Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)


Тихий флуд (шуметь в соседней теме)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Дэрин
*улыбнулся понимающе, сделал несколько шагов и присел рядом с мальчиком* это хорошо. Я тоже соскучился. И мне очень интересны твои новости *приобнял за плечи, легко притягивая к себе*

182

Филипп
какой у вас милый аватар *улыбнулся* напоминает немного фильм, который недавно вышел у нас, "Хатико", знаете?

183

Дэрин просил передать, что у него проблемы с сетью. Как сможет - вернется.

184

Зигфрид фон Вейхс
спасибо)

*очень ждет Дэрина*

185

Дэрин
Покивал, соглашаясь с Филиппом*
Точно. Жертва в Вертепе номер один) картинка просто вопиет об этом) рассмеялся*

Филипп
А, точно. Вспомнил. Позавчера разговор был)
Не удивлюсь, если скоро кого-нибудь и вовсе не досчитаемся...

Батист
Доброй ночи, мсье)

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо, мсье)

186

Ланс
здравствуйте *вежливо улыбнулся*

187

Батист
*улыбнулся* Про собаку? Нет, даже не знаю, о чем он)

Ланс
Мне кажется, мы скорее не дощитаемся двух рабов, которые сейчас пытаются обрести свободу* xD

188

Филипп
грустная история о том, как собака ждала своего хозяина, чтобы встретить с работы, на протяжении 9 лет после его внезапной смерти. Основано на реальной истории)

189

Филипп
Если вы о тех, на которых охотятся, то мне кажется, что их еще в начале охоты внесли в список расходов, как естественную убыль)

Батист
Это большое счастье, что собаки на самом деле не настолько преданы все же. Смею вас уверить, что ждать 9 лет ни одна собака не сможет.

190

Батист
Ах, я знаю эту историю, не из фильма, но она очень популярна. Если я не ошибаюсь, этой собаке поставили памятник и он стал популярным местом встречи, в первую очередь парочек.)

Ланс
Пс-пс, они какбе "готовы рискнуть и поставить жизнь на кон", но мне тоже кажется, что исход очевиден...)

191

Ланс
Почему вы так уверены? Собаки же тоже разные бывают.
Если есть желание, посмотрите ссылку:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хатико

192

Филипп
Да, именно так, памятник стоит в Токио *улыбнулся* по этой истории сначала сняли фильм сами японцы, а вот в этом году вышел американский ремейк.

193

Батист
Американцам обязательно нужно делать римейк. *ворчит* Что уже делается в который раз, но это не важно.)
Но "Хатико" у меня теперь в первую очередь ассоциируется с персонажем аниманги "Нана")

194

Филипп
Их ремейки не всегда удачные, но этот вполне *улыбнулся* а почему он у вас вызывает такие ассоциации? Правда, я не читал и не смотрел.

195

Филипп
Сочувственно кивает головой. То ли в сторону рабов, то ли лошадей, которые вынуждены носиться по лесу в такую погоду*

Батист
Боюсь, я слишком хорошо знаю собак, чтобы это утверждать. А красивые романтические истории о животных придумывают сплошь и рядом
Чувствует себя циничной сволочью*

Отредактировано Ланс (2009-10-25 01:22:08)

196

Ланс
А что значит, вы знаете собак? *вежливо* Я не знаю, все ли в этой истории правда, допускаю, что собака приходила, скажем, не каждый день, но не поверить этой истории не могу, когда столько статей о ней, и фотографий, и отзывов людей, которые ее видели в ожидании на станции. Вряд ли бы стали ставить памятник на основе истории, которая не является правдой.

197

Батист
В аниманге есть две главных героини, которых зовут Нана и... Нана. И "что бы не путаться", одной дали кличку "Хатико", потому что она похожа на собачку) Вероятно, это ссылка на конкретно на эту собачку)

Ланс
Бедные собачки, под таким ливнем...))

198

Филипп
Понятно *улыбнулся* да, явно ссылаются на эту историю.

199

Батист
Это значит, что у меня всю жизнь были собаки и зная их, можно утверждать, что собачья память в отношении какого-то одного объекта не будет настолько долгой. К сожалению. Думаю, это вам скажет также любой кинолог.

Филипп
Вот уж кому точно перепадет человечинки)
улыбнулся*

200

Ланс
Позволю себе вам не поверить и остаться при своем мнении)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)