Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)


Тихий флуд (шуметь в соседней теме)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Роберт Крэнборн и как вам не ай-я-яй *покачал головой, улыбнувшись в ответ*
Алекс Кройц вечер добрый

962

Ксавье Дюбуа
Я заслушал до дыр все три альбома *улыбнулся* Они потрясающие и спели вчера все мои любимые песни... а еще они подписали мне надутый презерватив. *хмыкнул*

Алекс Кройц
Добрый вечер, мсье *кивнул*

Филипп
*Взял конфету* с чем они? *с легкой улыбкой* я сегодня до безобразия добрый и счастливый, так что, пожалуй, даже не буду сопротивляться "ухаживаниям"...

Леннар Валье
завидую, иметь семью докторов - это очень страшно. с детства  меня подозревали в стольких болезнях при малейшем чихе, что даже страшно вспоминать. Терпеть их не могу, как и больницы. Сам я теперь далек от медицины, и изучаю иногда только некоторые ее разделы, наиболее интересные
Могу сказать, что это было потрясающе!
О, спасибо *улыбнулся* меня сегодня задаривают, однако, не ожидал. А из чего она?

Отредактировано Кристоф (2009-11-01 20:35:26)

963

Кристоф ну, у меня было с точностью до наоборот: с воспалением легких ходил в школу, пока меня оттуда не увозили в больнице. Поэтому и сейчас весьма наплевательски отношусь к здоровью *рассмеялся* хотя мне всегда было интересно, почему доктора так пишут неразборчиво.. последний раз с трудом разобрал свой диагноз.
Обычный пластик. К сожалению, из живого материала я цветок создать не смогу *улыбнулся*
Честно говоря, ни разу не был на больших живых концертов. А местного значению делаю сам, но атмосферу себе примерно представляю.

964

Хуго де Крё
*нанизал на свободный шампур пельменей, подает на обжарку*
Голова? Болит?))
Какой я тебе дружище? х) Хулиган!)
Вот смотри...

Ксавье Дюбуа
Спасибо за молоко.) Если еще каждое утро будете приносить цены вам не будет!
*заарканил за тонкую талию подтаскивая к столу*

Филипп
Про эльфов не помню. Но Хьюго прав- не Толкиен.)
Лоэнгрин (Рыцарь-лебедь, Рыцарь Грааля) главный персонаж одноименной оперы Вагнера. Фееричная вещь наравне с "Кольцо Нибелунга"
Ассоциация такая. *улыбнулся*

Роберт Крэнборн
Хорошо.

Господа...и милая "дама"! Кто желает узнать какую-нибудь страшную тайну о вип-клиенте ?

965

Кристоф
*улыбнулся и кивнул* Хорошо. *начал крутить в руках коробку, изучая ее* Мм, ассорти, похоже. *перевернул коробочку, на которой фотографии кофет и содержание их начинки*

966

Марат де Сен-Сир написал(а):

Кто желает узнать какую-нибудь страшную тайну о вип-клиенте ?

Гюльчатай, открой личико *улыбнулся*

967

Марат де Сен-Сир
Хорошо, буду знать. *тихо рассмеялся* А почему такая ассоциация? Что это за песонаж?)

Марат де Сен-Сир написал(а):

Господа...и милая "дама"! Кто желает узнать какую-нибудь страшную тайну о вип-клиенте ?

*___________*

968

Кристоф
Оляля! Я вижу ты отлично провел время!:) Клево!
Марат де Сен-Сир
не сопротивляясь подтаскивается:) к столу. А не Хуго намекнул про молоко. так что пейте господа мастера:)

Кто желает узнать какую-нибудь страшную тайну о вип-клиенте ?

Закрывает уши ....нет нет нет от страшных тайн одни неприятности бывают:)

вынужден покинуть вас
Всем вечера!

969

Марат де Сен-Сир *записывает*

970

Марат де Сен-Сир
Ну-ну *посмеивается*

Марсель
*закрыл ладонями марселевы уши*

Ксавье Дюбуа
Всего доброго) Возвращайтесь)

Филипп
снова в кролика превращу и на вертеле поджарю *шепнул в ухо*

Леннар Валье
что поделать) *улыбнулся* бываю рассеян

971

Роберт Крэнборн
*мученически поднял на него глаза, собирается читать по губам*)

972

Ксавье Дюбуа
КрасавиЦ наша... *чмокнул в ручку, отловив конечность из воздуха*) А вы как компасом Джека Воробья пользуйтесь - куда показывает - там и хорошо)) Да, и молоко - это всегда хорошо)) Мастера, они ласку помнят..

Марат де Сен-Сир
*держит над жаром углей и пельмени, методично поворачивая для равномерности прожарки*
Голова - обычно отваливается....почему то.. * понял, что получается абсурд полный, бросил объяснять сложности общения с публикой* Ну я же не могу называть вас "недружище") Я прав? ))
Сорвалась рыбка... *пособолезновал*)

973

Роберт Крэнборн
*зыкрыл ухо рукой - эрогенная зона %)*
Да что я такого сделал? )

974

*из камина медленно расплывается по комнате сладкий травяной дым, начинает проникать в ноздри, заплзать в легкие, метаться с кровью, вызывает странные слуховые галлюцинации и  видения*

Хуго де Крё
*спас от дыма пельмени, забрав себе пару вертелов*

Филипп
*про ухо запомнил*
отрежу

975

Роберт Крэнборн
Ухи?! За чтоооо? )

976

Леннар Валье
я тоже наплевательски отношусь, сложно о нем заботится, когда ты молодой и красивый *хмыкнул* Хммм... моя маман пишет разборчиво и даже красиво. а вообще в диагнозе много сокращений чаще всего. хотя да, неразборчиво пишущих докторов достаточно много, может быть они не хотят пугать пациента *усмехнулся*
я понимаю *улыбнулся* мне интересно как любителю делать что-то своими руками
Эта забава на любителя. Это был большой концерт, я предпочитаю клубные. там как-то уютнее и не так много людей.

Филипп
отлично *раскусил конфету и сделал маленький глоток чая* ассорти - есть возможность выбора

Ксавье Дюбуа
доброго вечера

977

Кристоф
Вы пробуете, как женщина. *улыбнулся, налил себе тоже чаю и угощается конфетами. Уселся поудобнее, подобрав под себя ноги*

978

Кристоф хм.. мой последний диагноз состоял из 8 слов, если я не ошибаюсь. и означал он растяжение какой-то коленной мышцы.
и что вы делаете, если не секрет?
На моем последнем было около 350 человек. И они аж вываливались за двери, потому что физически клуб на такое количество людей не рассчитан *пожал плечами* Хотя буквально пару дней назад меня звалив  северную столицу на какой-то концерт.

Отредактировано Леннар Валье (2009-11-01 21:09:38)

979

*вошел, чтобы выдохнуть, смолит какой-то бычок-хабарик*

Доброго вечера, господа.

980

Луи Лувье оо, какие приятные люди посетили тихую компнаию *приветливо улыбнулся* добрый вечер


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)