Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)


Тихий флуд (шуметь в соседней теме)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*вполз во флуд, задыхаясь. Деловито нацарапал гвоздём звёздочку на стене и упал обессиленный, но чертовски довольный на диван.*

82

Марсель
*чувствует, что ему что-то хотят сказать, но не понимает намеков*

83

Филипп
*улыбнулся и покачал головой*

84

Всем хорошей ночи *чуть улыбнулся*

85

Марсель
*беспомощно развел руками и повернулся к огню, вздыхая*

86

Герман
*проводил взглядом*

87

Филипп
*молча докуривает очередную сигарету*

88

*глянул на часы, зевнул, поднялся. Перекинул через руку подсохший сюртук, взял зонт, подавил сонный зевок*
- Ночи не скучной сеньоры. А мне пора спать. Жаль, что не состоялась небольшая партийка в "верю-не верю",  грешным делом на нее рассчитывал. Но как-нибудь в другой раз. Ночи.

89

*Пришел в опустевшую гостиную и расположился на диване, откинувшись на спинку и прикрывая глаза. Думает о кофе.*

90

Забрался на диван к человеку, вальяжно развалившись на большей половине. Устроил морду на сложенных лапах. Дремлет.

91

Полиграф
*Приоткрыл глаза и потянулся к псу, прихватывая за лапы, пододвигая ближе и устраивая удобнее для себя, совсем рядом.*

92

Заворчал, неслышно рыкнув, но поддался рукам - учёный пес, не кусает детей.

93

Полиграф
Знаешь, пёсик...*положил ладонь на голову Яшуа и легонько потрепал уши* ..я хочу кофе. *доверительно сообщил* Но ты ведь мне ничего на это не ответишь, да? *задумчиво улыбнулся* Я разговариваю с собакой. *покачал головой* Это, наверное, все равно, что говорить с самим собой.

Отредактировано Дэрин (2009-10-24 01:27:14)

94

Вскинул морду и посмотрел человеку в лицо, словно возмутившись последней ассоциативной фразой. Поерзал и вновь успокоился, уложив голову на прежнее место.

95

Полиграф
Прости. *смущенно улыбнулся и рассеянным жестом пригладил волосы, тоже глядя на собаку* Ночь влияет на мышление, притом очень сильно и качественно.

96

Шумно выдохнул и тряхнул мордой. Раскрыв пасть зевает.

97

*громко зевнул и улегся, подоложив руки под голову*

98

тсс...*шепнул псу, приблизив губы к его мохнатому уху* не потревожь Филиппа. *совсем тихо, с сонной улыбкой*

99

*уснул с собакой в обнимку*

100

*вздохнул, оглядывая сонное царство, тихо, чтобы не потревожить никого прокрался к блюду с пирожным и чаем, набрал себе полные руки всякой всячины и вернулся к камину*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)