Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 41 страница 60 из 355

41

хочу устроить какую-нибудь бодрую тусню на маскараде потенциально -ищу себе гарем :longtongue:

42

Винсент Конти
возьмите ребенка, возьмите ребенка!! *прыгает*

43

Поль Лаллан
легко! +1 господин назначит тебя любимой женой

Хочу себе еще хотя бы парочку наложниц  :'( Шейх я или не шейх!

44

Винсент Конти
нужно прояснить момент- ты меня в ученики берешь или просто на вечер?

45

Поль Лаллан
на вечер. На маскарад. Чтобы в ученики ээ...надо мне сильно понравиться

46

Винсент Конти
*деликатно промолчал*

47

Винсент Конти написал(а):

потенциально -ищу себе гарем

Кхм... Если этот потенциал еще оставил во мне силы... Есть какой-нибудь желающий пересечься со мной на маскараде? *устало* Шлепать не буду, обещаю...

48

Реми Легри
*потыкал* будешь вторым в гареме? я даже буду в курсе что тебя надо аккуратно класть на подушки и не кантовать  :rolleyes:

49

Винсент Конти
Средняя жена - самое невыгодное положение, между прочим. Ну да ладно, уговорил) *Раз уж знаешь, что нужно обращаться бережно...*

50

Реми Легри
+ 2

Потенциально ищу еще одного участника для игры в Маскараде. Сексуальные предпочтения - не важны.

Отредактировано Винсент Конти (2009-09-29 00:59:19)

51

постойте- вы двое амбалов на мою нежную задницу, так что ли?

52

Пожалуйста, воздержитесь от флуда в этой теме.

53

Винсент Конти
Я могу подойти?

54

Ищу партнера для игры. Достаточно срочно, в связи с ситуацией с моей анкетой. У меня есть определенное условие, и мне нужна помощь извне, можно из Ноосферы :)

Герман написал(а):

Вы оставляете в теме "Поиск партнёра по игре" сообщение о том, что ищете соигрока и Вас примут, если такой найдётся.

Не дайте погибнуть творческому потенциалу ;)
На всякий случай - анкета

Отредактировано Дамьен Рафаэль (2009-09-29 17:39:27)

55

Дамьен Рафаэль
Я жду ответа в ЛС.

56

Господа, кто не испугается подойти на маскараде к палачу? *чуть усмехнулся уголками губ*

57

Я бы встретился на маскараде с маской с неопределяемым социальным статусом =) Ахтунг: у персонажа мрачно-меланхоличное настроение на всеобщем празднике секса жизни.

АПД
Спасибо, уже все :blush:

Отредактировано Франсуа Моле (2009-09-30 16:12:38)

58

Хотел бы успеть на бал-маскарад, если кого-то заинтересует мое общество на этом мероприятии то прошу.

59

Так как тот, с кем планировалась дальше игра - ушел, то предлагаю компанию симпотичного не смазливого молодого человека) можно на остаток бала, можно уедениться.

60

Ищу партнера для игры вне бальной залы. Хотя, можно и на балу, если очень хочется. В общем...Жду.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре