Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 101 страница 120 из 355

101

Господа, помогите в душевной борьбе. Знаю, сам виноват - мой никудышный отсутствовавший восемь реальных дней инет всех подвёл. А теперь Бальтазар хворает. Если кто-нибудь вытащит из его Обители и поможет наверстать сутки почти игрового времени - буду благодарен.

102

Ищу, с кем бы поиграть в маскарадную ночь. Если что, пишите в ЛС

103

В поиске спутника в маскарадную ночь - буду чуток неадекватен и с бутылкой рома..О_о

104

Ищу спутника на бальное время. Милого мальчика  с замашками такой же милой девочки.

Отредактировано Ричард Адельсон (2009-11-03 15:04:16)

105

Доктор ждет новых пациентов)

106

Поиграл бы с кем-нибудь в основной игре) медленно и плавно)

107

Никто не хочет во сне поиграть?)

Отредактировано Тэо Ринальди (2009-11-04 03:39:35)

108

Ищу партнера для маскарада

109

Антонио Бельвидери
еще не нашел?)

110

Регис Каде
не нашел)) Я щас в зале. присоединяйся)

111

Поиграю эту ночь или ее остаток, в принципе, существовала идея относительно нее, но планы изменились, поэтому буду рад обществу.

Отредактировано Дэрин (2009-11-04 17:01:14)

112

Ищу, с кем поиграть на маскараде. Если вдруг кто заинтересуется - пишите в ЛС.

113

Абсолютно свободен для любого отыгрыша.

114

Ещё не на маскараде. Ищу кого-то, кого можно будет встретить в коридорах особняка, где нынче и нахожусь. Надеюсь в лице партнёра по игре отыскать того, кто поможет с кратким эпизодом - с обретением костюма для маскарада (помочь разобраться, к кому обратиться, где и в какой форме и т.п. У героя не важно с французским. Он из всех европейских говорит только на английском языке), а также помочь с нахождением пути на само событие.

115

Ищу партнера для игры, еще не на маскараде, но планирую там появиться.

116

Новенький мальчик на побегушках ищет партнёра для игры, хозяина и друга. Помогите освоиться в этом коварном и искушающем мире.)

117

свободен для игры.
кто заинтересуется, жду ЛС

118

Ищу хозяина, который рискнет покорить непокорного и несломленного невольника. :)

119

Ищу с кем поиграть и вообще ищу)

Отредактировано Фидель (2009-11-19 14:25:58)

120

Ищу партнера для игры. Персонаж мой, это мальчик, шестнадцати лет, с рабской выправкой. Если заинтересованны, пишите в ЛС.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре