Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)


Тихий флуд (шуметь в соседней теме)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*Присел на краешек дивана с бокалом в руках, лакает, позабыв о том, который он по счету*

102

Дэрин
Добрый вечер. *подал сочное яблоко*

103

Эдмон
*Просиял улыбкой, завидев мальчика и принял яблоко, покрутив его в руках. Сунул в карман и протянул второй бокал.* Засушу на потом. Угощайся.

104

Дэрин

*Потёр ладони и взял бокал* Спасибо большое. Неуютно мне среди большого количества народу.

105

Эдмон
Почему? *шепнул, забравшись на диван с ногами. Улыбается, отпивая из своего бокала.*

106

Дэрин
я теряюсь.... и всё время кажется, что я что-то забыл *поделился мягким, плюшевым пледом  и пригубил бокал* Эдмон. *улыюнулся, глядя в пол*

107

Эдмон
Ты меня смущаешься? *неназойливо поинтересовался*

108

*перешел сюда, кивнул другим и завалился на диван*

109

Дэрин
нет.. скорее ты меня успокаиваешь *ответил водя пальцем по кромочке бокала. * умиротворяюще действуешь.

Филипп

*кивнул в ответ*

110

Филипп
*качнул головой, приветственно улыбаясь*

Эдмон
умиротворяюще, в плане усыпляюще? *вопросительно улыбнулся, изучая манипуляции собеседника с бокалом*

111

Дэрин

неа.. в плане - успокаивающе.... как "энигма" с тобой как-то удобно молчать. не надо задумываться. ну по крайней мере такие ощущения.

112

Эдмон
*тихо рассмеялся, но промолчал в ответ, уставившись долгим взглядом в свой бокал. продолжает улыбаться, прикрывая глаза*

113

Дэрин

я конечно редко о таком прошу, но можно у тебя на коленях полежать? *вопросительно изогнул бровь, извиняюще улыбаясь.*

114

Эдмон
*спустил ноги и похлопал по коленям, улыбнувшись мальчику*

115

Дэрин
мерси. *устало прикрыл глаза, ложась головой на колени* спасибо

116

Эдмон
*положил ладонь на голову мальчику и взъерошил волосы, тут же приглаживая мягкие пряди*

117

Дэрин
и правда тихий флуд. *прикрыл глаза.до дрожи приятно это копани в волосах*

118

Эдмон
Кто ты? *взглянул сверху вниз, продолжая путаться пальцами в волосах, лаская*

119

Дэрин

Да в проекте - разнорабочий. пока. *пытается и на коленях полежать и из бокала пить.. поучается плохо и неуклюже*

120

Эдмон
*выхватил из рука мальчика бокал и отложил в сторону* Не дело, что я спаиваю детей. Мне потом нагоняй будет. *улыбнулся и успокаивающе погладил по голову*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)