Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 141 страница 160 из 355

141

Продолжаю искать партнера для отыгрыша в "Призрачном Вертепе". )

142

Ищется клиент или влиятельный (можно на всю голову =) ) человек в Вертепе.
Идея есть, хочется реализовать.

143

Месье, кто-нибудь хочет меня в сон? Желающие писать в ЛС)))

Отредактировано Амадеус (2009-12-01 18:23:53)

144

Свободен в основной линии и ищу игры.

Отредактировано Дэрин (2009-11-27 07:06:34)

145

Наверное, снова ищу партнера. Теперь предупреждаю заранее, ввиду занятости я пишу редко, не более поста в день (а то и в два дня), за некоторыми исключениями. Если найдется кто-то, кто располагает игровым временем, я весь в Вашем распоряжении. В основной игре.

146

Ищу партнёра для отыгрыша [гляделки и общение о высоком, не секс] в настоящем времени игры. Одно желание - играть с мужчиной не юных лет, от 28 и выше. Гуляю у реки.

147

Ищу партнера для сна или флешбека) Обращайтесь в ЛС или в аську, указанную в профиле, а не в анкете.

Отредактировано Сальвадор (2009-11-30 14:22:26)

148

Из обслуживающего персонала может кто-нибудь встретить на ресепшн?)

149

Продолжаю искать партнера для основного отыгрыша

150

Ищу партнера для основной игры. Интересы персонажа указаны в анкете. Мне, как игроку, нравятся аватары:  фотографии или качественные рисунки, с пропорциональными чертами лица и тела, а так же явно обозначенной гендерной принадлежностью. Внешне Даниель отдает предпочтения так называемому "арийскому", а так же англо-саксонскому типу.  Даниэль готов отыгрывать, как Верхнего, так и свитча. БДСМ обязателен. Возраст персонажа-партнера по игре не важен (за исключением пожилых персонажей и невинных детей). Если кому-то интересно, то жду предложения в ЛС. Игру (по желанию партнера) можно начать в Призрачном Вертепе, а, если сыграемся, продолжить уже в основной игре.

P. S. Поскольку Даниель свитч, то возможен отыгрыш только с Верхним(активом) или только с Нижним(пассивом), но тогда играть с ними хотелось бы одновременно, то есть устроить групповой секс. Даниель - персонаж неревнивый. Верхний может быть еще с кем угодно и, желательно, с Нижним Даниэля, Нижний Даниеля с его Верхним - обязательно, если Верхний согласен.  Даниель вуайерист, может даже просто смотреть, не вмешиваясь какое-то время в отыгрыш. Так же Даниель может "подложить" своего Нижнего под кого-то еще, чтобы посмотреть. Но так, как играют люди, а не рабы, то конечно личность партнера по игре будет согласовываться.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-11-30 14:36:34)

151

Видимо, обслуживающему персоналу не до ерунды
*смеется*

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-11-30 23:33:46)

152

Тайлер Бэйлс
включайтесь в маскарад)) А то так и простоите на рецепшене))

153

Роберт Крэнборн Спасибо, мсье) Боюсь это будет проблематично. Как говорится, "не зная броду..." Я не взял с собой костюма)

154

Тайлер Бэйлс

Герман написал(а):

Время Осеннего Маскарада

Гости не должны вести с собой маскарадные костюмы. К моменту праздника их великолепные дорогие наряды, пошитые по заказу, уже доставлены в поместье.

))

Отредактировано Филипп (2009-12-01 01:36:28)

155

Филипп
Нда... Что ж, благодарю за науку. Впредь буду внимательнее.

156

Абсолютнейшая сволочь ищет приключений на задницу или же напротив - готова их предоставить.

157

Ищу партнера для отыгрыша в "Сны персонажей" или в "Метаморфозы". Идей никаких, энтузиазма полно... В общем, жду предложений в Лс. )
Ах да! Желания играть с персонажами меньше 20 лет не имею.

Отредактировано Леон Гесс (2009-12-03 01:14:06)

158

Возьмите за меня ответственность)
В комнате сидеть нет сил и я собираюсь сподвигнуть сокамерника-Найджа на подвиги)))
Ищу.

159

Азбука
По-моему... мы неплохо спелись... А?

160

Согласен...
Буси, куда нам выдвигать немногочисленные полки?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре