Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)


Тихий флуд (шуметь в соседней теме)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ланс
Думаю, для вас найдется местечко. *улыбнулся* Главное, это не орать и никого не убивать!)

Мишель
*сочувственно на него посмотрел*

162

Филипп
Вы издеватесь?)
Я, шум и убийство - вещи несовместимые.
Даже не укушу никого, обещаю)

163

Филипп
Действительно, разнообразие присутствует. *улыбается* Что же ты с ними со всеми будешь делать?)

Ланс
Мишель
Доброго времени суток

164

почему был? *валяется в кресле* я же не шумный.

165

Ланс
Нет, только дразнюсь. *улыбнулся* Вы действительно не очень шумный, даже наоборот, умиротворяете)

Дэрин
Я их буду комбинировать. *смеется* Играться со сладостями, гладить шикарных мужчин и кушать милых мальчиков))

166

Дэрин
Доброго) Хотя глядя на ваш аватар даже утром хочется пожелать спокойной ночи))
улыбается*

Мишель
А вы не шумный, вы спящий.)

Отошел в сторону сделать  кофе*

167

Ланс
полу спящий *поправил*

Дэрин
доброго... ещё бы чаю крепкого *мечтательно*

168

Филипп
Пирамиды из тростникового сахара, баррикады из шоколадных плиток..*потер глаза, улыбаясь* а зачем гладить мужчин? по что кушать мальчиков, кислые, суховатые на мой вкус объекты)

Ланс
Это хорошо? *тихо рассмеялся*

169

Мишель
*ленится подняться с места, да и голова болит, поэтому задумался над проблемой и возможным намеком*))

170

Дэрин
Реки из сгущеного молока...)
Думаешь, они не заслуживают ласки? *улыбнулся на вопрос про "зачем гладить"*
А мальчики... их просто нужно довести до нужной температуры))

171

Мишель
Вы тоже будете сквозь сон отслеживать разговоры всяких неблагонадежных личностей?)

Дэрин
Это замечательно, потому что усыпляет.
толкнул в сторону Дэрина целый сервировочный столик с чаем и всякой снедью. Тот покатился, остановившись как раз у нужного места.

Филипп
Искренне порадовался за такое ощущение от своего персонажа*

172

Филипп
молочные реки, кисельные берега. *мягко рассмеялся* Мужчины сами себя приласкают, особенно здешние обитатели, которые любят бить по рукам при каждом осторожном прикосновении. *улыбнулся немного грустно*

173

Ланс
Вы уже второй человек за день, кто говорит мне, что усыпляю. *чувствует себя неловко* обижать или принимать за комплимент?) *потянулся за чаем* Спасибо.

174

Дэрин
Они самые) *рассмеялся* Мужчины... предпочитают кушать милых мальчиков, некоторые даже буквально. *рассмеялся* Ох, тебя кто-то бьет по рукам?) *поднял руку вверх и погладил по щеке*

Ланс
*улыбнулся* Наверное...)

175

Филипп
И не только по рукам. *сокрушенно покачал головой, рассмеявшись* Ты меня жалеешь? *улыбнулся на прикосновение* А ты предпочитаешь кушать мужчин, которые питаются мальчиками?

176

Дэрин
Принимайте за комлемент) на этом форуме добрая половина страдает бессонницей, так что ваш аватар почти панацея)

Филипп
А кто у нас ест милых мальчиков?)
в почти непритворном ужасе*

Отредактировано Ланс (2009-10-25 00:48:57)

177

*пришел из соседней темы* добрый вечер присутствующим)

Дэрин
так как? расскажи мне)

178

Ланс
Мне бы ею болеть. *потер висок* спать хочу неимоверно, особенно при головной боли, но совершенно не желаю терять времени на сон. Поэтому маюсь.

179

Батист
Только после того, как ты сядешь ближе, я...*замялся, смущенно улыбнувшись* соскучился. И не могу понять плохо это или не очень.

180

Дэрин
Ты выглядишь и ведешь себя, как жертва. Я не удивляюсь, что на тебя хотят поднять руку.) *сел на диване и обнял Дэрина за талию, прижимая к себе поближе, поцеловал куда-то в затылок* Я пока ничего не предпочитаю)

Ланс
Месье Кристоф! *выдал и не стесняется*

Батист
Добрый вечер. *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихий флуд (шуметь в соседней теме)