Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)


Тихий флуд (шуметь в соседней теме)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Дэрин
*тихо рассмеялся* Я же ничего не сказал! *наигранно-возмущенно посмотрел на него*
Мм... про "на личный счет" - это ты о чем? *искренне-удивленно* Боюсь, если я тебя обижу, даже не пойму этого)

142

Филипп
*Искрится загадкой и деланным недоумением, смазанных улыбкой* Верно сделаешь. *кивнул, затем еще раз кивнул, но уже своим мыслям*)

143

Дэрин
Бака) *поднял руку вверх и дотронулся подушечкой указательного пальцы до кончика его носа* И все же, объясни пожалуйста, что тебя могло бы задеть в моем ранем высказывании)

144

Меня ничего и не задело, Филипп, с чего ты взял? *изумленно улыбнулся и, перехватив руку за запястье, положил ее обратно, все еще поглаживая свободной рукой по волосам*

145

Дэрин
Поэтому я и сказал "бы". *фыркнул и улыбнулся, опять закрывая глаза и расслабляясь*

146

Филипп
*Наклонился, когда парень успокоился и прикрыл глаза, затем коротко лизнул нос, тут же отпрянув* Не стоит на меня обижаться, Филипп)

147

Дэрин
*очнулся и распахнул глаза, быстро моргая* Я не обижаюсь.)

148

Филипп
Правильно делаешь. *важно покивал и прикрыл глаза, кладя ладонь на лоб*

149

Дэрин
*рассмеялся и завел руки назаж, хватая его за бока и начинает немилосердно его щекотать*

150

Филипп
*Спокойно смотрит, неловко улыбаюсь* я неправильный ребенок - не люблю сладкого и не боюсь щекотки.))

151

Дэрин
16 лет! *сделал огромные глаза* Какой ты ребенок, мужик!)
Но... если ты еще и полезешь быть сэмэ, мой мир перевернется.)

152

Филипп
Полезу быть семэ? *вскинул бровь* И почему же перевернется? *размышляет вслух, задавая вопросы*)

153

Дэрин
*неопределенно пожал плечами и улыбнулся, закрывая глаза*

154

Филипп
Нет, ты уж говори! *недовольно проворчал, продолжая улыбаться и несильно ткнул парня пальцем в бок* Кстати, мне казалось, что ты кошатник, а на аве собака.

155

Дэрин
*продолжает улыбаться и невинно смотреть*
Кошатник. *тоже посмотрел на аву* Но Филипп, наверное, вселюб. А может эта собачка понравилась)

156

Филипп
Вселюб? *задумчиво улыбнулся, шире изгибая губы и сдерживая смех, чтобы не задеть им собеседника* Насколько широко распространяется твоя любовь?

157

Дэрин
Оо, на любой вид сладостей, пушистых котиков, шикарных мужчин и милых мальчиков. *расплылся в улыбке*

158

У вас очень тихий флуд или его можно разбавить?)
заходит, сразу у двери падая в кресло*

159

*вполз, оглядел присутствующих сонным взглядом и прополз к креслу в уголке*

160

Был тихий...
прокомментировал появление дворецкого*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)