Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 161 страница 180 из 355

161

Азбука
Мы в Барной комнате... а после - в Парк...

162

Ищу партнера для игры.

163

Ищу хозяина. Послушный.

164

Вклинюсь в отыгрыш.
По квенте в Вертепе уже несколько месяцев, так что готов рассмотреть варианты с друзьями/врагами/любовниками.
В игре не часто, но об отсутствии/невозможности написать пост, предупрежу заранее.

165

Хотелось бы найти хозяина, клиента, кого-нибудь еще)
Фантазия и хороший уровень игры, пожалуйста.
ЛС

166

В барной комнате с удовольствием с кем-нибудь распил бы бутылку шампанского. В одно рыло как-то не комильфо, господа.  :pained:

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-12-10 16:13:18)

167

В отыгрыш какой-нибудь хочу. С жестью. Даже с сильно жестью. Манямбу и прочие нехорошие гадости писать умею :D

168

Если кому-то надо - я готов к отыгрышу. Интим не предлагать Ж)))

169

Санденс Кесседи
Хорошо, можно без интима хотя лучше совместить

170

Ищу клиента. Характер и чувственность обещаю....Господи, как на рынке себя предлагаю

171

Найджел Эберхарт
ну это от тебя уже наверное будет зависеть я не гей, я скромный извращенец. Где обретаешься на данный момент?

172

Санденс Кесседи
Я сейчас из бара в коридоры буду перенаправление ставить. То есть, буду там)

173

Найджел Эберхарт
хм, в коридорах... у тебя случаем коленка не разбита? Ж)) а то я ж доктор, могу помочь, хехе

174

Ищу кого можно убить или с кем можно умереть.
Обязательно: сильный игрок с большой практикой способный раскрыть свой внутренний мир.
(Игра будет проводиться в метаморфозах)
Секс, "жесть" и прочую ерунду не предлогать.

заявка снята.

Отредактировано Серегил (2009-12-16 13:22:00)

175

Не отказался бы поиграть в метаморфозах. Желающие в ЛС, там и придумаем что-нибудь.

Отредактировано Эдгар Лебрэн (2009-12-15 12:29:44)

176

Доктор ждет новых пациентов)

177

Мальчик на побегушках снова к вашим услугам, господа. принести-унести-подать-передать и тд.

178

В связи с тем, что предполагаемый партнер уходит с игры, снова ищу. Готов на все и даже больше >_<

179

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. Желательно: средний уровень, но быстрый темп игры. Сцены + 18 не слишком жестокие, но и не слишком мягкие. Обращаться в ЛС.

180

Ищу партнера/ов на вторую линию - флешбек, метаморфозы и т.д. с возможным перетеканием флеша в реал-тайм.
единственное условие от меня - регулярное появление на форуме с регулярным же отписывание. А так - все что угодно и где угодно.
Пожалуйста, в лс.
Жду, надеюсь и заранее люблю)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре