техно).

Давно снято.

Отредактировано Серегил (2010-01-30 18:09:44)

202

Вновь ищу партнера в игру. Буду признателен если кто-нибудь введет новичка в курс дела. Обещаю постоянный отыгрыш.

203

Ищу партнера по игре для флешбека.
Главные требования:
- содержательные, а лучше, очень содержательные и качественные посты нормального размера и больше, чем нормального.
- желательно из числа невольников всех мастей, но и остальные могут подойти, хотя тут немного спорный вопрос)
- не тощие и не миниатюрные! С красивым телом в плане своей пластики (художественной).) и желательно темными не очень короткими волосами (длинные было бы вообще идеальным, но это, ладно уж, не так важно)
- характер не сопливый х) это просто пожелание)
если кого интересует - в ЛС, я все объясню)

зы. где написано "желательно" - не значит "обязательно")
ззы. отыгрыш достаточно серьезный и лиричный. В плане того, что меня очень волнует создание атмосферы. Без комизма.
найден

Отредактировано Джулиан (2010-01-22 08:29:03)

204

Собственно, ищу. Мастера или клиента, готового присмирить непокорного парня.

205

Клиент ждёт к себе кого-нибудь из работников учреждения.
В отыгрыше позвонил "на ресепшн" и вызвал к себе кого-то для увеселения. So? Кто готов?
Желательно со знанием территории поместья.
Жду ЛС.

Найден

Отредактировано Миклош Фабо (2010-01-29 18:16:39)

206

паяю, починяю примусы!

Есть желающие поиграться в основное время?
Можно по "профилю" персонажа, а дальше - как пойдет?
А можно не по "профилю")) Тогда будем посмотреть)))

снято)

Отредактировано Ален Роше (2010-01-31 15:46:18)

207

Хочу попробовать свои силы в свободной теме. Фантастику и фентази не предлогать. Предпочтениние отдам реалистам, умеющим работать с аллегорией. Временной период: конец 19 века и до 50 годов 20 века. Приключения, агнст, драмма. Место событий можно обсудить в ЛС.
Есть интересная идея времен Отечественной войны.

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-01-30 11:49:56)

208

Ищу партнёра по игре. Выхожу из апартаментов скитаться по Вертепу. К кому могу пристать с расспросами?

Найден

Отредактировано Кен О'Лири (2010-02-04 01:46:29)

209

Ищу партнера в метаморфозы для легкого полустебного отыгрыша фентези в стиле толкиен.
Иногда возможны ссылки на ангст, но это постепенно в раскрытии сюжета.
Секс не интересует в целом.
АПД: Забыл уточнить. Сюжет готов и начат. С отыгрышем можно ознакомится в теме "Dark omen" (Метаморфозы). Варианты продолжение обговорим.
Обязателен высокий уровень игры.(!!!)

в лс.

снято.

Отредактировано Серегил (2010-02-08 13:41:03)

210

И всё ещё ищу...

Найден

Отредактировано Кен О'Лири (2010-02-04 01:46:19)

211

На форуме еще не освоился, поэтому во флуд и прочее пока не влажу. Если есть желающие - можно в личке обсудить варианты совместной игры о чем угодно. С рейтингом или без - пока все равно.
Опыт игры имею.

)

Отредактировано Танго (2010-02-04 21:33:43)

212

Ищу партнера на основную линию игры.
Найден

Отредактировано Дэрин (2010-02-05 11:27:43)

213

Обладатель не самого покладистого характера и весьма горячего темперамента ищет... что-нибудь интересное .)

214

*уже точно решил, что хочет сыграть* Ищу партнера для игры во флешбеке) Откат на два-три года, герой будет выглядеть немного по другому. Летняя тема - встреча на пляже, каникулы на курорте. С рейтингом или без - решим, я не настаиваю) Чего точно прошу - посты не в пять строчек, а побольше, с описаниями и эмоциями, и мне проще, и так намного интереснее...))

Найден

Отредактировано Кимберли Янсен (2010-02-07 13:58:32)

215

Поль свободен, Поль с удовольствием с кем- нибудь поиграет и замучает Да.
Пыс. Пыс. Вот только нянек не нужно.

216

Я конечно периодически общаюсь со своим чу'дным партнером по игре, и мы даже, порой, беседуем о высоком, сладком, погоде или дальнейшем отыгрыше, но если он не вернется недельку-другую ближайшее время, мне бы хотелось выставить свою кандидатуру в эту тему )) Всё обсуждаем – в ЛС.

217

Захотелось вот поиграть на какой-нибудь ролевой и вспомнил что у меня тут анкету приняли -.- Ну так, вот хочется поиграть хоть с кем-нибудь, хоть где-нибудь. Желательно легкую сценку на природе в окрестностях поместья. Обычно подделоваюсь под уровень игры партнера. Ваши предлаожения (если таковые все-таки будут), присылайте мне по ЛС.

Отредактировано Хико (2010-02-11 10:30:44)

218

Ищу партнера по игре, способного ввести, так сказать, в курс дела. Со своей стороны обещаю качественный отыгрыш, присылайте ЛС.
Найден

Отредактировано Жан Батист (2010-02-13 00:15:49)

219

Хотелось бы поиграть с кем-нибудь что-нибудь в прошлом или будущем. Да, знаю, что абстрактно, но вместе можно придумать.
Хороший уровень игры приветствуется. Вопросы, предложения в ЛС)

220

Ищу партнера в метаморфозы для легкого полустебного отыгрыша фентези в стиле толкиен.
Иногда возможны ссылки на ангст, но это постепенно в раскрытии сюжета.
Секс не интересует в целом.  Возможен в логической развязке.
АПД: Забыл уточнить. Сюжет готов и начат. С отыгрышем можно ознакомится в теме "Dark omen" (Метаморфозы). Варианты продолжение обговорим.
Обязателен высокий уровень игры.(!!!)

Поднимаю тему, не сложилось.

в лс.

Отредактировано Серегил (2010-02-14 00:08:32)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре