Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 321 страница 340 из 355

321

Хм, ищу желающего поиграть. Рейтинг любой. (Исключение. С персонажами не достигшими 21 года высокий рейтинг отыграть не получится) Предложения в личку.

322

ЛСы писать - многабукаф, йа ленифф)))
Эй, товарищи выше отписавшиеся, кто еще не нашел поигратцо, предлагаю себя))) без звериной серьезности, локация любая, рейтинг любой, легко быстро весело, аля пинг-понг.

323

Ален Роше
Хм... как на счёт того, чтобы вытащить меня из клетки для невольников и вместе пойти в тренажёрку мышцы подкачать? ( там инструктор в неглиже. Есть на что посмотреть)

324

Константин
Вуаерист? * интересуется* Прививки от бешенства есть? Тогда - пошли!

325

Заходите :)

326

Ален Роше
Забирай и айда.

327

Константин
не хило ты устроился) надо переквалифицироваться в невольники)))
ЛС лови)

328

Все таки я хочу нормального адекватного мужика игрока....дайте

329

Я вернулся)
Спасибо Герману, что не удалил меня, не сложил аккуратным бревнышком в архив и с чемоданами не выпровадил из поместья =*
________
По теме: хочется поиграть... одно НО - появляться я буду нечасто и не регулярно. Кого это устроит, пишите в личку.
Из пожеланий: персонажа(ей)-партнера(ов) хочется поактивней (в любом смысле) и пограмотней.
найден

Отредактировано Этьен Деланж (2010-09-02 00:08:26)

330

Ищу партнёра в основную.

331

Ищу с кем начать игру. Может быть кто-то захочет выехать со мной на конную прогулку?

332

очень добрый, обаятельный и привлекательный канибал, изувер и совсем чуть-чуть псих ищет себе партнера по игре.
требования:
никаких детей, ибо не играю педофилию,
и розовых соплей, ибо хочется чего-то серьезного, а лучше жести.
очень люблю антураж, который в соавторстве с партнером продумываю детально, так что будьте готовы.
посты желательно больше 10ти строк.
велкам.

партнер найден

Отредактировано Кристоф (2010-08-28 23:56:26)

333

Ищется грамотный игрок. Сильная эмоциональная нагрузка в постах. Возможен хард Больше подробностей.
Детям и милым юношам просьба не беспокоиться.
Могу предложить и психологические бои. Развитие сюжета по обстоятельствам. В пм.

снято

Отредактировано Серегил (2010-08-30 12:15:44)

334

Ищу соигрока для начала игры. Нежное и милое не ем.) Остальное - с удовольствием.

Забронирован.)

Отредактировано Франсис Легран (2010-08-30 22:55:00)

335

По скольку Шарль Морель оказался таким холодным, как "айсберг в океане"...
Предлогаю суровый прессинг мозгов, скандалы, интриги, разворки на грани, а почему собственно на грани? рукопрекладства. Предел нервных окончаний не ограничен, исход не определен. Уделаю любого брутала до белого коленья, нордические и стоические личности приветствуются.
При взаимном отвращении и полном несоответствии возможен секс с пристрастиями.
(мама дорогая, что я плету? Прости дорогая горилка, вот такой ветреный и непостоянный)))

336

Поиграю. Интим и сетевой маркетинг не предлагать. :]

337

Свободен в основной. Кто не побоиться заплыть в "бермудский треугольник"?

Отредактировано Амадеус (2010-09-05 14:51:34)

338

Амадеус
Нотариуса не забудь!

339

Буси
От, чёрт! Так и знал, осы память отъели!!!! Бегу)))

340

Свободен для отыгрыша любой тематики, направленности и развития событий, за исключением секса. (легкий флирт и провокации допустимы)
Если кто еще не нашел партнера, милости прошу в ЛС =)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре